Перейти к публикации

Inf супернагибатор или балабол?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как известно из информации на этом форуме, Inf - самый крутой игрок в ла2. Никто его не может убить и вообще он сам бог - так он говорит о себе. А еще он говорил что он долбаеб. Так кто же он на самом деле? Конечное же второе =)))))))))

Собственно маг СХ - ничто для арбы, поэтому наш челик падает по кд.

Umer.jpg?extra=rzZAINt3q5nTLNgClCQpNkJUW

 

Но надо отдать должное он пытался. И лсы прожимает и таклики то юзает, только все бестолку. Нашел себе крышу в виде глада:

Glad_defaet.jpg?extra=eqt8rID0da9-bdbAQE

Только она не особо спасает:

Glad_ne_pomog.jpg?extra=2pKm9k8tbvUenrE7

И вынужден наш "герой" все время съебывать и огребать:

seby.jpg?extra=yK6DTWgS_9cp3fgyGYLgInlTu

 

Собственно ничего нового. На форуме ему нет равных в говнометании, все с кем он разговаривает обосраны с ног и до головы. А в игре чел неочем.

Renaissance-pesochnitsa-2220184.jpg?extr

 

 

 

Я понимаю, что всех похер))) Мне тоже, просто оставлю здесь для истории))) Мало ли предстоит еще раз словестно дуелиться с этим обмудком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз , сейчас бы на арбе выебываться , что убил СХ(НЕ ММа не Сорка ) , А СХ! Ты  вообще адекватный ? Попробуй убить меня на своей арбе , что в поле что на оли на альт б бафе ?Даже  дам фору с прайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Klaud сказал:

Хз , сейчас бы на арбе выебываться , что убил СХ(НЕ ММа не Сорка ) , А СХ! Ты  вообще адекватный ? Попробуй убить меня на своей арбе , что в поле что на оли на альт б бафе ?Даже  дам фору с прайдом.

Го, ник Stoya пиши в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу профы. Так я согласен. Маг для меня вообще не оппонент! Но ведь этот то выебывается)) За его выебоны его и унизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-0 чел отсасывает на олимпе вс сха, а ой получается антикласс не работает или шо, 300 птс на сха в 900 сэте и 12 скилами, далбаеб, это причем у меня в запасе 50 боев было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1nf сказал:

4-0 чел отсасывает на олимпе вс сха, а ой получается антикласс не работает или шо, 300 птс на сха в 900 сэте и 12 скилами, далбаеб, это причем у меня в запасе 50 боев было 

ты забыл сказать с 150 пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно как 1nf тащит , ведь он свой ноубтук выловил в канализации, сидел рыбачил , рыбачил и тут хуяк ноутбук поймал, думает ну нахуй эту рубалку пойду лучше в ла2 погоняю всяких клаудов посливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...