Перейти к публикации

Это нужно делать!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как уже ранее писали, говорили, многие неоднократно, куклы, эпик, боты руинят серв за три дня, если на старт донат расчитывать, сегодня, другой, третий, а уже четвертый раз люди перестанут заходить, предлогаю заняться сервом! Убрать куклы всю залупу с рулетки, оставьте Лоу эпик, ну ак ещё + закон+корейцы+ орф.. Хай эпик пусть игрой достается! Серв на стадии старта умирает, соло игроки видя Васю фулового с куклами фул эпиком, который вкинул 2к и лыбица бегает, ему пох на судьбу серва и тд зашел убил вышел, думайте сами когда то, а это будет люди вообще перестанут заходить даже из за этой дряни в рулетке, и по поводу доработок с дебафом сумов,лаг на рб,тоже поработать стоит, мы за жизнь проекта! А не за умирание( если это уже не услышите то ггвп... Классическая игра л2 всегда живёт дольше и с большим онлайн, я не говорю всё изменить а только рулетку на сайте! И баги кои я описал, жду ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Практика показала то, что есть игроки которые просят классику, когда ты им ее даешь, живет она куда меньше чем не классика.

Есть куча примеров проектов где вообще далеко не классика, наоборот они добавляют что то от себя, чего никогда в этой игре не было.

Куда проще сказать успешные проекты где не классика, чем где классика, все таки конец 2021 года, людям надоело одно и тоже за 10 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Практика показала то, что есть игроки которые просят классику, когда ты им ее даешь, живет она куда меньше чем не классика.

Есть куча примеров проектов где вообще далеко не классика, наоборот они добавляют что то от себя, чего никогда в этой игре не было.

Куда проще сказать успешные проекты где не классика, чем где классика, все таки конец 2021 года, людям надоело одно и тоже за 10 лет.

 

Я имел ввиду куклы эти, дебаф самонов, эпик в рулетку, это не для х100-300 это для х10к ближе, зачем так делать всё легко? Интерес как в пвп так и пве,но на споте побиться за того же РБ, моба куда интереснее чем крутить тупо рулетку и доставать фул эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 08:55, cBAPOr сказал:

Я бы предложил сделать куклы доступней. Кукла фринты с шансом дропа 1% это не справедливо

Кстати да, хотя бы процентов 5 сделали бы. А то как блес зак дропается, притом, что на фринту не походишь так часто как на зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

изи падает, просто тв лох, тебе даже баба не дает, не то что фринта. 

госпади, ты то откуда знаешь дает мне баба или нет...... Пздц))) 

Все, тупо все, что ты бы ни сказал, все - ебала.....

Без смысла, без мысли, тупо спизданул лишь бы спиздануть чего-то и конкурс на развитие форума выйграть..... Бляяяяяя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля во тупырь а, малолетка, походу. Раз такие темы задвигает про давание. Хоть родных не прилетает и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...