Перейти к публикации

7рб Muscle Bomber


van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убил около 50 7 рб ни одного Muscle Bomber, сегодня весь день сижу играю жду когда он реснется в чате и стою на споте 7 рб, люди по кд их убивают, ресаются одни Slasher , Summoner, это бредятина я должен его целую неделю ловить, одного сраного рб ?

Что за бред с его респауном тут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Есть редкие рб. Бомбер самый редкий из них.

Ну обычно 50ти костей хватало мне всегда чтобы квест сделать. Думаю тебе просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не повезло ? Это херня полная ни на одном серве такого дерьма нету, за весь день нету бомбера. с 2 мск сегодняшнего дня . Убили под 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, van сказал:

Что не повезло ? Это херня полная ни на одном серве такого дерьма нету, за весь день нету бомбера. с 2 мск сегодняшнего дня . Убили под 100+

хз за день дохуя этих бомберов вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sick сказал:

хз за день дохуя этих бомберов вижу

Ну да на 100-200 рб 1-2 маскл бомбера охуенно ) И то за 100-150 ни одного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто админы, вы понимаете что рандомы которые не задротят 24/7 не сделают этот квест, он ресается пару раз за день, так тебе хер дадут его убить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще по 5 слешеров и под 8 сумоннеров, это такие же рб с которых голда падает, где бомбер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, van сказал:

Админы, ответ будет ? Или вам вообще плевать на это?

а они должны на нытье отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sick сказал:

а они должны на нытье отвечать?

Если ты не понимаешь, что это не нормально нахуя ты отвечаешь ? Я должен неделю сидеть на 7рб чтобы сделать квест на пухи ? Ни на одном похожем проекте , тем более на этом серве, который более пвп, где есть автофарм, ты квест на 7 рб сделать не можешь, потому что респ бобмера сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...