Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Sayonaro сказал:

Я не согласен

Обоснование в студию пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХолаПравославным сказал:

Обоснование в студию пожалуста

Ничего доказывать я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"Раз это х25 то предлагаю что бы в альт б шопе был шмот только до A-ранга( при том что и выдается он временный ). Пускай люди ручками все достают - считаю контент будет интересный - да и дольше серв поживёт 

Изменено пользователем Асська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Асська сказал:

Раз это х25 то предлагаю что бы в альт б шопе был шмот только до A-ранга( при том что и выдается он временный ). Пускай люди ручками все достают - считаю контент будет интересный - да и дольше серв поживёт 

Хорошая идея,нужно было за минуту до старта это продвигать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!".  Это чисто из за моей прихоти - при создании рар шмота - пускай в описании будет указываться ник гнома который его сделал - это повысит популярность даного чара да и саму профессию. Так же мы прекрасно знаем что на сервере присутствует Сфера Сером s84 - пускай при её использовании  в описании ничего не будет.  Как то так - мы должны знать своих героев в лицо .

Изменено пользователем Асська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"   Предлагаю добавить нпс торговца( пример стоящих нпц в городе продающих шмот или же нпц что у креп ходят) который будет появляться в рандомных локация по всему миру в ночное игровое время  . В продажу добавить точки, са , какойто шмот ( что бы люди хотели его найти) за адену или АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Асська сказал:

"Есть Идея!"   Предлагаю добавить нпс торговца( пример стоящих нпц в городе продающих шмот или же нпц что у креп ходят) который будет появляться в рандомных локация по всему миру в ночное игровое время  . В продажу добавить точки, са , какойто шмот ( что бы люди хотели его найти) за адену или АА.

Слишком заморочено, админам это нафиг не надо. Народ донит и норм - зачем что-то делать если все работает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Асська сказал:

"Есть Идея!"   Предлагаю добавить нпс торговца( пример стоящих нпц в городе продающих шмот или же нпц что у креп ходят) который будет появляться в рандомных локация по всему миру в ночное игровое время  . В продажу добавить точки, са , какойто шмот ( что бы люди хотели его найти) за адену или АА.

Это уже перебор,для х500 норм идея,но не 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят - моё дело предложить - а с другой стороны если нпс будет появляться пускай в рандомных местах как к примеру торгаш и кузя мамон в катах - то его еще и найти нужно будет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Асська сказал:

Ребят - моё дело предложить - а с другой стороны если нпс будет появляться пускай в рандомных местах как к примеру торгаш и кузя мамон в катах - то его еще и найти нужно будет )

 

Я не спорю,идея норм,но типа продумать товар,что бы в реалиях х25 не было перебором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХолаПравославным сказал:

Я не спорю,идея норм,но типа продумать товар,что бы в реалиях х25 не было перебором....

в том то и прикол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Асська сказал:

в том то и прикол )

Пипец сколько у тебя идей, давай долби, может че сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

Пипец сколько у тебя идей, давай долби, может че сделают

много чего можно придумать или позаимствовать с других проектах -  надо просто посидеть и записать. Ну и мне на самом деле прем надо - а то вспомню старт прошлого х50 ( вро де был ) сидел в лоа сутками почти ради па - а только потом уже начал одеваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2022 в 20:34, Асська сказал:

много чего можно придумать или позаимствовать с других проектах -  надо просто посидеть и записать. Ну и мне на самом деле прем надо - а то вспомню старт прошлого х50 ( вро де был ) сидел в лоа сутками почти ради па - а только потом уже начал одеваться 

Есть польза от того что по сервакам шляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея 

Предлагаю апнуть кариков что бы в афк фарме не стояли люди 

Так же апнуть соа что бы в 1 окно не стояли там 24х7

Добавить какую то новую зону фарма с какими то плюшками (где фармить надо пачками) 

Сервер сильно легкий для сольников а те кто в кп играют уже забыли что такое фан на спотах. И тд. Тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай призовой турнир пвп 5х5 для паков что бы пакам интерес был подратся с выплатой в лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
23.09.2022 в 15:28, cBAPOr сказал:

Может к херам убрать эти талики? 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
14.09.2022 в 01:03, Roxtezi000 сказал:

Сделай призовой турнир пвп 5х5 для паков что бы пакам интерес был подратся с выплатой в лк

Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
59 минут назад, Rams сказал:

сделайте на старте ПА на день хотябы

Всем игрокам просто так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...