Перейти к публикации

ДАВАЙТЕ АПНЕМ КРАФТЕРОВ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграв на скруде и тут на прошлом сервере хотелось бы отметить что крафтеры тут полный кал. Давайте их бафнем , сделайте так чтобы была возможно точить осадного голема , давать ему баф на пвп и можно было призывать на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

осадный голем на оли, в этом что то есть

в целом я сомневаюсь что это как то поможет крафтерам в пвп, другое дело если дать крафтерам например масс дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

осадный голем на оли, в этом что то есть

в целом я сомневаюсь что это как то поможет крафтерам в пвп, другое дело если дать крафтерам например масс дизарм

ага и ещё раш без кд ух будет весело)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че давайте дадим им еще и френзи с зилом , можно еще шилку вообще монстр будет, маленький накаченный алкаш-убийца

Изменено пользователем 8 Graves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 8 Graves сказал:

Так а че давайте дадим им еще и френзи с зилом , можно еще шилку вообще монстр будет, маленький накаченный алкаш-убийца

а че хорошая идея раньше были дестры на кариках, а теперь крафтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 22:21, akki сказал:

осадный голем на оли, в этом что то есть

в целом я сомневаюсь что это как то поможет крафтерам в пвп, другое дело если дать крафтерам например масс дизарм

надо делать , хоть и не масс дизарм а соло таргет, уже крафтеру полегче будет, а то их ебут во все щели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 22:21, akki сказал:

осадный голем на оли, в этом что то есть

в целом я сомневаюсь что это как то поможет крафтерам в пвп, другое дело если дать крафтерам например масс дизарм

можно добавить им пассивку , которая при получении урона будет вылетать увеличивая урон в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я играю кравтом, и он всем устраивает, но взяв саб на спойла, с ресами проблема, помогает если клан скидывается ресами. Но в соло... просто бы хоть не много упростить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...