Перейти к публикации

Сервак


Человек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор
2 часа назад, HealOnTheKill сказал:

тп к карикам ваще бред 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

Почему?

Да потому что опять будут бегать стадо гномов и сундучников, тупо агря все что можно и притворятся мертвыми, и ничего ты им не сделаешь, это во первых , во вторых это топ зона , где должна быть  возможность выкурить варов или неадекватов

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Человек сказал:

Да потому что опять будут бегать стадо гномов и сундучников, тупо агря все что можно и притворятся мертвыми, и ничего ты им не сделаешь, это во первых , во вторых это топ зона , где должна быть  возможность выкурить варов или неадекватов

зона топовая это понятно, но если убрать оттуда тп я думаю активность на этой зоне станет хуже

мало кто будет на пвп сервере через все лоа бежать чтоб пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, akki сказал:

Почему?

Так же тупо будут юзать все бафы и заюзы и тыкать тп на кариков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

зона топовая это понятно, но если убрать оттуда тп я думаю активность на этой зоне станет хуже

мало кто будет на пвп сервере через все лоа бежать чтоб пофармить

Да куда они денутся?? побегут к тому же мобы не агрятся, а щас будет лютая дичь на тп, тут и пк и сб с канселом будут и гномы с сундучниками, тупо нон стоп геморой, а так будет возможность пвп, с выводом из строя варов и неадекватов, так как всетаки бежать то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди сам и бегай к карикам, даже на мидрейте никто не бегал, а все юзали тп на дрейк лорда за шилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sick сказал:

иди сам и бегай к карикам, даже на мидрейте никто не бегал, а все юзали тп на дрейк лорда за шилки

ему лиш бы по ныть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...