Перейти к публикации

Тема про TopDPS (х55) для истории


Sherlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, cBAPOr сказал:

Да нафига они нужны то? Без них процесс ПВП просто супер

без них я буду падать, оставь, я че по 4кк+ зря фармил токенов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Да вы летали как мухи на говно с одного замка на другой )) а по факту ничего не сделали ) 

Ты когда-нибудь думаешь что пишешь, придурок. Вы говно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, во что тему превратили. Я вообще-то про позор топов писал. О том как они админу плакают, что их арбы обижают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Бля, во что тему превратили. Я вообще-то про позор топов писал. О том как они админу плакают, что их арбы обижают))

ага заплакали, а ты плачешь в чате что тебя 1-3 убивают, да похую, надеюсь иы не ливнул а то без такого как ты игра скучная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

ага заплакали, а ты плачешь в чате что тебя 1-3 убивают, да похую, надеюсь иы не ливнул а то без такого как ты игра скучная 

ХАХАХАХАХАХАХа
скучно в соло гонять 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бродяга сказал:

ХАХАХАХАХАХАХа
скучно в соло гонять 

 

 

ага без далбаеба как шерлок скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый рофл в том что,когда камбекал Изя.Дпсы уходили с сервера :D :D Изя если ты меня слышишь собирай обратно людей и по коням. Kappa (Изя Скамер еще тот не верьте ему)

Изменено пользователем stronger617
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ Предлагаю обьеденить х55 который сейчас есть с х500 :))

это будет правильно решение, только х55 со всеми их бустом залить в х500, что бы они еще по 1й кукле фармили) ну и рунки Пофармят когда им не дадут этого делать :)

Изменено пользователем Teddy_Bears
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stronger617 сказал:

Самый рофл в том что,когда камбекал Изя.Дпсы уходили с сервера :D :D Изя если ты меня слышишь собирай обратно людей и по коням. Kappa (Изя Скамер еще тот не верьте ему)

Ну вообще-то у нас с мая каникулы были. Изя приперся то ль в марте, то-ли в феврале. Уж звиняйте, но шашлык и морюшко перевесили жопу прилипающую к креслу. 

Изменено пользователем IIpokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытики,СТУКАЧИ,и еще говорят «у нас адекватные в ДПС» ахахахахах. Ясно все лесом катитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 08:04, OloloIIIe4ka сказал:

Нытики,СТУКАЧИ,и еще говорят «у нас адекватные в ДПС» ахахахахах. Ясно все лесом катитесь. 

https://forum.destarion.com/topic/6052-smertelnaja-ruletka-deadly-roulette/?do=findComment&comment=47893

image.thumb.png.f147286a3969f8a7a35782753a579fb8.png

Чувак, не бери больше эту траву, она явно паленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OloloIIIe4ka сказал:

Анальная пробка ебальник захлопни

Ты вижу сильно обижен жизнью) Тебя отец может бьет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогать родителей это все на что у тебя ума хватило? А,забыл,у вас же весь клан чмошники 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню играл сэтим рукозадвм Шерлоком,там и правда мозга-как горсть орехов у белки в ладони.Мое мнение-он нуб,софтер и чсвнеделю после старта х50 бегал в а шмоте.Всегда арбой бегает-профита от них 0,позвали меня к себе палом.Пал давал дпса на 7 рб как остальные их 8 чаров и то с перегоном))Слились так же как и тут.Агро пацан,непизнает очевидное,нытик.Сварог Лешка с его команды ботовод от бога на адреналине ставит бишей а иногда и пати магов на фарм под бишом,за счет этого буст и фанпей.Хз олды нах вы с этим мусором вообще ведете переписку,чел идет к успеху,срач,кач,фанпей,новый серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Последнийгерой сказал:

Помню играл сэтим рукозадвм Шерлоком,там и правда мозга-как горсть орехов у белки в ладони.Мое мнение-он нуб,софтер и чсвнеделю после старта х50 бегал в а шмоте.Всегда арбой бегает-профита от них 0,позвали меня к себе палом.Пал давал дпса на 7 рб как остальные их 8 чаров и то с перегоном))Слились так же как и тут.Агро пацан,непизнает очевидное,нытик.Сварог Лешка с его команды ботовод от бога на адреналине ставит бишей а иногда и пати магов на фарм под бишом,за счет этого буст и фанпей.Хз олды нах вы с этим мусором вообще ведете переписку,чел идет к успеху,срач,кач,фанпей,новый серв.

Нахрена нам пал? =DDD 

Хуя ты напридумывал, ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 18:19, Sherlock сказал:

Нахрена нам пал? =DDD 

Хуя ты напридумывал, ахахахах

Сервер линейдж тво вспомни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Последнийгерой сказал:

Сервер линейдж тво вспомни

 

Та я помню его... Каких времен события? 2017 год кажись? Да да, 2017

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Последнийгерой сказал:

Сервер линейдж тво вспомни

 

Просто ты про 7 рб говорил, значит и на ХФе играл с нами?

А сейчас про ТВО... Я ни понимат

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock сказал:

Просто ты про 7 рб говоришь, значит и на ХФе играл с нами?

А сейчас про ТВО... Я ни понимат

на хфе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

на хфе

 

Так все что ты написал от и до - ебала ебалой. Зачем вообще писать здесь этот высер? Я рукозадый..... Ахахах окей =))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock сказал:

Так все что ты написал от и до - ебала ебалой. Зачем вообще писать здесь этот высер? Я рукозадый..... Ахахах окей =))))

 

Это мое мнение о тебе как о пле и игроке,беспрофитный фарм 7рб в то время когда весь сервак бустился и я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Последнийгерой сказал:

Это мое мнение о тебе как о пле и игроке,беспрофитный фарм 7рб в то время когда весь сервак бустился и я не исключение.

Каждый имеет свое мнение - у тебя есть на это право.

У меня много недоброжелателей. И все они в каком-либо количестве получали от меня пиздюлей.

В этом мире все имеет причину =) 

424900301_-1.jpg.d093e91b9f507929969491a0f3ce5337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...