Перейти к публикации

Анаким


DynamiC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста,что бы после смерти без нубла в трансформе анакима он не пропадал!
Такое почти на всех серваках реалезованно.

P.S - Дасо,дай голос,что бы 100% сделали,а то без тебя походу не чего не решается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ByMebanniySir сказал:

ахахахахаха дасо мой мальчик а ну расскажи им 

псы, забыли кто им кости в буду кидает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

псы, забыли кто им кости в буду кидает. 

ахаахахахаххахахахахахахах ты их кормишь или так чисто подкидываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ByMebanniySir сказал:

ахаахахахаххахахахахахахах ты их кормишь или так чисто подкидываешь ?

Все ясно,кто тебя ебет и кормит,язык не стёр еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ХолаПравославным сказал:

Все ясно,кто тебя ебет и кормит,язык не стёр еще?)

зачем ты это высираешь я не пойму я дс сккинул ,зачем ты бегаешь по каждым темам шалава и что то пытаешься дс скинул .если что это мой кент.и мы не геи ,а то твои замашки сразу в голову придут ,хотя они не выходят .кстати дай номер своего ебаря ,я ему скажу чтоб он тебя повесил на балкон и палкой хуярил пока ты не заплачешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ByMebanniySir сказал:

зачем ты это высираешь я не пойму я дс сккинул ,зачем ты бегаешь по каждым темам шалава и что то пытаешься дс скинул .если что это мой кент.и мы не геи ,а то твои замашки сразу в голову придут ,хотя они не выходят .кстати дай номер своего ебаря ,я ему скажу чтоб он тебя повесил на балкон и палкой хуярил пока ты не заплачешь

Потому что ты пиздабол и подсос Дасо,а по поводу ебаря,у меня его нет,но если тебе нужен,он у тебя в телефоне "папа" подписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ByMebanniySir сказал:

зачем ты это высираешь я не пойму я дс сккинул ,зачем ты бегаешь по каждым темам шалава и что то пытаешься дс скинул .если что это мой кент.и мы не геи ,а то твои замашки сразу в голову придут ,хотя они не выходят .кстати дай номер своего ебаря ,я ему скажу чтоб он тебя повесил на балкон и палкой хуярил пока ты не заплачешь

Кент и не геи,будешь в своей песочнице рассказывать,очевидно ,что как ты ему сосешь,ты пасив в вашей движухе,как бы ты ее не называл,кент,брат,родственник,друг,парень партнер,сутинер,ОТЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ХолаПравославным сказал:

Кент и не геи,будешь в своей песочнице рассказывать,очевидно ,что как ты ему сосешь,ты пасив в вашей движухе,как бы ты ее не называл,кент,брат,родственник,друг,парень партнер,сутинер,ОТЕЦ

тут уже все поняли что ты пустослов не пиши сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, henkok сказал:

тут уже все поняли что ты пустослов не пиши сюда

Тоже в тройничек к ним пристраиваешся?)пока лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ХолаПравославным сказал:

Тоже в тройничек к ним пристраиваешся?)пока лох

идиот тебя дали дискорд заходи или ток печать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, henkok сказал:

идиот тебя дали дискорд заходи или ток печать можешь?

Ещё одно ебанутое,ну может ты капельку адекватнее,объясни зачем слушать высеры малолетки в мою сторону?что бы она самоутвердилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ХолаПравославным сказал:

Ещё одно ебанутое,ну может ты капельку адекватнее,объясни зачем слушать высеры малолетки в мою сторону?что бы она самоутвердилась?

Тебя мать через жопу высрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 10:53, DynamiC сказал:

Сделайте пожалуйста,что бы после смерти без нубла в трансформе анакима он не пропадал!
Такое почти на всех серваках реалезованно.

P.S - Дасо,дай голос,что бы 100% сделали,а то без тебя походу не чего не решается :D

Ап

@akki

 

 

 

P.S - даса петушок :D
P.S2 - Последнее время мне тебя даже жаль,хуесосят в игре,хуесосят на форуме,в жизни наверное тоже...Лишь послушные пёсики в клане готовы прислуживать за пиксели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

Тебя мать через жопу высрала?

Вот и вожак долбоебов очнулся,иди со своими мальчиками разберись,а то от хуя твоего далеко отбегать начали,лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, хейтерище сказал:

а в чем проблема бафнуться в альт б?

Тут не в бафе вопрос,а то что трансформа без нубла слетает.Она как баф считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...