Перейти к публикации

сб


horeban2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, особенно мужики сб. За женщин еще можно как-то, за мужика пиздец ебала.

Я уже поднимал этот вопрос раньше, но всем похуй. Набежало тонна игроков которые начали меня обсирать, мол я не умею играть за сб =))))

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sherlock сказал:

Согласен, особенно мужики сб. За женщин еще можно как-то, за мужика пиздец ебала.

Я уже поднимал этот вопрос раньше, но всем похуй. Набежало тонна игроков который начали меня обскура я не умею за сб =)))) ну короче 

 

Да она норм ну с куклами и  рунами  гамно честно буста сб от них не дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол года админы услышали ваши просьбы! И наконец то сделали так чтобы СБ стилил по 7 бафов. И критовал как дестр.

(нет, просто Реалити сел за СБ и для него все пофиксили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, HeRcuLaY сказал:

Через пол года админы услышали ваши просьбы! И наконец то сделали так чтобы СБ стилил по 7 бафов. И критовал как дестр.к

(нет, просто Реалити сел за СБ и для него все пофиксили).

Чет я аж прихуел когда пустой сб по 18-22к бьет :) долой дестра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, HeRcuLaY сказал:

Через пол года админы услышали ваши просьбы! И наконец то сделали так чтобы СБ стилил по 7 бафов. И критовал как дестр.

(нет, просто Реалити сел за СБ и для него все пофиксили).

это кто?

4 часа назад, Daso сказал:

Чет я аж прихуел когда пустой сб по 18-22к бьет :) долой дестра :)

такого быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы формулы какие-то подали как должно быть на профе "сб". И да коль такая мулька пошла почему фс в 6\8 шмоте на олимпе пробивает любую профу по 3к урона?(вопрос админам) Что за чудо фиксы для сумонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2022 в 02:05, GreenTarantula сказал:

Хотя бы формулы какие-то подали как должно быть на профе "сб". И да коль такая мулька пошла почему фс в 6\8 шмоте на олимпе пробивает любую профу по 3к урона?(вопрос админам) Что за чудо фиксы для сумонов?

наверное потому что на оли у тебя шмот тоже 6/8. Это снижает твой пдеф/мдеф. Кость ФСа такая же как у некра, у темных Инта больше чем у людей. Маг крит ФСа в 3к - вполне адекватный крит, ничего сверхъестественного. Тем более по дестру, у тебя всяких пассивок, активок на маг защиту нету, явно еще берс бафаешь. Нерно на оли 3к мдефа, вот и лови минимум 3к крит от любого мага. Даже активные ауги хурика, промика по 1.5-2к критуют епт на оли. пишешь "давайте формулы как должно быть на СБ", а сам не дал формул как должно быть на Фсе.

Изменено пользователем HeRcuLaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...