Перейти к публикации

[Завершено] 120 000 Рублей лучшим кланам


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

Change Language:en.png
topclans-120000-ru.png
Уважаемые игроки и кланы!
Представляем Вашему вниманию акцию с призовым фондом 120 000 рублей - для стабильных кланов!

Какая суть данной акции?

Crystal-red.png Суть акции очень проста, любой клан который займет одно из призовых мест - получит финансовое вознаграждение!
Crystal-red.png Призовые места, зависят от количества очков которые клан сможет заработать в течении акции.
Crystal-red.png Очки по акции можно заработать за убийство эпик боссов, осады замков, получение геройства, убийство специальных боссов.

Какие преимущества этой акции?

tick.png Только стабильные кланы и конст пати.
tick.png Стабильная экономика на сервере.
tick.png Стабильный высокий онлайн за счет нашей аудитории соло игроков и массовой рекламной кампании на всех возможных ресурсах.
tick.png Собирай свой клан - готовься к великому сражению и получи статус лучшего клана!

Сроки проведения акции

Hero-clip.png Старт акции: 14 Января в 20:00 по МСК (GMT +3).
Hero-clip.png Завершение акции: 13 Февраля в 10:00 по МСК (GMT +3).
Hero-clip.png Итоги акции 2 этапов: 13 Февраля в 20:00 по МСК (GMT +3).

Проведения первого этапа акции с общим призовым фондом 60 000 Рублей!

Exploit.png Старт первого этапа акции: 14 Января в 20:00 по МСК (GMT +3).
Exploit.png Завершение первого этапа акции: 29 Января в 10:00 по МСК (GMT +3).
Exploit.png Итоги первого этапа акции: 29 Января в 20:00 по МСК (GMT +3).

Призовые места за первый этап акции.

Main-honor.png 1 Место: 22 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 2 Место: 15 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 3 Место: 10 500 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 4 Место: 7 500 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 5 Место: 5 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.

Проведения второго этапа акции с общим призовым фондом 60 000 Рублей!

Exploit.png Старт второго этапа акции: 29 Января в 12:00 по МСК (GMT +3).
Exploit.png Завершение второго этапа акции: 13 Февраля в 10:00 по МСК (GMT +3).
Exploit.png Итоги второго этапа акции: 13 Февраля в 20:00 по МСК (GMT +3).

Призовые места за второй этап акции.

Main-honor.png 1 Место: 22 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 2 Место: 15 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 3 Место: 10 500 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 4 Место: 7 500 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 5 Место: 5 000 Рублей Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.

Подробная информация о начислении очков

Очки за убийство Raid \ Epic Bosses

gem.png За убийство Barakiel клан получает - 5 очков.
gem.png За убийство Behemoth Leader клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Drake Lord клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Dragon Beast клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Cherub Galaxia клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Core клан получает - 100 очков.
gem.png За убийство Orfen клан получает - 100 очков.
gem.png За убийство Queen Ant клан получает - 200 очков.
gem.png За убийство Beleth клан получает - 350 очков.
gem.png За убийство Baium клан получает - 500 очков.
gem.png За убийство Antharas клан получает - 700 очков.
gem.png За убийство Valakas клан получает - 1000 очков.

Очки за захват Замков

gem.png За захват замка Giran Castle клан получает - 350 очков.
gem.png За захват замка Goddard Castle клан получает - 450 очков.
gem.png За захват замка Rune Castle клан получает - 550 очков.
gem.png За захват замка Aden Castle клан получает - 600 очков.

Очки за Территориальные Войны

gem.png За захват каждого Флага клан получает - 500 очков.

Очки за получение геройства

gem.png За каждого Героя клан получает - 50 очков (На момент получение геройства, очки зачисляются клану, в котором состоит персонаж, пересчет очков - не возможен).

Правила и условия акции

Exploit.png Минимальное количество игроков в клане для участия - 18 игроков.
Exploit.png Кланы, которые будут играть совместно (не бить друг друга, фармить вместе рб и тд) будут исключены из акции.
Exploit.png Запрещено зарабатывание очков на твинко кланы (1 клан = одно призовое место).
Exploit.png Клан должен активно посещать и бороться за Эпических боссов. Количество игроков должно быть не меньше от минимального количества необходимого для участия в акции.
Exploit.png Администрация имеет право делать поправки в правилах до момента окончания акции.
Exploit.png Чтобы получить денежное вознаграждение, необходимо отыграть весь срок с момента начала акции и до завершения акции.
Exploit.png Администрация не несет ответственность за то, как именно клан-лидер будет делить награду с кланом. Выплаты будут производиться на кошелек клан лидера. 

