Перейти к публикации

Споил в лоа


Mefisto02
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вывод , выгодно ли фармить спойлом в лоа(не считая круг) , да  выгодно , при нескольких условиях :

прем 100 процентов руна 50 процентов споила и самый главный фактор что бы во всем лоа было не больше 3-х гномов , потому как , выгодный споил там только на драконах стражниках только с них падает стабильно точки блес вип и армор , фарм их на ком-то другом в лоа не выгодный даже со споилом 150% ;

ну все же что касается драконов респ раз в 10 мин в каждой комнате , тоесть 4 комнаты на 1 спойла , и то это не очень много для 1 спойла , а так что бы на 1 было 4 комнаты такого не будет , так что фарм не выгоден… также не 100 процентов падает с каждой кучки может и не повести ..

так что самое лучшее это только круг …

Изменено пользователем Mefisto02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Top сказал:

Да не) увидеш меня на старте как буду фармить драконов.Продам тебе точки))

Ну если круг будешь то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в целом будет стоить 1 блеск армор блес вип и Голда , на старте?

и бывает такого что их вообще нет в продаже( в частности о голде) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы, я лично буду первые сутки пкашить всё лоа! Гномам смерть! Так как ненавижу мободрочеров, люблю нытье их, ждите гнумы я иду за вами! Весь мой кайф в л2 это унижение гномов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, МуМуШоНоК сказал:

Не знаю о чем вы, я лично буду первые сутки пкашить всё лоа! Гномам смерть! Так как ненавижу мободрочеров, люблю нытье их, ждите гнумы я иду за вами! Весь мой кайф в л2 это унижение гномов! 

Еба , молодца , покажи этим гномам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в первые дни никто блески не будет покупать, адни будут дешивео , после дня 3 наверное уже начнут брать все что есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...