Перейти к публикации

Быстрая прокачка персонажа на новом х25.


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео создано для людей перешедших с других хроник и просто подпивасов которые ещё не вкурсе что и как нужно делать, вся прокачка без ускорения видео заняла 28 минут, ноя делал все в 2 окна и немного тупил, кто запотеет можно уложится в 25 минут, кому не трудно подпишитесь на канал нажмите лайк и напишете любой комент, спасибо. Стримы будут проходить тут: https://www.twitch.tv/theindomix. Ссылка на видео: 

 

Изменено пользователем Tropkillaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tropkillaz сказал:

Видео создано для людей перешедших с других хроник и просто подпивасов которые ещё не вкурсе что и как нужно делать, ссылка на видео: 

 

Красава,думаю людям будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ХолаПравославным сказал:

Красава,думаю людям будет полезно

Неожиданно, благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tropkillaz сказал:

Неожиданно, благодарю) 

Ну если реально полезная вещь для новичков,и ты заморочился на видос,то почему не похвалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ХолаПравославным сказал:

Ну если реально полезная вещь для новичков,и ты заморочился на видос,то почему не похвалить?

Ну по факту согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sherlock сказал:

Пздц я думал он за 16 минут качнул перса, а там оказывается перемотка. Везде наеб.

Качнул перса за 28. Лаба заняла 10 минут +- так как на тесте бил в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tropkillaz сказал:

Качнул перса за 28. Лаба заняла 10 минут +- так как на тесте бил в 2 окна

Ну это тоже быстро так то да.

Я Пачкой качаюсь сразу все свои окна завожу, поэтому мне кажется это невероятно долгим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худший стример, иди играй на свой любимый сервер  (конкурент кстати дестариона), тут тебе не место!!!! Тут нормальные пасаны играют, а не ****миксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TiP4234 сказал:

Худший стример, иди играй на свой любимый сервер  (конкурент кстати дестариона), тут тебе не место!!!! Тут нормальные пасаны играют, а не ****миксы.

Спасибо и тебе хорошего старта, надеюсь хорошо кушал? Скоро в школу, не нервничай только так сильно. Все хорошо🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tropkillaz сказал:

Спасибо и тебе хорошего старта, надеюсь хорошо кушал? Скоро в школу, не нервничай только так сильно. Все хорошо🙃

Обидно, да, я бы банил стримеров, которые играли на серверах конкурентах, это когда школьники у нас стримеров обсуждали слабых? Что ты тут делаешь, у тебя есть сервер "клютой", вот и не порти старт пасанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, TiP4234 сказал:

Обидно, да, я бы банил стримеров, которые играли на серверах конкурентах, это когда школьники у нас стримеров обсуждали слабых? Что ты тут делаешь, у тебя есть сервер "клютой", вот и не порти старт пасанам.

1) У меня нету конракта ни с одним сервером в л2.

2) Я могу стримить и буду то что я хочу и на чье-то мнение особенно твое мне все равно. 
3) Никогда не говорил что какой-то сервер крутой а какой-то нет у всех своих фишки. 
4) Я какраз такими по способствую улучшению сервера и привожу свою хоть и не большую аудиторию.

5) А что сделал ты для данного проекта кроме бесполезного пердежа во всех темах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tropkillaz сказал:

1) У меня нету конракта ни с одним сервером в л2.

2) Я могу стримить и буду то что я хочу и на чье-то мнение особенно твое мне все равно. 
3) Никогда не говорил что какой-то сервер крутой а какой-то нет у всех своих фишки. 
4) Я какраз такими по способствую улучшению сервера и привожу свою хоть и не большую аудиторию.

5) А что сделал ты для данного проекта кроме бесполезного пердежа во всех темах? 

Самое важное не сделать, а не навредить, здесь аудитория играет уже не первый год, а Вас с***микс я тут не видел, тем более Вы играли на конкуренте сервере, получается уже плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

Самое важное не сделать, а не навредить, здесь аудитория играет уже не первый год, а Вас с***микс я тут не видел, тем более Вы играли на конкуренте сервере, получается уже плохо....

На данном проекте я играю уже год, каждый раз его стримлю, и помогаю чем могу администрации сервера, вопрос тот же кроме пердежа что сделали вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tropkillaz сказал:

На данном проекте я играю уже год, каждый раз его стримлю, и помогаю чем могу администрации сервера, вопрос тот же кроме пердежа что сделали вы? 

Ну как минимум, помогаю тем, что не стримлю сервера конкуренты, куда уходит онлайн дестариона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, TiP4234 сказал:

Ну как минимум, помогаю тем, что не стримлю сервера конкуренты, куда уходит онлайн дестариона.

