Перейти к публикации

Samuray TM


Samuray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был перерыв толком не играл здесь буду есть небольшой костяк ну доберу молодых талантов прошлый дестарион были глады этот возможно будем Луки . Ну или стандарт маги вообщем пишите в вк или тут есть слоты до старта время ещё есть так же возможно будет свой клан https://vk.com/samuray70rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни думал что не буду стартовать по факту стартовать буду нужны в мейн люди можно знакомые можно нет стартуем магами дальше поглядим пишите тут либо в вк либо телеграмм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непривычно наверн юзать не свой, а местный софт)) интересно как быстро свалишь хуесося новых мемберов после проебаных эпиков/гвг))
а так ап, больше народу - больше веселья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Samuray сказал:

Парни думал что не буду стартовать по факту стартовать буду нужны в мейн люди можно знакомые можно нет стартуем магами дальше поглядим пишите тут либо в вк либо телеграмм 

че ты думал? тебя выебут в жопу и опять ливнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...