Перейти к публикации

Предложение убрать квики полностью


cBAPOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Sherlock сказал:

Была бы ты парнем, ох я бы поорал сейчас....)))

Ладно, коль ты дамочка (и вроде я помню голос у тебя был довольно сексуальный (без шуток, мне нравится)).

Не надо воспринимать мои слова буквально, тем более когда я общаюсь с варом. Как говорил Джеймс Бонд, когда танцуешь с дьяволом важно слушать музыку.

В диалоге на скрине чистой воды провокация. Жаль что ты не догадалась об этом.

Вы уже опиздюлились создав темку на форуме, где просили админа пофиксить арб, которые вас нагибали.

Я надеялся, что вы опиздлюлитесь второй раз и создадите темку, где попросите админа меня забанить. Темки не было, но сообщения с такой просьбой вы оставляли... А я с этого ловил лулзы. 

Пиздеть – не мешки ворочать! | OK.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Как так выходит, что чтобы ты не спиздел - все в молоко?

Тупо чел сгорел от осады гдд, когда в 3 арбы не могли убить тха, фу нахуй позорище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ArunaMandarina сказал:

Че вы к квикам доебались?

Квики восстанавливают 400 хп за 1 секунду.

На старом х55 сервере по сути играет только 1 клан - Daso его яркий представитель.

И вот этот клан играет на пустом сервере, фармит колы, фармит сундуки. Квиков у них жопой жуй. Когда происходит слияние, пвпшиться с такими "старичками" нет никакого смысла, так как по их фулл шмоту ты бьешь ну скажем 2к критом, он успешно использует свои 1 000 000 квиков, за это время прокидывает тебе фир и ты проигрываешь.

Единственное средство против них - рулетка у арбы. Собственно на прошлом слиянии от нее у ребят знатно подгорело, даже админа просили ее пофиксить. 

Теперь ты знаешь как занятно играть на слитом сервере и какие благородные люди там играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти конченые ещё и плакались админу, просто позор. Причем питушки падали от 3 человек.

Изменено пользователем cBAPOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

В целом квики для кого то это цель фарма олимпа, так что если их полностью убрать для кого то пропадет смысл вообще туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даёте донки за Хиро и поход на оли. Думаю это достаточная причина туда ходить. И вообще сказки говорите ;) у вас там и Эля шмот, и дестр точки за Оли токены, так, что ваши аргументы бьются очень легко. И на олде там вообще хз зачем на него ходить 1 кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про квики с сундуков. Они 400 хп восстанавливают за секунду. Ведь так?

 

Хиро квики вроде 2к за 6 секунд.

 

Просто чем дольше живёт сливаемый х55 тем больше на нем квиков.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 14:37, Кайтик сказал:

СВОИ правила по поводу олимп-токенов,хиро-квиков и прочего!!! Вам уважаемые лоу-скильные

 судя по срачу и тому как вы пытаетесь себя защитить  Возможно это именно вы таковыми являетесь? и боитесь что челики играющие 10 дней нагнут вас ?  Вы боитесь осознать что 2 года про?:*?: в пустую? ( ну не совсем в пустую вы получили удовольствие от пвп за это время )  В ваших же интересах что бы люди оставались на сервере Но видя  такие темы человек задумается  стоит ли тратить время тут или пойти  играть по новой !  Скажу лично по своему примеру  как только "ваш кнал" показался у нас в хиро столбе и я  услышал что вы играли  более года я тут же ливнул так как пвп с вами уже нету вы тупо жрете банки  и все !  хотели бы вы онлайна  сами просили  решить проблему новых серверов связанную со слиянием 

P.s  вам самим стоит задуматься кто тут "НЫТИК"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Травма сказал:

ну не совсем в пустую вы получили удовольствие от пвп за это время )

:cg:на пустом сервере :ca::ca::ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, akki сказал:

В целом квики для кого то это цель фарма олимпа, так что если их полностью убрать для кого то пропадет смысл вообще туда ходить.

Делай кд квика адекватное и все, трабла решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади,кайтик это ДНО ТХ,таких кривых давно не видел🥴прокси,дасо и вся ваша убогая компашка,вы на столько ссыкливые сучки,что пытаетесь говорить все,лишь бы у вас не забрали квики😃ибо вы и сами понимаете,что кривущие до нельзя🤣базара нет,эквипа и эпика у вас тьма,да только без квиков,пик и ацп ну вы же хуйня полная😂у вас нубов столько понтов,когда вы в 2 биша пиздите 1-2 челов,что это просто дичь😂Админ,убирай нахуй квики у этих петухов и вообще полностью с серва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OloloIIIe4ka сказал:

Госпади,кайтик это ДНО ТХ,таких кривых давно не видел🥴прокси,дасо и вся ваша убогая компашка,вы на столько ссыкливые сучки,что пытаетесь говорить все,лишь бы у вас не забрали квики😃ибо вы и сами понимаете,что кривущие до нельзя🤣базара нет,эквипа и эпика у вас тьма,да только без квиков,пик и ацп ну вы же хуйня полная😂у вас нубов столько понтов,когда вы в 2 биша пиздите 1-2 челов,что это просто дичь😂Админ,убирай нахуй квики у этих петухов и вообще полностью с серва!

Всю правду-матку как есть выложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:07, Sherlock сказал:

:cg:на пустом сервере :ca::ca::ca:

  но они ведь сидели на сервере годами )) следовательно было что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...