Перейти к публикации

донат


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ранше у вас играл на каком то сервере, очень понравилось, был онлайн, весело было, донат был адекватный.

Шяс залетел на обт, посмотреть что да как, е*ать... у вас без доната делать нечего совсем, в какой роздел не тыкни есть хорошие плюшки за голду,

человек без доната совсем, против доната просто ноль.

Вы почему то косите на с*р*айд, цены даже одинаковые, на большинство товаров, и то у них доната менше, хотя, у них столько людей, они могу позвонить себе.

У вас играет не так уж и много, что б за ВСЁ просить столько денег, по тестам спойла с донатом и без просто небо и земля, извините но на сервер с минимальным онлайном в 4-7 дней нет смысла столько закидывать и что то делать хз, извините, но критику тоже надо воспринимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, Олександр сказал:

Ранше у вас играл на каком то сервере, очень понравилось, был онлайн, весело было, донат был адекватный.

Шяс залетел на обт, посмотреть что да как, е*ать... у вас без доната делать нечего совсем, в какой роздел не тыкни есть хорошие плюшки за голду,

человек без доната совсем, против доната просто ноль.

Вы почему то косите на с*р*айд, цены даже одинаковые, на большинство товаров, и то у них доната менше, хотя, у них столько людей, они могу позвонить себе.

У вас играет не так уж и много, что б за ВСЁ просить столько денег, по тестам спойла с донатом и без просто небо и земля, извините но на сервер с минимальным онлайном в 4-7 дней нет смысла столько закидывать и что то делать хз, извините, но критику тоже надо воспринимать....

Привет!
95% этих вещей можно достать игровым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Олександр сказал:

Ранше у вас играл на каком то сервере, очень понравилось, был онлайн, весело было, донат был адекватный.

Шяс залетел на обт, посмотреть что да как, е*ать... у вас без доната делать нечего совсем, в какой роздел не тыкни есть хорошие плюшки за голду,

человек без доната совсем, против доната просто ноль.

Вы почему то косите на с*р*айд, цены даже одинаковые, на большинство товаров, и то у них доната менше, хотя, у них столько людей, они могу позвонить себе.

У вас играет не так уж и много, что б за ВСЁ просить столько денег, по тестам спойла с донатом и без просто небо и земля, извините но на сервер с минимальным онлайном в 4-7 дней нет смысла столько закидывать и что то делать хз, извините, но критику тоже надо воспринимать....

Ты игровым путем можешь достать колы!!!

Летаешь на олимп в определенное время - колы.

Стновишься хиро - колы

Захватываешь замок - колы

ПВПшишься - колы

ПКашишь - колы

Так что не так все прискорбно как ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и потом, банально фарми адену и покупай колы у игроков - кто мешает то? Онлайн то будет предостаточный для очень живого рынка.

Тебяж не заставляют вданивать прям тонну. Но чуть-чуть то можно для более комфортабельной игры.

Это вроде абсолютно на каждом серве работает.

Можно либо вдонить либо задрить в итоге у тебя будут колы.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, quickly сказал:

для меня дестарион максимально релаксный сервер, не знаю че тут ныть :)

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то ожидал маты, агр в мою сторону, как то не по плану пошло)

Уважение, зайду, проверю, ну и раз уж такое дело, 2-3 косаря закину, для улучшения сервера, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...