Перейти к публикации

л коины


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может сделаем обменник, л коинов на паки коинов. не 1-1 а допустим 10.000 л коинов, на пак 7.000. Пусть будет комиссия, но что бы была возможность передавать их с других чаров, так как в основном люди спойлили их гномами, и на чарах их тоны, что бы не фармить их опять каждым чаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, akki сказал:

их можно передать через витаминного менеджера 

А кто создает на одном акке с основным чаром, твинов доя фарма ? Их можно передать только внутри аккаунта, а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего менять, так хотя бы народ ожил, все точки фарма заняты, местами конкуренция .

Изменено пользователем Banshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе эти сраные л койны, тут так много онлайна, что даже в 20 не могу собрать пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

зачем тебе эти сраные л койны, тут так много онлайна, что даже в 20 не могу собрать пачку

блять какая нахуй 20 кама, ты ебанутый

на мобах быстрее кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sick сказал:

блять какая нахуй 20 кама, ты ебанутый

на мобах быстрее кач

схади к врачу дядя, у тебя тормоза наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

Пинг высокий

Бля, это пиздец а не сервер, как я все и писал, эти донатеры разгоняют всех соло игроков, всем удачи и увидимся на другом, моего терпения больше нет.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

Бля, это пиздец а не сервер, как я все и писал, эти донатеры разгоняют всех соло игроков, всем удачи и увидимся на другом, моего терпения больше нет.

Го со мной играть на арбах, я и еще 1 корешь уже играем. Не сцы, нагнем всех =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...