Перейти к публикации

Ритмы на оли


IIpokcu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Daso сказал:

Против фса и так ты нихуя не сделаешь, просто теперь на бой с свс нужно всегда лф давать,На х55 нету такого дизбаланса, так как там нету рун, и кукол таких как на 500, а сейчас добавят еще талик бернира, то свс вообще хуй убьешь робой, ясен хуй на любом танке он тебе не конкурент, но для всех милишников, роб, это не убиваемый класс. И вообще у каждого барда есть свои сонги и денсы, вопрос тогда нахуя нужен бд как класс? Им никто не будет олимпить так как он без хила, и без бега, его убили просто. Если уж сделали такую хуйню з комбо, то сделайте их на олимпе 1 минуту как и работали сонги денсы раньше, и что бы они требовали ахуенного мр. 

ты че дебил? для всех милишников робы не убиваемые? лол. 

по поводу Бд тупая логика ппц, как будто он до новых ++ Бдшкой кто то олим нагибал а теперь вдруг БД все перестанут играть. Он какой был дно на оли такой и остался. 

2 часа назад, Daso сказал:

Ну тебе же лучше знать, только не пойму одного, почему если он такой ебанутый на сервере 0 конкуренции на фсе? это же блять так легко, че ты еще не сделал его? 

Один уже хуепал, пиздел что ее сделает, по факту за нее сосал по кд, от всех, а барнер поверь на много пизже чем сумонер. Тупой бред

Я не пиздел. Я сказал и сделал ЕЕ. Не называй это "пиздел". Проигрывал да. Эрейз если 1 из 10ти пройдет то спасибо, это конечно ебаный стыд. Конечно же, это все твой скилл блять, ведь прохождение эрейза напрямую зависит от рук самонера на которого ты его кастуешь епта. У тебя как у класса итого абсолютно нету конкурентов на этом сервере. Напиши еще раз что у меня кривые руки, ведь эрейз нифига не работает.

 

Итого: у самонеров наконецто появился антикласс. И это правильно. Так что собери свои сопли, и давай нагибай оли дальше (ну если сможешь конечно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HeRcuLaY сказал:

ты че дебил? для всех милишников робы не убиваемые? лол. 

по поводу Бд тупая логика ппц, как будто он до новых ++ Бдшкой кто то олим нагибал а теперь вдруг БД все перестанут играть. Он какой был дно на оли такой и остался. 

Я не пиздел. Я сказал и сделал ЕЕ. Не называй это "пиздел". Проигрывал да. Эрейз если 1 из 10ти пройдет то спасибо, это конечно ебаный стыд. Конечно же, это все твой скилл блять, ведь прохождение эрейза напрямую зависит от рук самонера на которого ты его кастуешь епта. У тебя как у класса итого абсолютно нету конкурентов на этом сервере. Напиши еще раз что у меня кривые руки, ведь эрейз нифига не работает.

 

Итого: у самонеров наконецто появился антикласс. И это правильно. Так что собери свои сопли, и давай нагибай оли дальше (ну если сможешь конечно). 

Да похуй на твой эрейз, тебя отбегать можно с нанесённым уроном от кубов

Это не антикласс сумонерам, это просто буст свс на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Ты такую хуйню несешь, хоть 1 раз покажи кому я 5к ударил, разве только бомжам таким, с клана прайм. Во первых, я не говорю ничего про ап фсов, тема не об этом. А во вторых ответь на вопрос почему еще нету конкуренции на них если там все так просто на ф1. 

Не ты ли писал добавить ФСу метку на оли?! И где же я тебе отписал за ф1? Ты че блядина распустилась там совсем? Не дохуя ли ты стал пиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Awesome сказал:

Не ты ли писал добавить ФСу метку на оли?! И где же я тебе отписал за ф1? Ты че блядина распустилась там совсем? Не дохуя ли ты стал пиздеть?

Ты сообщения читай дятел, я сказал если дали свсу возможность юзать комбо на оли то, пусть дадут фсу метки,танку притягивать, и тд и тп. И вообще пойди нахуй, бездарь, тебя никто не спрашивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Ты сообщения читай дятел, я сказал если дали свсу возможность юзать комбо на оли то, пусть дадут фсу метки,танку притягивать, и тд и тп. И вообще пойди нахуй, бездарь, тебя никто не спрашивает. 

Ты так не общайся, петушара. Забыл кто ты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Awesome сказал:

Ты так не общайся, петушара. Забыл кто ты есть?

гаси чертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@akki
Правда очень простая : челик на непобедимом классе умер 2 раза и начал ныть. 

Админы, прошу не делайте глупостей . не убивайте и без того мертвый класс только потому, что какой-то чел проиграл пару боёв на оли и расстроился

есть много вещей, которые работают странно , либо имбово. спиок большой:

безумный урон по петам на оли от всех классов, особенно от death spike фса/некра (есть ощущение, что на урон по петам суммонеров работают все бусты на ПвЕ урон, такие, как ПвЕ руна и внешки на пушку)
чары, которые визуально "застревают" в столбах на арене с 4 стоблами;
очень высокий шанс сбития магического каста при автоатаке;
очень высокий шанс кэнсела баффов при атаке пвп кастетами
servitor barrier (селеста суммонерская на пета на 30 сек), которая спадает из-за прокнувшего триггера с веера(madril's Fan) на каст

Не говорю про то, что несмотря на ограничения в 1 окно реги на оли, которая предназначена спасти сервер от залива на оли, люди  по кд 24/7 с 6 вечера льют хиро чаров и лутают голду тупо релогая со 2 окна/на спуферах/ друзяшками - система "сейва" от оли залива не работает от слова совсем.

