Перейти к публикации

[Завершено] Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, идите в пизду! 

Геодата ебаная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИНИТЕ СУКА СВОЮ ЕБАНУЮ ГЕОДАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СТОЛБЫ ПРОСТРЕЛИВАЮТСЯ, ГАРГУЛЬИ ПРОСТРЕЛИВАЮТСЯ, БЕГАЕШЬ ВОКРУГ СТОЛБА ВРАГ ХЕР ЗНАЕТ ОТКУДА ТЕБЕ СЕЧКУ ЕБАШИТ!!!! КАК ГДЕ???? А ОН С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СТОЛБА КАКИМ-ТО МАКАРОМ ДО ТЕБЯ ДОБЕГАЕТ................................КОРОЧЕ ИДИТЕ В ПИЗДУ

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock сказал:

Короче, идите в пизду! 

Геодата ебаная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИНИТЕ СУКА СВОЮ ЕБАНУЮ ГЕОДАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чини свои кривые руки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MuerteLegend сказал:

Скок там у кого птс есть 400 + ?

Теперь я понимаю смысл этого конкурса.

Смысл в определении имба проф на олимпе. У каких проф больше ПТС, тех и занижать = завышать остальных (первое легче).

Народу на оли летало не мало. На первом месте будет глад это 100%. Будут еще сапорты, ДА, совершенно точно будут суммонеры, девушка сб (потому что парень - полная хуйня тут). На последних местах возможно ножи, дестр. Будет атакующий маг, но только потому что его СБ заливал.

Выходил арбой против глада - это пизда. Есть два шанса победить - если глад будет афк и если пройдет фир (10%). 4 раза подряд попался с гладом и послал оли нахуй.... Жалко потраченного времени.... Лучше бы фильмы по вечерам смотрел...

Пробовал за парня СБ. Девушка сб вертит его на хую как может. Ранее играл с Рататуи - по сравнению с ним мужик сб норм, но на ОБТ против рукастого челика вариантов мало. Короче если СБ, то только девушка. И в поле и на оли мужик сб параша.

Отдельные пуканы подрывает геодата.... И мой вчера сгорел. Невохможно контролить бой, ты не можешь определить где находтся враг, так как видишь его за столбом, а на самом деле он тебе бэк выписывает... Глад зашел за гаргулью (на середине моста стоит),  а я в него скил кастую - я ахуел!!! что так можно?!! Жаль рулетку не выписал тогда....

 

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock сказал:

Теперь я понимаю смысл этого конкурса.

Смысл в определении имба проф на олимпе. У каких проф больше ПТС, тех и занижать = завышать остальных (первое легче).

Народу на оли летало не мало. На первом месте будет глад это 100%. Будут еще сапорты, ДА, совершенно точно будут суммонеры, девушка сб (потому что парень - полная хуйня тут). На последних местах возможно ножи, дестр. Будет атакующий маг, но только потому что его СБ заливал.

Выходил арбой против глада - это пизда. Есть два шанса победить - если глад будет афк и если пройдет фир (10%). 4 раза подряд попался с гладом и послал оли нахуй.... Жалко потраченного времени.... Лучше бы фильмы по вечерам смотрел...

Пробовал за парня СБ. Девушка сб вертит его на хую как может. Ранее играл с Рататуи - по сравнению с ним мужик сб норм, но на ОБТ против рукастого челика вариантов мало. Короче если СБ, то только девушка. И в поле и на оли мужик сб параша.

Отдельные пуканы подрывает геодата.... И мой вчера сгорел. Невохможно контролить бой, ты не можешь определить где находтся враг, так как видишь его за столбом, а на самом деле он тебе бэк выписывает... Глад зашел за гаргулью (на середине моста стоит),  а я в него скил кастую - я ахуел!!! что так можно?!! Жаль рулетку не выписал тогда....

 

 

ты как обычно, сосешь хуй на оли, и плачешь что все тебе не так. Ной дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daso сказал:

ты как обычно, сосешь хуй на оли, и плачешь что все тебе не так. Ной дальше. 

Бля, зачем ты пишешь вообще? Ты все ещё обижен на меня? 

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherlock сказал:

Бля, зачем ты пишешь вообще? Ты все ещё обижен на меня? 

ты обижена на всех ) шарлотка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MuerteLegend сказал:

Так а где места кто какое занял ?

таблица будет ??

админ 

Да не бойся малой ты 1 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, MuerteLegend сказал:

Так а где места кто какое занял ?

таблица будет ??

админ 

Ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

Списки победителей олимпиады:

 

Duelist - MuerteLegend              434pts

Soul Hound [Female] - Patao2o

Mystic Muse - МалиновыйРассвет

Eva's Saint - i4eza))

Titan - justhateme

Mystic Muse - MechtaPedofila™

Arcana Lord - ----()----

Hell Knight - Sylar

Archmage - DimaNeadekvat

Soul Hound [Male] - Hoobastank

 

 

Награды будут выданы в личный кабинет на сайте.

когда будут выданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 часов назад, Aladin сказал:

когда будут выданы?

уже все давно было выдано на баланс лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...