Перейти к публикации

Ищу КП лимитов


Nelegal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nelegal, пойдёшь ко мне? В лимит кп. В кратце в двух словах: я не буду собирать полноценное кп из 10 челов и мы не будем постоянно вместе всё время бегать что-то фармить. Я собираю людей чисто для клан мероприятий эпиков осад масс пвп. А фармить будем с максимальной выгодой по профиту, если кому-то удобно в соло, не вопрос, кто-то в 2-3-4 мини-группой чтоб споты раньше можно начинать фармить типо соа или кариков. Для инстов я кста так и так буду искать 1 челика чтоб в дуо бегать с ним. Дроп у меня делится легко, всё на продажу не зависимо от дропа, а потом делится аденой, мне 70% напарнику 30% от всего дропа с инстов.

.

захочешь подробнее, опишешь в пм дам координаты мамблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ZaRaki сказал:

Nelegal, пойдёшь ко мне? В лимит кп. В кратце в двух словах: я не буду собирать полноценное кп из 10 челов и мы не будем постоянно вместе всё время бегать что-то фармить. Я собираю людей чисто для клан мероприятий эпиков осад масс пвп. А фармить будем с максимальной выгодой по профиту, если кому-то удобно в соло, не вопрос, кто-то в 2-3-4 мини-группой чтоб споты раньше можно начинать фармить типо соа или кариков. Для инстов я кста так и так буду искать 1 челика чтоб в дуо бегать с ним. Дроп у меня делится легко, всё на продажу не зависимо от дропа, а потом делится аденой, мне 70% напарнику 30% от всего дропа с инстов.

.

захочешь подробнее, опишешь в пм дам координаты мамблы.

Тебе 70 напарнику 30 охуел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Тебе 70 напарнику 30 охуел)

Ну дык это от всего дропа же :)
там прям норм выходит :)
Обычно ходят когда фулкой то чаще всего вообще ничего не падает :)
А тут любая мид пуха с фрейки или некля, или ворпалы с фринты. Там полюбому норм будет. Яж не первый год так играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...