Перейти к публикации

ГДЕ БАЛАНС СУКААААА


IIIef
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где блять ебать вашу мать баланс на этом ебанутом сервере где блять баланс мать вашу !?*?*???? какого хуя блять глад бьет по талику дивайн протекшен 6к какого хуя берс по кд пушку снимает где блять баланс мать вашу?*?*??? где нахуй проект открывать на столько кривой ебить вашу мать?????*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIIef сказал:

Где блять ебать вашу мать баланс на этом ебанутом сервере где блять баланс мать вашу !?*?*???? какого хуя блять глад бьет по талику дивайн протекшен 6к какого хуя берс по кд пушку снимает где блять баланс мать вашу?*?*??? где нахуй проект открывать на столько кривой ебить вашу мать?????*

Это ты своим пуканом пол Турции поджог?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня берс не часто пушку снимает, так как у меня разогнан СТР.

А вот глад лупит будь здоров да... Ненавижу гладов...

Только вот с твоим матом и слюнями в разные стороны, темка не особо информативная. Я бы тебя забанил, и отвечать в темке не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несите огнетушитель пацану . Срочнооооо . МЧС уже вызван , но они отказываются к нему ехать 

 

 

Изменено пользователем OD_vaz2113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не вижу проблем ни в глазах ни в берсах что на Олимпийских, что в поле . Они так и должны хуярить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Можно более подробно? В чем суть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думал что ты просто рак ебаный? Глад должен бить по 500 урона? Или берс не должен дизармить вообще? Тем более с его то кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю что тут курят админы ну явно сидят на химий=) это же ява парни и тут каждый играет в свою игру=) и при чем весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...