Перейти к публикации

Прикол сервера


Mefisto02
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@akki @Dest я не понимаю , сравнивая все сервера где играл , вы делаете все по другому …

в лоа мобы слабее чем на других 

а все инст рб и гварды на крепе наоборот намного сильнее ,чем везде где либо играл .. в чем прикол ?

я ради прикола одел перса в 16 шмот элегии пошёл на крепу , так его простые гварды толпой забили , а одного гварда бил 16 топ пухой не менее 9-10 ударов , вы тип говорите всем идти в лоа , что бы от туда не выходить , потому как только там мобы слабее ?

Изменено пользователем Mefisto02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рб слишком сильные для пвп сервера , я об этом , и чекни на форте мобов , их хер убьешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mefisto02 сказал:

@akki @Dest я не понимаю , сравнивая все сервера где играл , вы делаете все по другому …

в лоа мобы слабее чем на других 

а все инст рб и гварды на крепе наоборот намного сильнее ,чем везде где либо играл .. в чем прикол ?

я ради прикола одел перса в 16 шмот элегии пошёл на крепу , так его простые гварды толпой забили , а одного гварда бил 16 топ пухой не менее 9-10 ударов , вы тип говорите всем идти в лоа , что бы от туда не выходить , потому как только там мобы слабее ?

Мы - не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mefisto02 сказал:

Рб слишком сильные для пвп сервера , я об этом , и чекни на форте мобов , их хер убьешь 

На прошлых серверах я не замечал ничего из ряда вон выходящего... По моему норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sherlock сказал:

На прошлых серверах я не замечал ничего из ряда вон выходящего... По моему норм

Я сравниваю не с прошлыми сервами , а с другими проектами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как ты на старте хоть одного убьешь в 1 персонажа , ведь когда люди говорят об мощи рб всегда подразумевается старт игры , тоесть Макс шмот династии  0 и пушка такая же на 0 без атт

Изменено пользователем Mefisto02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mefisto02 сказал:

Рб слишком сильные для пвп сервера , я об этом , и чекни на форте мобов , их хер убьешь 

форты фармятся в одного  легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rams сказал:

форты фармятся в одного  легко

Ну я не говорю что это слишком не реально , просто сужу об альтернативах , все в одного возможно фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу секрет, тут никто форти ен фармить , потомучто мастеры дает с сундуков , макс на мин 10 пофармишь для таликов и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mefisto02 сказал:

Ну я не говорю что это слишком не реально , просто сужу об альтернативах , все в одного возможно фармить)

услышал тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...