Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру Naga x50


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Naga» x50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17 часов назад, TheDrotTV сказал:

А можно тему сделать новую тип на кланы и тд на сервере, чтобы понимать чучуть)

Почистить клановый раздел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13 часов назад, Rams сказал:

перед каждым стартом нового сервака пишут просьбу убрать квики. как насчет этого?

Квики за хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dest сказал:

Квики за хиро?

Вообще их убрать, или хотя бы за Хиро токены, не ПВП а ебала получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не... При сляинии серверов, надо убирать хиро квики и квики из сундуков у всех. А так же обнулять Оли токены, так как на старых серверах этих хиро токенов за 2кк переаливает у некоторых ебанутых людей.

При слиянии игроки с нового сервера не смогут победить тех кто играет на старом сервере. Все ПВП сводится к тому: у кого больше квиков тот и победил. Конечно же у стариков их больше. Что не совсем справедливо. 

Мое мнение как было так и остается - играть на сервере после слияния пропащее дело.

Было бы здорово если бы вы что-то изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

Не не... При сляинии серверов, надо убирать хиро квики и квики из сундуков у всех. А так же обнулять Оли токены, так как на старых серверах этих хиро токенов за 2кк переаливает у некоторых ебанутых людей.

При слиянии игроки с нового сервера не смогут победить тех кто играет на старом сервере. Все ПВП сводится к тому: у кого больше квиков тот и победил. Конечно же у стариков их больше. Что не совсем справедливо. 

Мое мнение как было так и остается - играть на сервере после слияния пропащее дело.

Было бы здорово если бы вы что-то изменили

насчет квиков ++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 10:56, cBAPOr сказал:

Вообще их убрать, или хотя бы за Хиро токены, не ПВП а ебала получается

за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

Не не... При сляинии серверов, надо убирать хиро квики и квики из сундуков у всех. А так же обнулять Оли токены, так как на старых серверах этих хиро токенов за 2кк переаливает у некоторых ебанутых людей.

не ну а те у кого это все удалят, что им то делать? зачем они тогда это все фармили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

Не не... При сляинии серверов, надо убирать хиро квики и квики из сундуков у всех. А так же обнулять Оли токены, так как на старых серверах этих хиро токенов за 2кк переаливает у некоторых ебанутых людей.

При слиянии игроки с нового сервера не смогут победить тех кто играет на старом сервере. Все ПВП сводится к тому: у кого больше квиков тот и победил. Конечно же у стариков их больше. Что не совсем справедливо. 

Мое мнение как было так и остается - играть на сервере после слияния пропащее дело.

Было бы здорово если бы вы что-то изменили

поддерживаю +++++++++++++++++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sick сказал:

не ну а те у кого это все удалят, что им то делать? зачем они тогда это все фармили?

Ты знаешь... Меня мучает другой вопрос...

Зачем они фармят?

Притом, что на сервере никто кроме них не играет.

Я очень стараюсь найти ответ и пока что не нахожу. Сколняюсь, что они просто дебилы. Вот и фармят. 

 

Я же смотрю на это с другой позиции. Для чего в ла2 надо фармить, для чего одеваться, точиться? Для ПВП!

Так вот никакого ПВП на слитом сервере не будет как раз по причине овербуста одних и недобуста других.

Сейчас Слияние = Вайп. Так как никакого смысла играть на сервере где против тебя выходят челики с тонной квиков, которые они добыли без какой-либо конкуренции, я не лично не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sherlock сказал:

Ты знаешь... Меня мучает другой вопрос...

Зачем они фармят?

Притом, что на сервере никто кроме них не играет.

Я очень стараюсь найти ответ и пока что не нахожу. Сколняюсь, что они просто дебилы. Вот и фармят. 

 

Я же смотрю на это с другой позиции. Для чего в ла2 надо фармить, для чего одеваться, точиться? Для ПВП!

Так вот никакого ПВП на слитом сервере не будет как раз по причине овербуста одних и недобуста других.

Сейчас Слияние = Вайп. Так как никакого смысла играть на сервере где против тебя выходят челики с тонной квиков, которые они добыли без какой-либо конкуренции, я не лично не вижу.

полностью согласен. топдпсы без квиков будут никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за чем ВЫ так сразу налитаете на ТопДПС ?
почему сразу не кто? 

просто они мободрочеры или просто дрочеры!

вот и все даже думать не надо 😆  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, cBAPOr сказал:

Да не. Они еще и педы. От злости меня убили в ПК) Причем било сразу 3 пока я афкашил)

А дак там только так. Либо убивают афкашного, либо толпой накидываются на одного.

Занятно, что потом в чате начинают храбриться мол они ахуенные, а ты лох, хотя ты афкашил вообще... лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ебет кто что делает на серве, вроде это дело каждого. Если уберать  токены  то нужно их возместить чем то другим, так как за них не только квики покупают, да и в каждого есть возможность фармить олимпим, но нахуя, лучше же поныть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Я не совсем понял. Разве сервер не с нуля запускается? Откуда хиро квики? Что еще будет на старте? Эпик? Элегия? 16 стволы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Witcher сказал:

Привет народ. Я не совсем понял. Разве сервер не с нуля запускается? Откуда хиро квики? Что еще будет на старте? Эпик? Элегия? 16 стволы?

что за ты хуйню несешь, тут речь про слияние со старым сервером идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sick сказал:

что за ты хуйню несешь, тут речь про слияние со старым сервером идет

То есть вот эта тема

 она не про старт НОВОГО сервера а про слияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Witcher сказал:

То есть вот эта тема

 она не про старт НОВОГО сервера а про слияние?

Здесь заведено так...

Открывается сервер, все начинают играть с 0. Со временем народ с сервера уходит, онлайн падает. Админы соединяют этот новый сервер со старым с аналогичными рейтами. Таким образом на старом сервере повышается онлайн (нет) за счет прихода новой крови, а админы могут открыть другой сервер, как правило с другими рейтами. 

Короче на практике, поиграть месяц тут можно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...