Перейти к публикации

Набор в новый процветающий клан SonsofAnarhy


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.08.2022 в 15:57, Sayonaro сказал:

Я помню каких-то сроков с никами Индийский чай или Цейлонский чай. Такие упыри были, мы их вертели как могли)))

Это дпс ссаные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OloloIIIe4ka сказал:

Это дпс ссаные)

Да, тоже помню их, как всей патей приходили меня в литейке сливать, в итоге обосрались и ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sherlock сказал:

Да, тоже помню их, как всей патей приходили меня в литейке сливать, в итоге обосрались и ушли)

Не хотели с неадекватном связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 12:24, ХолаПравославным сказал:

Это не тот терпильный сорк?с февральского старта?Надеюсь на хоть какой то интересный фан....

Готов забиться что ты со своими пасанами с х1000 даже нойз не переживёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PwntMachine сказал:

Готов забиться что ты со своими пасанами с х1000 даже нойз не переживёшь. 

Без базара,ты только в игру хоть зайди и не слейся через пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, оставил свой клан на сервере конкуренте доживать последние дни и сюда пришел делать новый, а где твой "процветающий клан" на сервере конкуренте, уже "процвел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TiP4234 сказал:

Замечательно, оставил свой клан на сервере конкуренте доживать последние дни и сюда пришел делать новый, а где твой "процветающий клан" на сервере конкуренте, уже "процвел"?

Я его даже не далал там ты вместо того чтобы пердеть в очередной раз, напиши что-то полезное хоть в 1 теме на форуме) А так всретимся на старте! Покажите форумные бойцы какие вы нагибаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tropkillaz сказал:

Я его даже не далал там ты вместо того чтобы пердеть в очередной раз, напиши что-то полезное хоть в 1 теме на форуме) А так всретимся на старте! Покажите форумные бойцы какие вы нагибаторы)

С таким количеством доната о обычно дальше рифта не хожу и мне нормально, тем более Вы донатеры обычно паком ходите, я на гноме стартану и буду рифт фармить и азоф на крафт, но Вы убьете экономику серва быстрее, чем я сделаю рар сет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

С таким количеством доната о обычно дальше рифта не хожу и мне нормально, тем более Вы донатеры обычно паком ходите, я на гноме стартану и буду рифт фармить и азоф на крафт, но Вы убьете экономику серва быстрее, чем я сделаю рар сет к сожалению.

Да уж,умеешь ты веселиться)))) а потом еще наверное и КБП спойлить пойдешь?Что бы совсем кайфонуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ХолаПравославным сказал:

Да уж,умеешь ты веселиться)))) а потом еще наверное и КБП спойлить пойдешь?Что бы совсем кайфонуть...

Сначала в рифт, потом камень чистоты спойлить на волков каши, потом за сталью в поля у адена. Это куда веселее, чем падать на старте от донатеров с 300 пухами и фул эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

Сначала в рифт, потом камень чистоты спойлить на волков каши, потом за сталью в поля у адена. Это куда веселее, чем падать на старте от донатеров с 300 пухами и фул эпиком.

Ты очень сильный даже хейтить не буду мощь 💪💪💪💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TiP4234 сказал:

Сначала в рифт, потом камень чистоты спойлить на волков каши, потом за сталью в поля у адена. Это куда веселее, чем падать на старте от донатеров с 300 пухами и фул эпиком.

согласен,фарм на волках куда веселее пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ХолаПравославным сказал:

согласен,фарм на волках куда веселее пвп

Нет ничего интереснее пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор в клан паков закрыт, мейби возьму сольников пару самодостаточных, Всем хорошого старта!

Изменено пользователем Tropkillaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tropkillaz сказал:

Набор в клан паков закрыт, мейби возьму сольников пару самодостаточных, Всем хорошого старта!

О круто. И Вам удачного старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tropkillaz сказал:

Набор в клан паков закрыт, мейби возьму сольников пару самодостаточных, Всем хорошого старта!

Гц что смогли собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...