Перейти к публикации

Залетели отдохнуть от е глобал по фану


Kr0zE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюда пришли на время по фану, разрядиться, такое чувство что фришники бояться пвп, мы в 5, человек идем на 2-3 пати, Вары со старта, а клан с составом 5 и более пати бояться принимать вар, вы что черви совсем дубу дали? Вся игра эта пвп, показать на что способен ты или твоё пати, хотелось пофайтиться нормально а прыгают пару, тройку криворукие софтеров, Ники не помню глады какие-то, а остальные даже РБ не способны убить, меня это разочаровало, и думаю мб вас раком поставить чтобы понимали что делать, примите Вары черви, покажите скилл, а не каких то РБ убить лутануть беспонтовый пиксель и радоваться маме, по факту вы 0 , жду от вас типо кланы адекватное решение принять вар и биться пока мне не надоело эта ху..... GL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kr0zE сказал:

Сюда пришли на время по фану, разрядиться, такое чувство что фришники бояться пвп, мы в 5, человек идем на 2-3 пати, Вары со старта, а клан с составом 5 и более пати бояться принимать вар, вы что черви совсем дубу дали? Вся игра эта пвп, показать на что способен ты или твоё пати, хотелось пофайтиться нормально а прыгают пару, тройку криворукие софтеров, Ники не помню глады какие-то, а остальные даже РБ не способны убить, меня это разочаровало, и думаю мб вас раком поставить чтобы понимали что делать, примите Вары черви, покажите скилл, а не каких то РБ убить лутануть беспонтовый пиксель и радоваться маме, по факту вы 0 , жду от вас типо кланы адекватное решение принять вар и биться пока мне не надоело эта ху..... GL 

я аж обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про варов согласен очкуют тупо даже флагнуться порой 1 на 1, только если пол клана на 1😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 06:51, Kr0zE сказал:

Сюда пришли на время по фану, разрядиться, такое чувство что фришники бояться пвп, мы в 5, человек идем на 2-3 пати, Вары со старта, а клан с составом 5 и более пати бояться принимать вар, вы что черви совсем дубу дали? Вся игра эта пвп, показать на что способен ты или твоё пати, хотелось пофайтиться нормально а прыгают пару, тройку криворукие софтеров, Ники не помню глады какие-то, а остальные даже РБ не способны убить, меня это разочаровало, и думаю мб вас раком поставить чтобы понимали что делать, примите Вары черви, покажите скилл, а не каких то РБ убить лутануть беспонтовый пиксель и радоваться маме, по факту вы 0 , жду от вас типо кланы адекватное решение принять вар и биться пока мне не надоело эта ху..... GL 

ало кроз мы помоему апнули вар со старта ! и дрались с вами по КД ! знаю точно что мои маги ТТХ тим ! вынесли вас пак на пак вперед ногами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 06:51, Kr0zE сказал:

Сюда пришли на время по фану, разрядиться, такое чувство что фришники бояться пвп, мы в 5, человек идем на 2-3 пати, Вары со старта, а клан с составом 5 и более пати бояться принимать вар, вы что черви совсем дубу дали? Вся игра эта пвп, показать на что способен ты или твоё пати, хотелось пофайтиться нормально а прыгают пару, тройку криворукие софтеров, Ники не помню глады какие-то, а остальные даже РБ не способны убить, меня это разочаровало, и думаю мб вас раком поставить чтобы понимали что делать, примите Вары черви, покажите скилл, а не каких то РБ убить лутануть беспонтовый пиксель и радоваться маме, по факту вы 0 , жду от вас типо кланы адекватное решение принять вар и биться пока мне не надоело эта ху..... GL 

мне кажеться вы сильно ЧСВ свое завысили !раком ставят вас тут! а не вы )) немного не ту темку ты создал я бы лучше ее отредактировал и написал! насадите нас на пики точеные а то мы какие то питухи крученные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 05:51, Kr0zE сказал:

Сюда пришли на время по фану, разрядиться, такое чувство что фришники бояться пвп, мы в 5, человек идем на 2-3 пати, Вары со старта, а клан с составом 5 и более пати бояться принимать вар, вы что черви совсем дубу дали? Вся игра эта пвп, показать на что способен ты или твоё пати, хотелось пофайтиться нормально а прыгают пару, тройку криворукие софтеров, Ники не помню глады какие-то, а остальные даже РБ не способны убить, меня это разочаровало, и думаю мб вас раком поставить чтобы понимали что делать, примите Вары черви, покажите скилл, а не каких то РБ убить лутануть беспонтовый пиксель и радоваться маме, по факту вы 0 , жду от вас типо кланы адекватное решение принять вар и биться пока мне не надоело эта ху..... GL 

Дак, вы пока только ебалом в пол лежите, о каком "поставить раком" идёт речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Freky сказал:

Дак, вы пока только ебалом в пол лежите, о каком "поставить раком" идёт речь? 

