Перейти к публикации

Играю 2 недели и мои наблюдения


HeRcuLaY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Играю на х500 под никами PikaGirl/DontTouchPls - ВЛ и Спойлер - фармеры. С основой пока не определился, стал АВ героем (чисто случайно) - Chomatic и есть пал - HeRcuPaL. Год назад я уже играл на этом сервере, задонил кучу денег и забросил так как онлайна совсем не было, и успешно забыл пароль от аккаунта, и на почту которую был зареган доступ тоже восстановить нельзя. Щас кароче совсем заново тут начинаю. Игрок я старый, 30+ лет. Начал в целом очень давно (с 2004 года), еще с С4. В общем, это все лирика, просто к тому что я тут чуть поиграл и в целом чуть опытный. Итак мои наблюдения по серверу х500 - Дестарион:

1) Берсу или увеличивайте откат Дизарма или уменьшайте время действия или уменьшайте шанс прохождения. Сейчас ложится почти 100%, откатывается супер быстро и ложится на 4 минуты Оо. Вы что натворили Гмы? Оли идет 5 минут, а дизарм 4 минуты. Вы с ума сошли? Не успевает Дизарм слечь, а ты уже сдох. Касается абсолютно любой профы. Вы что предлагаете без пухи драться? Даже Глад с тату на КОН, активным тогглом на отражалку, пассивной отражалкой в дулях, актив/пассив таликом на отражалку, актив аугой на отражалку - сдохнет от Берса! Возвращайте баланс на Оли. СБ - слишком имба.

2) Геодата на оли. Юзаю "Прыжок" дагером и или остаюсь на месте или застрял где нибудь в столбе. Шо за на№? Чините геодату на оли.

3) Почему нельзя Палу бить птичку? Понимаю например на других серваках что оли бафера нельзя бить. Но чтобы и собственную птичку? Это что чисто "антипал" правило какое то? Дискриминация какая то. Стоишь как депил под УД заряжаешься когда матч начался Оо. Тратишь свой УД в воздух. Просто так блин УД прое№ать... А УД в обще то такой же полезный скилл для танка как хурик для сх, как бэк для дагера, как уши для эльфов.

4) Автофарм нужно ограничить. Лично мне автофарм помог, т.к. я наконецто себе точнул Элег хеви сет, ворпал лайт, пушки и т.д. Но даже мне новичку понятно что это слишком. Делайте типа 4 часа автофарма в сутки, ну или все упрощайте нафиг как на Скрайде. Родился в Хантерс, убил курицу, хоппа 85 лвл. На тебе 100500 кг/кгм точись дружок сразу +30, на тебе шмот +16/12 он тут ничего не стоит. Кароче делаете ошибку многих серверов с вводом автофарма. Я вернулся играть на Дестарион именно изза того что тут Линейка еще не превратилась в аркадное говно. Надо было чуть чуть но все же попотеть чтобы сет +12 сделать, пуху +16. А с вводом автофарма - ну сами знаете...

 

Пока все. Всем спасибо.

 

ps: да да пишите я нуб и опозорился, что я тут ваще делаю брысь отсюда и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...