Jump to content

[Завершено] Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Share

Recommended Posts

26.11.2021 в 04:03, Dest сказал:

 В зависимости от его критичности, получите до 10000 Рублей на баланс в Личном Кабинете!

А что если я нашел баг, но он не на оли? Я его нашел в процессе игры. 

Критичность? Ну довольно таки не приятный)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sherlock сказал:

Видимо только на это способен)

ну типа фармить не надо на буст) я помню раньше, лет много назад мы с паком так и играли, онли обт и пвп с такими ж нубасами как мы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sherlock сказал:

Видимо только на это способен)

Каждое открытие  хиро чар  (любой кем играл) в паке 2-3 хиро.Ебло бы свое закрыло , чудище.Которое ныло что сб не стилят на оли и убить  танка не могут :D

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, BaJIepa сказал:

опять, Клауд обт нагибаешь?

да ну , чисто так вспомнить что щда как , жена  против того , что бы я опять пак соберал и  играл , а так чисто 2-4ч в день можно посидеть

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Klaud сказал:

да ну , чисто так вспомнить что щда как , жена  против того , что бы я опять пак соберал и  играл , а так чисто 2-4ч в день можно посидеть

Каблук =)

Link to comment
Share on other sites

Ребята ! уберайте Елегию с олимпа или будет такая же помойка как и скрайд ! неделя 36 сетов елегие фармить ее бесмыслено будет ! пусть в дино шмоте фармят все со 2м плечем чтобы она хоть что то стоила на скрайде 100 3 недели и маг штаны еля стоят 1.5ккк это не о чем ! если еле не будет за олим токены к вам и народу больше прийдет ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...