Перейти к публикации

[Завершено] Конкурс репостов


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Sayonaro сказал:

Считай как хочешь, дурачок

Ха-ха-ха, я не считаю как хочу, ты фактически себя уже показал всем пользователям форума, которые рано или поздно сюда зайдут и составят о тебе собственное мнение. На которое тебе конечно же всё равно, правда только на словах.

Изменено пользователем Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blaze сказал:

Ха-ха-ха, я не считаю как хочу, ты фактически себя уже показал всем пользователям форума, которые рано или поздно сюда зайдут и составят о тебе собственное мнение. На которое тебе конечно же всё равно, правда только на словах.

Вот привязался... Мне плевать. Свали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sayonaro сказал:

Вот привязался... Мне плевать. Свали уже

Я привязался? Ты мне написал и теперь будь добр отвечать за свои поступки, молодой человек. А приказывать своему мальчику будешь в постели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blaze сказал:

Я привязался? Ты мне написал и теперь будь добр отвечать за свои поступки, молодой человек. А приказывать своему мальчику будешь в постели. 

Во ты тупой а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sayonaro сказал:

Во ты тупой а

Ты что такое говоришь, неужели и этому тебя никто не учил, ну ничего я займусь твоим анальным воспитанием.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blaze сказал:

Ты что такое говоришь, неужели и этому тебя никто не учил, ну ничего я займусь твоим анальным воспитанием.😂

воспиталка не выросла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sayonaro сказал:

воспиталка не выросла

 

Молодоооой человек, моя воспиталка у вас в глотке застрянет возьми вы её поглубже. Так что если хотите, приходите.
А впрочем, если тебе надоело, то можешь просто не отвечать, ибо это не прекратиться, пока ты пишешь мне ответки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Blaze сказал:

Молодоооой человек, моя воспиталка у вас в глотке застрянет возьми вы её поглубже. Так что если хотите, приходите.
А впрочем, если тебе надоело, то можешь просто не отвечать, ибо это не прекратиться, пока ты пишешь мне ответки.

Буду умнее и закончу наш диалог (ты долбаебина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sayonaro сказал:

Буду умнее и закончу наш диалог (ты долбаебина)

Ну что ты как маленький, переход на личности не есть правильный шаг к нормализации наших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sayonaro сказал:

Определение победителей пока не было, но репостить уже поздно по условиям

Я не репостил, затупил бля*((*((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...