Перейти к публикации

Адреналин\Хелпер\БОТЫ


Comedia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.... 
Может зальете проплаченые софты сразу на форум ?
Или это только я немогу найти информацию относительно дополнительного ПО ?
Среди белого дня ( да и на протяжении целого дня , фармят смело боты , без наказанно. РЕбята бегают на софте с 2-мя бишами , с целым луко-паком... и это не просто эпизодически...
Вобшем собираетесь что-то делать ? 
Я бля уже целый день ( 8+ часов) бегаю на дино сливаю ботов... а толку ноль, они курва возвращаются на те-же места и дальше фармят.... Ужас
Администрация ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Comedia сказал:

Доброго времени суток.... 
Может зальете проплаченые софты сразу на форум ?
Или это только я немогу найти информацию относительно дополнительного ПО ?
Среди белого дня ( да и на протяжении целого дня , фармят смело боты , без наказанно. РЕбята бегают на софте с 2-мя бишами , с целым луко-паком... и это не просто эпизодически...
Вобшем собираетесь что-то делать ? 
Я бля уже целый день ( 8+ часов) бегаю на дино сливаю ботов... а толку ноль, они курва возвращаются на те-же места и дальше фармят.... Ужас
Администрация ау...

Мы ищем ботов, как находим - кидаем в тюрьму от 2 до 24 часов.

37 минут назад, majorpaine сказал:

Думаю, что админам параллельно ( Тут походуи боты за донат через ПМ админ решаемы )))

Вы ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от вашей тюрьмы? баньте чаров, что за дед сад..... Особенно за софт для пвп, с многих ни таргет не сбить ни заагрить ничего, уже совсем люди оборзели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bars235 сказал:

толку от вашей тюрьмы? баньте чаров, что за дед сад..... Особенно за софт для пвп, с многих ни таргет не сбить ни заагрить ничего, уже совсем люди оборзели.

 

Софт для пвп? Такой есть? впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, БлудныйСын сказал:

Софт для пвп? Такой есть? впервые слышу

даже не представляешь что там есть....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Ежедневно пытаемся выпиливать ботов (каждую ночь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2018 в 20:52, Destarion сказал:

Ежедневно пытаемся выпиливать ботов (каждую ночь).

баньте ботов, вы этим игнорированием их укоротили сильно жизнь серву, даже не представляю сколько они за это время понафармили и продолжают фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
9 часов назад, Bars235 сказал:

баньте ботов, вы этим игнорированием их укоротили сильно жизнь серву, даже не представляю сколько они за это время понафармили и продолжают фармить.

Каждую ночь мы отбираем адену у ботов и отправляем в тюрьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Destarion сказал:

Каждую ночь мы отбираем адену у ботов и отправляем в тюрьму. 

и что это даёт? в чём проблема их банить? ухудшится видимый онлайн?)) не всегда вы находите всех ботов и отбираете адену и прочее, многие фармят с открытия и давно нафармили фул всё что можно и им давно пофиг на ваши тюрьмы, да и после тюрьмы они опять ставят своих ботов, им это ничего не стоит. Вы хоть на 1 раз в тюрьму, потом баньте если наглые свиньи не понимают по людски. Показные 20 ботов для онлайна ничего не дадут, а вот фармящие нон стоп они портят сервер и экономику. И уберите свои кривой антибот, или настройте его нормально, уже заколебало перезапускать твина, которого постоянно выкидывает, хотя он не бьёт крипов и вообще ничего не делает. Вылетает из игры частенько и основное окно, просто выбивает завершение работы программы, но это уже врятли антибот, клиент целиком вашь, да и апдейдером прогонялось на обновах. Всё дело в желании, если бы выхотели решить эту проблему, вы бы её давно решили, те же боты, вы ведь видите чьи это аки, можете видеть их основ и что и когда было у них создано и поставлено фармить, так изымите тогда всё от начала что они нафармили, вот это уже будет похоже на работу и что-то стоящее, а не тюрма и отьём раз в день у пары ботов сколько-то адены. Я много что могу сказать, но я лучше лично вам это скажу а не тут, ибо итак много дизморали для людей. Хотя сколько говорил, мало к чему прислушались и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и баньте за сторонний софт, его будто трудно спалить я хз, особенно когда играет не так много народу. Итак таргет криво пашет и флешки почти 100% сбивают его, ещё и эти "топ" пацаны половина на софте, у которых ни таргеты не сбивают, ни агры не пашут на них, всё им не почём, скилы у них юзаются сами по себе целыми комбо и прочее прочее прочее. Это абсолютный и перманентный бан должен быть. Уважайте хотя бы себя и свой труд, если на нас вам пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, Bars235 сказал:

Итак таргет криво

По подробнее.

4 часа назад, Bars235 сказал:

эти "топ" пацаны половина на софте, у которых ни таргеты не сбивают, ни агры не пашут на них, всё им не почём, скилы у них юзаются сами по себе целыми комбо и прочее прочее прочее. Это абсолютный и перманентный бан должен быть. Уважайте хотя бы себя и свой труд, если на нас вам пофигу.

например, ники можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

По подробнее.

например, ники можно узнать? 

ещё бы я их ники помнил) сейчас не хожу на масс замесы ибо бегаю соло, а они давно фуловые и просто так их не встретишь. Таргет часто проблемно работает, если приходится мышкой вместо некст таргета жать на персонажа, часто он не выделяется, хотя нажимаешь точно на него со стандартной подсветкой при наведении на персонажа. Раза с 5+ проклацывается только, это становится большой проблемой в масс замесе или среди крипов да и в простом пвп с теми кто сбивает таргет, когда нет возможности юзать некст таргет, особенно когда далеко стоит враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
В 19.01.2018 в 22:30, Bars235 сказал:

ещё бы я их ники помнил) сейчас не хожу на масс замесы ибо бегаю соло, а они давно фуловые и просто так их не встретишь. Таргет часто проблемно работает, если приходится мышкой вместо некст таргета жать на персонажа, часто он не выделяется, хотя нажимаешь точно на него со стандартной подсветкой при наведении на персонажа. Раза с 5+ проклацывается только, это становится большой проблемой в масс замесе или среди крипов да и в простом пвп с теми кто сбивает таргет, когда нет возможности юзать некст таргет, особенно когда далеко стоит враг. 

Создайте об этом лучше отдельную тему в общие вопросы и обсуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...