Перейти к публикации

Набор в клан!!!


МуМуШоНоК
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набор в клан фул КС, помощь в развитии, соло игроков, требы связь, позже уточню какая, от вас требуется регрупы на км своевременно, осады форта, фарм РБ, фарм итд и тп, вообщем плановая движуха, помощь от меня как от клан лидера будет, каждому игроку моего клана, в дальнейшем будет развиваться клан, выйдем на хай эпики, главное отнеситесь к этому посерьёзнее, каких то феноминальных требований не буду устанавливать... Прайм, это по возможности, у всех практически семьи, дети, работа, будет установлена практика, кмов с 20:00-24:00 в этот промежуток желательно быть готовым выйти отстаивать честь клана, самые активные игроки, пачки будут дополнительно поощрены за старания, дележка дропа будет проходить не тому кому нужнее, а в очереди, если касается эпиков то тут кубики решат всё, все будут при бусте это гарантирую, главное от вас желание, адекватность, и целеустремленность, жду сообщений, рассмотрю все пожелания, с уважением к вам ваш клан лидер МуМуШоНоК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МуМуШоНоК сказал:

Да, мы известный клан) 

со старта клан делать будешь? надеюсь вы не на неделю залетаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 15:23, МуМуШоНоК сказал:

Набор в клан фул КС, помощь в развитии, соло игроков, требы связь, позже уточню какая, от вас требуется регрупы на км своевременно, осады форта, фарм РБ, фарм итд и тп, вообщем плановая движуха, помощь от меня как от клан лидера будет, каждому игроку моего клана, в дальнейшем будет развиваться клан, выйдем на хай эпики, главное отнеситесь к этому посерьёзнее, каких то феноминальных требований не буду устанавливать... Прайм, это по возможности, у всех практически семьи, дети, работа, будет установлена практика, кмов с 20:00-24:00 в этот промежуток желательно быть готовым выйти отстаивать честь клана, самые активные игроки, пачки будут дополнительно поощрены за старания, дележка дропа будет проходить не тому кому нужнее, а в очереди, если касается эпиков то тут кубики решат всё, все будут при бусте это гарантирую, главное от вас желание, адекватность, и целеустремленность, жду сообщений, рассмотрю все пожелания, с уважением к вам ваш клан лидер МуМуШоНоК

без связи берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Rams сказал:

клан агрораков. 

Сам ты агрорак,норм люди играют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имею желание сыграть на этом серве,готов вступить в клан,только вот столкнулся с проблемой,что на серв то не пускает меня. Лежит он в данный момент что-ли? Играю за гнома,берса,шк,дестра. Жду в лс.

Изменено пользователем KillerFromLegendaryKings
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МуМуШоНоК сказал:

Сам ты агрорак,норм люди играют) 

я за вами с первого дня смотрел и поверь мне не с ровного места взял. нормальные люди есть но их еденицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rams сказал:

я за вами с первого дня смотрел и поверь мне не с ровного места взял. нормальные люди есть но их еденицы. 

В семье не без урода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...