и список  можно продолжать ещё и ещё

но почему-то о дикий урон фса костью дасо устраивает, ибо он играет на этом чаре, и всех убивает с 3-5 нюков этой самой костью
отлетел от свса - заныл

неубиваемых нет, и на всех есть свои контры. тот же свс страдает от чаров с кэнселом и рефлектом - что теперь? забрать у ДАшника крашер и рефлект? занерфить паладина ? забрать баффы у Овера и стил у сбшки?)

оли в л2 - это камень ножницы бумага. первый чар убивает второго, второй - третьего, третий - первого . и т д.

вместо нытья на форуме и заливов в будке релогом просто пора бы начать учиться играть.

Изменено пользователем Prestrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
21 минуту назад, Prestrom сказал:

(есть ощущение, что на урон по петам суммонеров работают все бусты на ПвЕ урон, такие, как ПвЕ руна и внешки на пушку)

нет, пве бонусов на сумонов и петов не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Prestrom сказал:

Правда очень простая : челик на непобедимом классе умер 2 раза и начал ныть. 

Админы, прошу не делайте глупостей . не убивайте и без того мертвый класс только потому, что какой-то чел проиграл пару боёв на оли и расстроился

есть много вещей, которые работают странно , либо имбово. спиок большой:

безумный урон по петам на оли от всех классов, особенно от death spike фса/некра (есть ощущение, что на урон по петам суммонеров работают все бусты на ПвЕ урон, такие, как ПвЕ руна и внешки на пушку)
чары, которые визуально "застревают" в столбах на арене с 4 стоблами;
очень высокий шанс сбития магического каста при автоатаке;
очень высокий шанс кэнсела баффов при атаке пвп кастетами
servitor blessing (селеста суммонерская на пета на 30 сек), которая спадает из-за прокнувшего триггера с веера(madril's Fan) на каст

Не говорю про то, что несмотря на ограничения в 1 окно реги на оли, которая предназначена спасти сервер от залива на оли, люди  по кд 24/7 с 6 вечера льют хиро чаров и лутают голду тупо релогая со 2 окна/на спуферах/ друзяшками - система "сейва" от оли залива не работает от слова совсем.

и список  можно продолжать ещё и ещё

но почему-то о дикий урон фса костью дасо устраивает, ибо он играет на этом чаре, и всех убивает с 3-5 нюков этой самой костью
отлетел от свса - заныл

неубиваемых нет, и на всех есть свои контры. тот же свс страдает от чаров с кэнселом и рефлектом - что теперь? забрать у ДАшника крашер и рефлект? занерфить паладина ? забрать баффы у Овера и стил у сбшки?)

оли в л2 - это камень ножницы бумага. первый чар убивает второго, второй - третьего, третий - первого . и т д.

вместо нытья на форуме и заливов в будке релогом просто пора бы начать учиться играть.
@akki

Ты просто далбаеб, какой сел на свс, когда его админ поднял к небес, не подумав об этом, увидишь сколько будет нытья при старте нового сервера, когда он при фул атак спиде, дагером на ф1 стоит и не дает возможности даже хильнуться паладину, сбивает всем каст, где же были раньше свс, чет их не видно было. Если сделали хуйню такую то пусть откроют возможность всем новым скилам, а то только 1 свс, бред полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 13:36, Daso сказал:

Да я и так если захочу буду всех сливать) мне это не важно. 

Завали ка ты уже ебало нахуй тебя щас на 55 так жестко ебут,что ты во все свое пиздило ноешь и стонешь ахахаххаха дохуя на себя берешь чепух! При чем ебет тебя чел далеко не фулловый по шмоту! Петух сука опущенный,что тут что по жизни ты! Черт бля! Тебя твои же земляки гнобят ебанатище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал чёт над дасо))
Бедолагу убили пару раз и он уже своим псинам дал команду создать тему на форуме))
Почему прокси создала,ей то какая разница вообще ? Она тупо заливает своих хиро каждую неделю и молчит...
Я вообще ору с этого олимпа,тут как будто вообще всё сделано для петушка даса и его ФСа,ибо ножи тут нулячие,у мага фиры висят секунд 10 и кд секунд 7 )))А у берса вообще откат дизарма,секунд 15 на оли ?))И это я про других молчу))
При этом ФС на хф хрониках всегда был имбой на всех серверах,а тут  его как будто ещё и апнули + ко всему дали клинс как у биша ,слабенький ведь герой,да ? Но нерфить нужно других,а не ФСа!!! :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DynamiC сказал:

Поржал чёт над дасо))
Бедолагу убили пару раз и он уже своим псинам дал команду создать тему на форуме))
Почему прокси создала,ей то какая разница вообще ? Она тупо заливает своих хиро каждую неделю и молчит...
Я вообще ору с этого олимпа,тут как будто вообще всё сделано для петушка даса и его ФСа,ибо ножи тут нулячие,у мага фиры висят секунд 10 и кд секунд 7 )))А у берса вообще откат дизарма,секунд 15 на оли ?))И это я про других молчу))
При этом ФС на хф хрониках всегда был имбой на всех серверах,а тут  его как будто ещё и апнули + ко всему дали клинс как у биша ,слабенький ведь герой,да ? Но нерфить нужно других,а не ФСа!!! :dd:

Меня апают а на вас хуй ложат, потому что вы ебаная шерсть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то это называет " Сучка админа " 

Который всё для своей девочки сделает,и ФСа апнет и другие профы занерфит,ради анальчика хорошего минета :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DynamiC сказал:

А кто то это называет " Сучка админа " 

Который всё для своей девочки сделает,и ФСа апнет и другие профы занерфит,ради анальчика хорошего минета :D 

В голос  xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...