Ну чел пак vs 6-8 .потом писать что топ, себя не уважать, покажи хоть 1 пак который что то может против нашего пака? Я тут КП играю, и не вижу оппозиции в плане пати, зерг тупо вижу, софт безрукий тоже, но а пати не вижу) особенно пати самурая глады 15 сек пвп о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Samuray сказал:

мне кажеться вы сильно ЧСВ свое завысили !раком ставят вас тут! а не вы )) немного не ту темку ты создал я бы лучше ее отредактировал и написал! насадите нас на пики точеные а то мы какие то питухи крученные )

Пишет чел который берет своим гладом асист и за ним толпа на авто атаке))))) итог пвп 15 сек и ваше пати лицом в грязи, затем звучит громкая команда 50 ю мобам на пак на лететь под 6 да, и все ровно тяжело, не пиши такое мне, зная что ты за существо безрукое высерает тут ещё... Уровень игры у вас 0 , про клан который вы убивали там пати из 4-5 подпивасов без софтов, бп, бардов, 0 им пакта для пвп, итог мы дрались 9-10vs50-60  и ты ещё осмеливаешь пасть открывать пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Samuray сказал:

ало кроз мы помоему апнули вар со старта ! и дрались с вами по КД ! знаю точно что мои маги ТТХ тим ! вынесли вас пак на пак вперед ногами )

Какой ттх тим, никто нас не убил один раз без овера пришли убили, просто попали на АФК мейн чара, и пусть теперь пишут какие они топы, они затем пришли когда челик наш подошел, ты не спросил итог? Итог очевиден, лицо в пол, нет здесь паков которые что то могут противостоять, да мидл паки, стандарт, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kr0zE сказал:

Ну чел пак vs 6-8 .потом писать что топ, себя не уважать, покажи хоть 1 пак который что то может против нашего пака? Я тут КП играю, и не вижу оппозиции в плане пати, зерг тупо вижу, софт безрукий тоже, но а пати не вижу) особенно пати самурая глады 15 сек пвп о чем ты

О чем ты? На Тарасе тебя ебалом в пол положил 1 пак, и то танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Freky сказал:

О чем ты? На Тарасе тебя ебалом в пол положил 1 пак, и то танков

Есть краткое видео Как 5 тел, то есть нас ложит пак гладов те орут памагити, бегут весь клан на 5 тел 60 епал и 6 дашников + пак на 5 тел оставить, ты вообще понимаешь свой уровень игры? Или только высерать в чат боги? Плис если хотите что то доказать делаем мувики гвг, мне срать честно что у вас софт ни софт вас это не спасет, а писать там убили, там положили, ты где летаешь, я че админ в пак 60 тел ложить с 6 Дашниками? Буть серв без допов старт возможно ещё а когда у вас буста фул составы фул, пох на качество тут уже количество давит, ах да ты этого не понимаешь, типичный лоускилтный глад, умеющий высерать в чат, форум, и бегать асист с самурая автоатакой бить)))) делай выводы сначало, как бы не писал знаете сами в чем причина давки, мб ещё раз написать? Или ты специально рофлишь, все же понимают ваши паки это как бы мягче сказать,, не достигли уровня игры моего пака,, я играю очень много без софта с людьми от 3 до 8 лет, не форумные,что я объясняю всё сами понимаете... Гл, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:38, Kr0zE сказал:

Есть краткое видео Как 5 тел, то есть нас ложит пак гладов те орут памагити, бегут весь клан на 5 тел 60 епал и 6 дашников + пак на 5 тел оставить, ты вообще понимаешь свой уровень игры? Или только высерать в чат боги? Плис если хотите что то доказать делаем мувики гвг, мне срать честно что у вас софт ни софт вас это не спасет, а писать там убили, там положили, ты где летаешь, я че админ в пак 60 тел ложить с 6 Дашниками? Буть серв без допов старт возможно ещё а когда у вас буста фул составы фул, пох на качество тут уже количество давит, ах да ты этого не понимаешь, типичный лоускилтный глад, умеющий высерать в чат, форум, и бегать асист с самурая автоатакой бить)))) делай выводы сначало, как бы не писал знаете сами в чем причина давки, мб ещё раз написать? Или ты специально рофлишь, все же понимают ваши паки это как бы мягче сказать,, не достигли уровня игры моего пака,, я играю очень много без софта с людьми от 3 до 8 лет, не форумные,что я объясняю всё сами понимаете... Гл, 

я так и неувидел на форуме бтл ты написал што у меня пак на софте готов предоставить пруф 3 дня рпошло где пруф кусок дауна     отвечай за слова ПРУФ В СТУДИЮ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...