Перейти к публикации

ЗАДР В 10 ОКОН ЛФ КЛАН И ПАРУ ТЕЛ В ЛИМИТ ПОЛУКП


ZaRaki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много писать не буду в кратце: сначала про кп. Я не буду собирать 10 челов и мы не будем всё время ходить вместе что-то делать. Я играю с максимальным профитом для себя в первую очередь. Поэтому развиваюсь в соло учитывая свои возможности.

НО !! Поскольку на эпиках и осадах делать в соло нехуй, а я из тех игроков что прям обожаю эти замесы на эпиках и осадах когда месится 200-300 тел в 1 локе; то поэтому я и ищу клан чтоб участвовать в подобном. И для ещё большего профита для таких самесов, желательно иметь хотя бы 3-4 живых мемберов. Если прям по минимуму то я вижу сэтап: тир тир пал/шк бп

Единственная проблема это биш. Очень сложно будет найти человека под такую схему. Это нужен человек умеющий хорошо адаптироваться. Как минимум не тот биш который умеет фармить только в пати и делает это только в праймы (обычно такие у маг паков). А более менее сильный челик, который если надо сделает себе фарм твина, бишом например дв дракосов летальчиком по началу или в литейной если есть возможность, а потом влом тот же соа, ну или он прям совсем задр и сможет регрупнуть так же как и я кого-то ещё с друганом или просто с рандомами так же будут в дуо-трио фармить сложные хай локи + инсты под себя; но который точно так же хочет побегать помеситься за бп на эпиках осадах. В любом случае там много не надо для начинания фарма. Вот такой мне и нужен. Главное чтоб желание было. Ну или парочку средненьких бишей, у меня нет к ним заоблочных требований.

Связаться со мной можно только тут, в пм на форуме по поводу кп, в случае положительного результата, дам координаты мамблы и там уже все детали которые вас интересуют обсудим.
по поводу клана сразу отрицательный ответ если используется дискорд. Только мамбл или TS.

НО !! Есть ещё 1 НО !! Если в клане будут так же соло челики, бегающие без пати, то есественно я их буду регруппать для ещё большего максимального профита, вместе хоть что-то смогут сделать под моим чутким руководством.

https://www.youtube.com/watch?v=q8Hn9a56kAs

https://youtu.be/70cPkvKfdv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть за биша в лимит паке - неблагодарное дело.

Тем более с такими кривыми лимитчиками....

Я на твой пвп баф взглянул, уже все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Играть за биша в лимит паке - неблагодарное дело.

Тем более с такими кривыми лимитчиками....

Я на твой пвп баф взглянул, уже все понял.

Ахахах за лимитчиков такие глухари и играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Играть за биша в лимит паке - неблагодарное дело.

Тем более с такими кривыми лимитчиками....

Я на твой пвп баф взглянул, уже все понял.

ты явно не тот кто будет что-то про баф и лимитчиков говорить - так что можешь даже не пыхтеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ZaRaki сказал:

ты явно не тот кто будет что-то про баф и лимитчиков говорить - так что можешь даже не пыхтеть ))

Ну у тебя баф действительно не очень. Не для пвп. Одно дело ты бы показывал как мобов фармишь - претензий бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты тут делаешь ***ки, иди насвой любимый (***ый) сервер и играй, не порти атмосферу пасанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, TiP4234 сказал:

Что ты тут делаешь ***ки, иди насвой любимый (***ый) сервер и играй, не порти атмосферу пасанам.

больно читать то что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayonaro, ***ки не заслужил орфографии и пунктуации, пусть идет играть на любимом его сервере бат****, и не тратит чужое время, может кто ошибется и пойдет в его кп, пусть дальше идет стримит "супер сервер" бат***, на тот сервер.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))
видимо пользователь TiP4234 который имеет ко мне притензии, считает что я стримлю только конкретный сервер линяги.
с чего такой вывод он взял я хз)

например я уже могу сказать что 19 августа стартует новая лига поехи, и я там буду стримить )
а в первых числах сентября астик. Тоже планы на туда.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZaRaki сказал:

))))
видимо пользователь TiP4234 который имеет ко мне притензии, считает что я стримлю только конкретный сервер линяги.
с чего такой вывод он взял я хз)

например я уже могу сказать что 19 августа стартует новая лига поехи, и я там буду стримить )
а в первых числах сентября астик. Тоже планы на туда.

А тут ты чего забыл тогда? Если 5го августа тут, а 19го уже там?

Интересно так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sayonaro сказал:

А тут ты чего забыл тогда? Если 5го августа тут, а 19го уже там?

Интересно так играть?

Всегда угорал с таких долбаебов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, парни назовите хоть один сервер современный хф не лоу рейтов а именно х20-х500 который жил при хорошом онлайне больше двух недели кроме скрайда в который вкидывают трилиог в рекламу? Нету таких самый пик и самая интересная игра в первые две недели потом тухляк и спад онлайна, я также играю, и также играет тысячи играков в Линягу. Такое коммьюнити уже 10-ти летия, и так будет нужно просто это принять по теме ап сильный игрок не знаю на сколько сильный пл. Но думаю кчли человек может ебашить в 11 окон в соло фринтезу на старте сервера, то как-то организует людей в пачку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tropkillaz сказал:

Бля, парни назовите хоть один сервер современный хф не лоу рейтов а именно х20-х500 который жил при хорошом онлайне больше двух недели кроме скрайда в который вкидывают трилиог в рекламу? Нету таких самый пик и самая интересная игра в первые две недели потом тухляк и спад онлайна, я также играю, и также играет тысячи играков в Линягу. Такое коммьюнити уже 10-ти летия, и так будет нужно просто это принять по теме ап сильный игрок не знаю на сколько сильный пл. Но думаю кчли человек может ебашить в 11 окон в соло фринтезу на старте сервера, то как-то организует людей в пачку) 

ну так то ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...