Дополнительная информация

Exploit.png Первое обнуление очков происходит по истечению 15 дней с момента начала акции.
Exploit.png Администрация Destarion обещает, что все игроки и кланы будут участвовать на равных условиях и никто из кланов не будет иметь дополнительные доплаты.

Администрация может исключить клан из рейтинга без объяснения причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, с декабря просили расчитать кто победил и выдать награду, по итогу в январе только написали кто вин, закрыли тему и нифига не дали, хотя переодически писали что десту что сквизи (к слову о лежачем камне). Делов на десять минут, но что то видимо мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, avizzo сказал:

лол, с декабря просили расчитать кто победил и выдать награду, по итогу в январе только написали кто вин, закрыли тему и нифига не дали, хотя переодически писали что десту что сквизи (к слову о лежачем камне). Делов на десять минут, но что то видимо мешает

Куда вы мне писали? Напишите в дискорд или в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из кланов получал награду?

Я знаю что были дебики, которые клянчили награду при этом не выполнив условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dest сказал:

Куда вы мне писали? Напишите в дискорд или в телеграм.

отписал в лс в Дискорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Кто-нибудь из кланов получал награду?

Я знаю что были дебики, которые клянчили награду при этом не выполнив условия...

есть тема, в которой есть список победителей,а раз признали победителями то тут все уже. Если какие то условия не выполнены, то не надо и включать в список, а еще лучше написать кого и за что исключили
https://forum.destarion.com/topic/6095-zaversheno-120-000-rublej-luchshim-klanam/
вот темка за прошлый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогу сколько было времени на подведение итогов вовремя и раздачу плюшек, но все дедлайны про****ы и к новому серву на балансе болт вместо плюшек) зато теперь можно отмахиваться тип "нам некогда заниматься тем и тем, у нас "новый" сервер и новые проблемы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 18:42, avizzo сказал:

лол, с декабря просили расчитать кто победил и выдать награду, по итогу в январе только написали кто вин, закрыли тему и нифига не дали, хотя переодически писали что десту что сквизи (к слову о лежачем камне). Делов на десять минут, но что то видимо мешает

Значит были не все условия выполнены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Squeezy сказал:

Значит были не все условия выполнены?

в теме с этим ивентом последим сообщением дан список победивших. Раз там есть мой клан, то какие вопросы к условиям? И даже если сейчас начать капаться в истории, то лучше расскажите почему итоги подводились не 18 декабря, с последующим сбросом очков и переходом на второй этап ивента, а спустя пол месяца от конца первого этапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cBAPOr сказал:

Я не увидел вообще нифига списка победителей

https://forum.destarion.com/topic/6095-zaversheno-120-000-rublej-luchshim-klanam/
image.png.f9035b2394659dcd1ab8775c891d4231.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, avizzo сказал:

в теме с этим ивентом последим сообщением дан список победивших. Раз там есть мой клан, то какие вопросы к условиям? И даже если сейчас начать капаться в истории, то лучше расскажите почему итоги подводились не 18 декабря, с последующим сбросом очков и переходом на второй этап ивента, а спустя пол месяца от конца первого этапа?

Подсчет очков победителей осуществлялся сразу за два этапа. В условиях акции указано, что администрация может менять правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Squeezy сказал:

Подсчет очков победителей осуществлялся сразу за два этапа. В условиях акции указано, что администрация может менять правила.

та меняйте что хотите, только игрокам давайте инфу об этом, а получается так что "мы решили изменить условия, но об этом никому не сказали", а ты как идиот читаешь старую тему в которой старые даты и условия\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что и требовалось доказать, регрупаю людей на эпик в надежде на фан, в итоге прилетает 3 калеки чтобы получить коробку с галаксии, а на остальных тупо пол часа стоишь афк пока этот дерьмоед на боссе не вылезет и не получит пиздюлей за 10 минут. Зато щас если я перестану регрупать людей, то вы мне потом скажите что по условиям акции вы должны были отыграть до 30 числа и каждый день активно посещать эпик, условия акции не соблюдены, идите нахер с деньгами... А вы мне обьясните блять как я должен людей уговаривать идти на бишах/танках на эпик когда фана за этот эпик ровно 0???!??!!??!!!??? Потом еще блять полной клоунадой будет если вы выдадите фразу "ну вы не в 18 тел ходили на эпик, так что награду мы вам урежем", как было в прошлый раз..... Открою тайну, на мертвом сервере с онлайном в 50 тел регрупнуть на эпик под одним тагом даже 9 человек просто непосильный труд, у меня от основного состава, который был на старте осталось 3 человека, из 11+ которые стартовали. Просто люди поиграли выходные, блеванули от доната, увидели что открывается новый сервер, кто-то ушёл сразу, кто-то еще денек потерпел, кто-то вообще скаманул и зармтшил лично меня, но я уже даже об этом в поддержку не пишу, понимая что в очередной раз столкнусь с цирковым представлением высшего класса от ваших модеров, гмов... Это уже просто крик души в надежде что в вас хоть что-то человеческое осталось а не лишь желание грабануть бабла, но пока к сожалению никаких просветлений в этом плане я не вижу, увы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, trexd сказал:

