Перейти к публикации

АГАТИОН


henkok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор

это старые, давно выведенные из игры агатионы, они не будут давать ничего кроме декора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, akki сказал:

это старые, давно выведенные из игры агатионы, они не будут давать ничего кроме декора

как то не спроведливо я его купил за 5к голды, а эту голду я купил у вас и вы его просто  делаете декором

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

какой у вас ник в игре?

для чего вам мой ник когда мы можете проверить мой ЛК там скидка 9%  то есть я туда очень много закинул , ладно б я его купил когда ток появился и стоял наврено капейки но я на серве не больше полугода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

В игре всем игрокам у кого есть эти агатионы, начислены в инвентарь по 3 купона смены на любой из актуальных агатионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, akki сказал:

В игре всем игрокам у кого есть эти агатионы, начислены в инвентарь по 3 купона смены на любой из актуальных агатионов.

Этих агатионов были единицы и в этом была их ценность, люди покупали продавали по 4-6к их, кто то купил и отдал всю голду, а вы их тупо вывели, а кто то потратил голд, а в замен получил итем на агатион ценой в 200 голд, не справедливо. Зачем их выводить было, уж разумно было добавить их в альт б по дорогой цене. А то люди очень попали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Этих агатионов были единицы и в этом была их ценность, люди покупали продавали по 4-6к их, кто то купил и отдал всю голду, а вы их тупо вывели, а кто то потратил голд, а в замен получил итем на агатион ценой в 200 голд, не справедливо. Зачем их выводить было, уж разумно было добавить их в альт б по дорогой цене. А то люди очень попали. 

это я про х500 сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил за голд его в игрока. А эти купоны смысл с них. Если его цена была 3.5-5 к. Голд на сервере. 
Я ещё месяц назад писал и ещё другие  писали чтоб их убрали. Сколько времени прошло пока вы это зделали.. Купил об думал так и не убираете. Немного не справедливо. Что с этих купонов) у меня такой есть а 5 к. Голды нету

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот и я об этом, сделайте тогда уже у кого эти купоны обмен их на голду, пусть и не на 5к, но на 3к хотя бы, ну просто пиздец влетелм на голду, какая не так уж и  легко поднимается 

@Dest @akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
41 минуту назад, Daso сказал:

дак вот и я об этом, сделайте тогда уже у кого эти купоны обмен их на голду, пусть и не на 5к, но на 3к хотя бы, ну просто пиздец влетелм на голду, какая не так уж и  легко поднимается 

@Dest @akki

Этих агатионов вообще не должно было быть на сервере.

Нам только доложили о проблеме, и мы сразу пофиксили это.

Мы не можем отследить кто за сколько и у кого покупал их за огромный период времени, по этому все у кого были агатионы выдали одинаковую компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать пиздец, верните мне голду, нахуй я его покупал тогда?
Админ, кто виноват в том что вы не проследили за агатом? в чате много раз писали о покупке\продаже таких агатов.... ах точно, вы заходите на серв раз в неделю, понимаю.
Сделайте компесацию в виде голды за то что его убрали, а то это пиздец какой-то) донишь вам на сервак, а потом этот дон удаляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, papillon сказал:

ебать пиздец, верните мне голду, нахуй я его покупал тогда?
Админ, кто виноват в том что вы не проследили за агатом? в чате много раз писали о покупке\продаже таких агатов.... ах точно, вы заходите на серв раз в неделю, понимаю.
Сделайте компесацию в виде голды за то что его убрали, а то это пиздец какой-то) донишь вам на сервак, а потом этот дон удаляете.

все похер пошел нахер хер тебе а не компенсация гуляй Вася  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, horeban2 сказал:

все похер пошел нахер хер тебе а не компенсация гуляй Вася  

ну так то да, все забили хуй на сервер, игроки уже сами себе ивенты проводят даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, akki сказал:

Этих агатионов вообще не должно было быть на сервере.

Нам только доложили о проблеме, и мы сразу пофиксили это.

Мы не можем отследить кто за сколько и у кого покупал их за огромный период времени, по этому все у кого были агатионы выдали одинаковую компенсацию.

какого тогда появился он ? люди потратили голду, а щас вы их кинули, вам сказали цену, весь серв подтвердит их ценность  Решите что то, а то это кидок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аки будь моя воля дал бы бан или увалил😂 потому что врать не хорошо. Дест мне ответил что разберёмся или как дословно уже не помню и скрины я не делаю. Но он конкретно знал о проблемеи в целом  уже соопщали администрации за них не только от меня месяц примерно тому назад. Ну вариант думаю только чтоб удалили или добавили в магазин. Разумно конечно добавить в магаз было или скинуть хотябы по 2к. Но дело ваше. Я просто убедился в том что вам так себе на эту всю движуху)) только  проблема в том что не прислушиваются. Из Нутри вам говорят что не так и тд.тп. Вы как будтобы  чего-то выжедаете ток чего хз😃. Поверить не могу что небыло времени розобраися в этом раньше. 
И да тарантула прав)) мы лохи) Накой мне здался этот талик) видно голда была лишняя.

 

 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю и понял что никто ниче не возместит. И по той причине что трудно вычислить но вот говорить что - «ой как только мы узнали сразу же начали что-то делать  « зачем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори уже за себя а администрация знала об этом. Дело не в талике просто зачем) не люблю такую херню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...