Перейти к публикации

Крушаки это пиз***


Sylar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хз что тут с крашерами у ХК, на олимпе в упор крашер не проходит, я уже молчу о том что выходишь изза столба, кастуешь пока соперник не ушел за него а крушак улетает в текстуру. То же самое касается пантеры, стоишь в упор пытаешься зарядится "цели не видно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт, когда даешь крушак возле сб и он в этот момент жмет блинк, крушак должен проходить а не улетать хуй знает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "улетать"? Куда улетать? Я правильно понимаю, что "крушак" - это скилл который канселит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherlock сказал:

Что значит "улетать"? Куда улетать? Я правильно понимаю, что "крушак" - это скилл который канселит?

Да крушак это Insane Crusher скилл который юзаешь на 3 зарядке. Куда улетает? У меня такой же вопрос, ты его кастуешь, видна анимация попадания во врага, но ни урона ни канцела не проходит, вот куда то он улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sylar сказал:

Да крушак это Insane Crusher скилл который юзаешь на 3 зарядке. Куда улетает? У меня такой же вопрос, ты его кастуешь, видна анимация попадания во врага, но ни урона ни канцела не проходит, вот куда то он улетает

Он в меня улетает. Каждый раз проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sylar сказал:

Апдейт, когда даешь крушак возле сб и он в этот момент жмет блинк, крушак должен проходить а не улетать хуй знает куда.

Вот этот бред пофиксите ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сделайте как везде, что бы при залете на оли буст морали у танка откатывался как и остальные скиллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты итак ебошишь сильно. А у СБшки, чтоб ты понимал тут стил порезан. Увеличен откат и снимает он не 7 бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sherlock сказал:

Да ты итак ебошишь сильно. А у СБшки, чтоб ты понимал тут стил порезан. Увеличен откат и снимает он не 7 бафов.

Ну стил везде такой, а на ДАшнике пока зарядишь третью и подойдёшь к сб получаешь 2 стила и кучу дамага. Тратишь время/УДшки на заряд, а в итоге даже крашер дать не можешь. Обидно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sylar сказал:

Ну стил везде такой, а на ДАшнике пока зарядишь третью и подойдёшь к сб получаешь 2 стила и кучу дамага. Тратишь время/УДшки на заряд, а в итоге даже крашер дать не можешь. Обидно получается

Из наших боёв с тобой ты меня побеждал больше раз чем я тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sherlock сказал:

Из наших боёв с тобой ты меня побеждал больше раз чем я тебя.

А мог бы еще больше :D 

Тут суть не в том, кто сколько раз победил. Другие ДАшники может вообще ничего сделать не смогут.

Суть в том, что скилл должен работать так как должен. А именно повторю еще раз, когда кастуешь крашер возле сб почти в упор и он жмет блинк, крашер должен бить. Так как каст уже был, и анимация попадания есть.

Так же я не понимаю как иной раз крашер просто в упор не попадает, даже по гному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затести и, выложи скрины, так как даже я непосредственный участник действия не совсем понимаю как что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sherlock сказал:

Затести и, выложи скрины, так как даже я непосредственный участник действия не совсем понимаю как что.

 

Да это надо фрапсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sylar сказал:

А мог бы еще больше :D 

Тут суть не в том, кто сколько раз победил. Другие ДАшники может вообще ничего сделать не смогут.

Суть в том, что скилл должен работать так как должен. А именно повторю еще раз, когда кастуешь крашер возле сб почти в упор и он жмет блинк, крашер должен бить. Так как каст уже был, и анимация попадания есть.

Так же я не понимаю как иной раз крашер просто в упор не попадает, даже по гному.

это ток на оли или в поле та же беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
7 минут назад, cBAPOr сказал:

видос лучше

желательно да, ибо не получается повторить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

желательно да, ибо не получается повторить проблему

Постараюсь, но я вроде вполне конкретно описал проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

желательно да, ибо не получается повторить проблему

Кстати в игре после просмотра каждого реплея критует клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:38, Sylar сказал:

А мог бы еще больше :D 

Тут суть не в том, кто сколько раз победил. Другие ДАшники может вообще ничего сделать не смогут.

Суть в том, что скилл должен работать так как должен. А именно повторю еще раз, когда кастуешь крашер возле сб почти в упор и он жмет блинк, крашер должен бить. Так как каст уже был, и анимация попадания есть.

Так же я не понимаю как иной раз крашер просто в упор не попадает, даже по гному.

 

а чтобы ты сказал если бы кенсел сделали как положено везде рандомно от 1 до 5 бафов,пантере минус 1?Тут и так много буста для кенсел  классов ,которые продливают их жизнь,бустят их п деф ,м деф и атаку,что очень сильно бьет по балансу.Я тебе больше скажу,тут дебафы в фул эпик будут залетать от чела у которого  его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...