Он уходит тогда когда приходит время, если в вашем саленьком мозге не хватает извилиг понять как работает современная линейка и ее сервере, то что я могу сделать. Прискорбно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tropkillaz сказал:

Он уходит тогда когда приходит время, если в вашем саленьком мозге не хватает извилиг понять как работает современная линейка и ее сервере, то что я могу сделать. Прискорбно.. 

Слушай объясни как работает современная линейка (без шуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Слушай объясни как работает современная линейка (без шуток).

Работает следующим образом, практичксуи никто с админов хф серверов, не хочет и не плвтит бабки клам, больших кланов, а такие кл если и заходят на сервер то играю примерно 2 недельки пока есть интерес, также и соло игроки, лбди играю пока идет стадия буста и развития потом как одевают сеты 900-1800 и пухи 300 начинается стадия поиска фана когда фан есть люди играют, фана нету а все дрочат пве люди ливают, просто в данной игре вся суть нафармить чтобы всех ебашить а не нафармить чтобы ещё больше фармить это только цель дошиков и любителей гринда. Да и вообще в целом комьюнити такое стало видят новый сервер сразу синдром толпы и все бегут на новый сервер. И так работает со всеми пвп сервереами по тиму дестариона. С лоу рейтами все пока что иначе нютам более стабильное комьюнити и другие интересы у людей. Надеюсь ответил на твой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tropkillaz сказал:

Работает следующим образом, практичксуи никто с админов хф серверов, не хочет и не плвтит бабки клам, больших кланов, а такие кл если и заходят на сервер то играю примерно 2 недельки пока есть интерес, также и соло игроки, лбди играю пока идет стадия буста и развития потом как одевают сеты 900-1800 и пухи 300 начинается стадия поиска фана когда фан есть люди играют, фана нету а все дрочат пве люди ливают, просто в данной игре вся суть нафармить чтобы всех ебашить а не нафармить чтобы ещё больше фармить это только цель дошиков и любителей гринда. Да и вообще в целом комьюнити такое стало видят новый сервер сразу синдром толпы и все бегут на новый сервер. И так работает со всеми пвп сервереами по тиму дестариона. С лоу рейтами все пока что иначе нютам более стабильное комьюнити и другие интересы у людей. Надеюсь ответил на твой вопрос. 

на хфе с каждым месяцем все меньше онлайна, собственно как и доната

как раньше админы заливать баблом кланы и стримеров уже не могут себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tropkillaz сказал:

Работает следующим образом, практичксуи никто с админов хф серверов, не хочет и не плвтит бабки клам, больших кланов, а такие кл если и заходят на сервер то играю примерно 2 недельки пока есть интерес, также и соло игроки, лбди играю пока идет стадия буста и развития потом как одевают сеты 900-1800 и пухи 300 начинается стадия поиска фана когда фан есть люди играют, фана нету а все дрочат пве люди ливают, просто в данной игре вся суть нафармить чтобы всех ебашить а не нафармить чтобы ещё больше фармить это только цель дошиков и любителей гринда. Да и вообще в целом комьюнити такое стало видят новый сервер сразу синдром толпы и все бегут на новый сервер. И так работает со всеми пвп сервереами по тиму дестариона. С лоу рейтами все пока что иначе нютам более стабильное комьюнити и другие интересы у людей. Надеюсь ответил на твой вопрос. 

Это не так работает, это Вам стримерам так хочется, такие действия просто убивают сервер через две недели. Раньше такой фигней  не занимались, поэтому сервера жили дольше, а сейчас приходит пак, фул донатит, убивает экономику серва и сливает всех соло игроков, все соло игроки ливают и через две недели Вы (топ кланы) сливают шмот лохам, после чего серву остается  последние дни доживать.
Раньше х50, х1200 жили и по году и по два года, взять тот же лостворлд, х50 там жил пару лет стабильно и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

Это не так работает, это Вам стримерам так хочется, такие действия просто убивают сервер через две недели. Раньше такой фигней  не занимались, поэтому сервера жили дольше, а сейчас приходит пак, фул донатит, убивает экономику серва и сливает всех соло игроков, все соло игроки ливают и через две недели Вы (топ кланы) сливают шмот лохам, после чего серву остается  последние дни доживать.
Раньше х50, х1200 жили и по году и по два года, взять тот же лостворлд, х50 там жил пару лет стабильно и без проблем.

Правду глаголами чел +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sick сказал:

на хфе с каждым месяцем все меньше онлайна, собственно как и доната

как раньше админы заливать баблом кланы и стримеров уже не могут себе позволить

Это к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...