Ну вот что и требовалось доказать, регрупаю людей на эпик в надежде на фан, в итоге прилетает 3 калеки чтобы получить коробку с галаксии, а на остальных тупо пол часа стоишь афк пока этот дерьмоед на боссе не вылезет и не получит пиздюлей за 10 минут. Зато щас если я перестану регрупать людей, то вы мне потом скажите что по условиям акции вы должны были отыграть до 30 числа и каждый день активно посещать эпик, условия акции не соблюдены, идите нахер с деньгами... А вы мне обьясните блять как я должен людей уговаривать идти на бишах/танках на эпик когда фана за этот эпик ровно 0???!??!!??!!!??? Потом еще блять полной клоунадой будет если вы выдадите фразу "ну вы не в 18 тел ходили на эпик, так что награду мы вам урежем", как было в прошлый раз..... Открою тайну, на мертвом сервере с онлайном в 50 тел регрупнуть на эпик под одним тагом даже 9 человек просто непосильный труд, у меня от основного состава, который был на старте осталось 3 человека, из 11+ которые стартовали. Просто люди поиграли выходные, блеванули от доната, увидели что открывается новый сервер, кто-то ушёл сразу, кто-то еще денек потерпел, кто-то вообще скаманул и зармтшил лично меня, но я уже даже об этом в поддержку не пишу, понимая что в очередной раз столкнусь с цирковым представлением высшего класса от ваших модеров, гмов... Это уже просто крик души в надежде что в вас хоть что-то человеческое осталось а не лишь желание грабануть бабла, но пока к сожалению никаких просветлений в этом плане я не вижу, увы.... 

нам за прошлое открытие все еще не начислили, хотя первые награды обещаны были 18 декабря)) Клещами тяну  из деста этот баланс на лк диалогом в дисе. А диалог вообще мемный, ответы/вопросы вроде как по теме но растягиваются на недели и без результата. Может дест тут это еще раз увидит и произойдет чудо kekw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 часов назад, avizzo сказал:

нам за прошлое открытие все еще не начислили, хотя первые награды обещаны были 18 декабря)) Клещами тяну  из деста этот баланс на лк диалогом в дисе. А диалог вообще мемный, ответы/вопросы вроде как по теме но растягиваются на недели и без результата. Может дест тут это еще раз увидит и произойдет чудо kekw

Уже начислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13 часов назад, trexd сказал:

Ну вот что и требовалось доказать, регрупаю людей на эпик в надежде на фан, в итоге прилетает 3 калеки чтобы получить коробку с галаксии, а на остальных тупо пол часа стоишь афк пока этот дерьмоед на боссе не вылезет и не получит пиздюлей за 10 минут. Зато щас если я перестану регрупать людей, то вы мне потом скажите что по условиям акции вы должны были отыграть до 30 числа и каждый день активно посещать эпик, условия акции не соблюдены, идите нахер с деньгами... А вы мне обьясните блять как я должен людей уговаривать идти на бишах/танках на эпик когда фана за этот эпик ровно 0???!??!!??!!!??? Потом еще блять полной клоунадой будет если вы выдадите фразу "ну вы не в 18 тел ходили на эпик, так что награду мы вам урежем", как было в прошлый раз..... Открою тайну, на мертвом сервере с онлайном в 50 тел регрупнуть на эпик под одним тагом даже 9 человек просто непосильный труд, у меня от основного состава, который был на старте осталось 3 человека, из 11+ которые стартовали. Просто люди поиграли выходные, блеванули от доната, увидели что открывается новый сервер, кто-то ушёл сразу, кто-то еще денек потерпел, кто-то вообще скаманул и зармтшил лично меня, но я уже даже об этом в поддержку не пишу, понимая что в очередной раз столкнусь с цирковым представлением высшего класса от ваших модеров, гмов... Это уже просто крик души в надежде что в вас хоть что-то человеческое осталось а не лишь желание грабануть бабла, но пока к сожалению никаких просветлений в этом плане я не вижу, увы.... 

Мы часто идем на уступки кланам и начисляем награду, даже если некоторые условия были выполнены не до конца.
Например, у вас было 10 активных игроков, а для участия в акции необходимо минимум 18 игроков, в таком случае мы начислим вам 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...