Перейти к публикации

Ответ по крашерам будет или нет?


Sylar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блять ну это уже не смешно, что тут с геодатой и крашером какой то охуевший симбиоз что ли? Почему я в упор не попадаю крашером. На гаргульях выхожу изза угла чувак еще не зашел за них, крашер не достает ( на хф если что должен доставать от начала до конца гаргулей). Стоит мм юзает МК на углу, я выхожу изза угла В УПОР СУКА. Даю крашер и не попадаю. Как это понимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геодата на оли аренах и вправду херовая.

Сколько раз замечал, зайду за угол, а в меня ГК шариком ебошит... Или танк из лука стреляет, хотя я за столбом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cBAPOr сказал:

Я думаю надо ролик с ней запелить просто. Что бы доказать

Хз зафрапсил около 12 боев, почти все арены ровные были там ничего не покажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам админ дал ответ давно уже - "желательно записать ролик". Фраза "желательно" сами понимаете обозначает то, что без видеоролика даже рассматривать не будут.
P.S. Вы тут пишите про крушаки, а название про крашеры. Сначала подумал про дубину крашер )

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ZaRaki сказал:

Вы тут пишите про крушаки, а название про крашеры. Сначала подумал про дубину крашер )

Хренасе ты сумничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ZaRaki сказал:

вам админ дал ответ давно уже - "желательно записать ролик". Фраза "желательно" сами понимаете обозначает то, что без видеоролика даже рассматривать не будут.
P.S. Вы тут пишите про крушаки, а название про крашеры. Сначала подумал про дубину крашер )

Спасибо капитан очевидность. Действительно админ уже дал ответ, стоило только создать 2 темы на форуме, сгореть 20 раз, и 2 дня подождать ответа, а так да все нормально, осталось только фильм на 2 часа записать, как в Шоу Бенни Хила где я под смешную музычку бегаю и крушаками попасть пытаюсь :)

Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cBAPOr сказал:

Я сразу про видос сказал

Под музыку из Бенни хила видос запилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...