Перейти к публикации

слияние


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, akki сказал:

По просьбам игроков с х300, было принято решение временно отложить слияние пвп серверов.

зачем ,если там сами хотят ,там знакомых куча ,что вы придумали,точную дату скажите алло?:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, akki сказал:

По просьбам игроков с х300, было принято решение временно отложить слияние пвп серверов.

скажите точную дату слияние ,а то мы гадаем ,что и как ,и на сколько переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, henkok сказал:

не правда нас там играет 5-6 челов почти все за  слияние

это они отмазки кидают,типо думают что там нету у нас знакомых ,типо чтоб слова в воздух полетели ,а тут нихуя мы знаем что на х300 не против ,а акки херню мелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя пусть там играют в 3 человека .там онлайн максимум 10 .пусть нам еще лучше мож вообще не сливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ByMebanniySir сказал:

хотя пусть там играют в 3 человека .там онлайн максимум 10 .пусть нам еще лучше мож вообще не сливать 

просто знаем что на 500 есть народ тут фана нету вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, henkok сказал:

просто знаем что на 500 есть народ тут фана нету вообще 

ему напиши ,там всё плохо с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

По просьбам игроков с х300, было принято решение временно отложить слияние пвп серверов.

скажите дату слияния на сколько вы отодвинули 2 недели месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KyM сказал:

Акки каких игроков?Которые месяц не могут буст себе добыть?

то главному писать надо,этот не слышит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2022 в 16:31, OloloIIIe4ka сказал:

Давай вы с ней тупо ебанете 69 и завалите нахуй оба свои ебальники)что ты бездарь убогая,что она)крысы ебучие появляетесь только тогда,когда на серве никого нет)ты как кл чего добился?ровно нихуя! Эта хуета точно так же! Где то даже если че то и выигрывали,то либо зергом,либо мобов)ебать тебя не должно где мне играть,херсосал ебаный)олимпер из тебя тоже днина)я тебя ебал всеми профами,которые убить пала практически не могут пхахахха)))а ты падаешь как вата)))кроме пиздежа «богл2» и подпиздывания твоей шкуры вы ж нихуя не можете)))зашел вчера на олимп дал твоей собаке пизды она сразу съебалась,чушары заливные)

ты как кл чего добился?ровно нихуя! - а ты чего добился? кроме как бегания по кланам)

Где то даже если че то и выигрывали,то либо зергом,либо мобов - а вы если выигрываете че не зергом? 

ебать тебя не должно где мне играть - так и тебя не должно ебать кто кому нужен и тд

олимпер из тебя тоже днина)я тебя ебал всеми профами,которые убить пала практически не могут пхахахха))) - ну ка перечисли кем ты там меня побеждал и когда)) фантазер мля)

На сервере только 2 игрока которые меня побеждают - это Дасо Фсом и Доза Палом. Раньше бы КритРеайлити, но как только вернули Дизарм к стоковым значениям он сразу ливнул поджав хвост. Все остальные, в том числе и ты, только и можете пиздеть в сторонке, диванные олимперы хрен регнете когда я Олю. Я если что каждый день на оли, ты давай регай не стесняйся, а то палу моему очки нужны, балванок еще залить не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 22:47, akki сказал:

По просьбам игроков с х300, было принято решение временно отложить слияние пвп серверов.

завезите уже этот талисман бенира  не в товаре дня просто хотя бы в магазин что поточить его .жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2022 в 08:36, henkok сказал:

завезите уже этот талисман бенира  не в товаре дня просто хотя бы в магазин что поточить его .жду ответа!!!

та скоро слияние подожди уже ,все будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...