Перейти к публикации

Тир,Турант,Аватар,он же "Кастетчик"


FRM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умирает в ПвП с "обратки" убивает сам себя. В Варке чудным образом получал "обратку" на втором левом верхнем споте на "капитанах" что по дороге к нобл тп в Варку от стандартного ТП,в сторону босов Shadit,Mos умирал на ровном месте просто бил мобов. Умирает нанося себе же КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН,с "кулаков" простой атакой в ПвП, убивает сам себя же даже при наличии баффов на "обратку"(возврат урона) ни вампирик, ни какой либо другой бафф непомогает, за неделю игры перепробывал всё что можно, умираешь даже(убивая сам себя) от персонажей в А грейде.(С включенным скилом "зубами" либо без значения не имеет умирает и так и сяк). Это класс суицидника или вы собираетесь это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически невозможно что ему урон в "обратку" больше чем надо получаешь урона? Серьезно? Ну надо взять самим и проверить по другому никак что уж тут могу сказать. И зачем мне позорится и нести чушь, когда по факту во время прокачки я был в варке показывал другому игроку что происходило на мобах в варке, что удивило не только меня, но и более опытного игрока ( конкретно баг это был, или ещё какие-то другие условия я понятия не имею, факт: бил мобов сам же умирал от того что бил очень быстро,когда не бил дольше умирал вот и всё сравнение, но по идее то наоборот с баффом на вампиризм то должно-быть или я неправ? ) И уточнил для вас где и какие мобы. Я лишь указал на недочёты мне незачем тут выдумывать, так недолжно быть (лично моё мнение). Технически невозможно в "обратку" урон получать? Тоесть баффы на возврат урона технически невозможны? Технически вампирить сам у себя не может при возврате точно? Технически бафф на вампиризм может не работать должным образом при возврате урона? Технически невозможно тратить "хп" к примеру за удар или урон это невозможно технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что за запись видео мне никто не заплатит, я не занимаюсь этим. Я не программист и не блогер (стример), у меня нет таких программ моя работа и мой вид деятельности должность совсем в другом. Я прихожу сюда играть, играть с кайфом я не тех. поддержка этого сервера и не администрация с чего я должен тут видео записывать, и вообще заниматься не тем что умею, мне в жизни задач хватает, закидывайте деньги мне на отдельный компьютер, человека и программу для записи видео, ну или как раз используйте свою тех. поддержку, свои компьютеры, программы, администрацию и разбирайтесь сами в этих вопросах без обид на меня. Хотят верят не хотят не верят. Я из той целевой аудитории которая играет за орков в эту игру, будьте так добры и уважительны разбираться самим в своих серверах и настройках.  Я итак оплачиваю много счетов плачу за интернет и т.д.. Мне кажется достаточно того что я пришёл и написал о проблеме потратив свои нервы и время. Даже зарегистрировался. Я ИГРОК здесь, а НЕ ИНЖЕНЕР ИЛИ ТЕСТИРОВЩИК. Запиши за меня видос вкачай орка и запиши протестируй и выдай готовый нормальный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
16.08.2022 в 08:08, FRM сказал:

Умирает в ПвП с "обратки" убивает сам себя.

 

17.08.2022 в 01:18, FRM сказал:

бил мобов сам же умирал от того что бил очень быстро

так я не понял

умираете от мобов или в пвп?

 

можно через шифт посмотреть какие эффекты на мобе, там нет рефлекта?

либо так же через шифт скажите ID моба, и я сам посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, FRM сказал:

Думаю, что за запись видео мне никто не заплатит, я не занимаюсь этим. Я не программист и не блогер (стример), у меня нет таких программ моя работа и мой вид деятельности должность совсем в другом. Я прихожу сюда играть, играть с кайфом я не тех. поддержка этого сервера и не администрация с чего я должен тут видео записывать, и вообще заниматься не тем что умею, мне в жизни задач хватает, закидывайте деньги мне на отдельный компьютер, человека и программу для записи видео, ну или как раз используйте свою тех. поддержку, свои компьютеры, программы, администрацию и разбирайтесь сами в этих вопросах без обид на меня. Хотят верят не хотят не верят. Я из той целевой аудитории которая играет за орков в эту игру, будьте так добры и уважительны разбираться самим в своих серверах и настройках.  Я итак оплачиваю много счетов плачу за интернет и т.д.. Мне кажется достаточно того что я пришёл и написал о проблеме потратив свои нервы и время. Даже зарегистрировался. Я ИГРОК здесь, а НЕ ИНЖЕНЕР ИЛИ ТЕСТИРОВЩИК. Запиши за меня видос вкачай орка и запиши протестируй и выдай готовый нормальный продукт.

Во первый , есть такая возможность записать в игре видео, на 1 минуту, во вторых ,то что ты пишешь полный бред, как может тир убить сам себя от моба , может ты не дал берса или ты был в А шмоте , ты на Крит глянь его в начале , Некст лвл, от того что тиры которые играют с лимитами у них приоритет убить за лимиты кулаками (робу или лайт) если ты нарвался на танка лимитами то это бред , против танка плюс кон всегда , и сет тяж. То что мобы тебя убивали ,это конечно не минус серверу , а может человеку, который забыл что то юзнуть, или одеть ! Проверь все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, akki сказал:

 

так я не понял

умираете от мобов или в пвп?

 

можно через шифт посмотреть какие эффекты на мобе, там нет рефлекта?

либо так же через шифт скажите ID моба, и я сам посмотрю

Умирал в конкретном месте в варке.ID мобов : 21371 , 21372 , 21359 ,21358 , 21357. В любом случае во первых я сам первый раз такое видел это достаточно известные всем мобы, сам был удивлён ( повторюсь мне незачем выдумывать я не первый раз играю в линейдж ) , во вторых ну сугубо моё мнение эти мобы легкие , и такого просто недолжно быть, первый сервер у которого я там столкнулся с такой проблемой, даже при наличии рефлекта у этих мобов даже если бы я был в А грейде под вашим стандартным баффом на война уж всяко там умирать недолжен был (бафф то неслабый и параметры персонажа тоже) (ну не 100 же там процентов рефлекта даже если он имеется), я под вашим стандартным баффом на война умирал там в S грейде, неговоря о том что испробывал исключать, дополнять и делать ребафф неоднократно.Я понимаю что в мобов этих проходит большой урон + с хорошей скоростью, но я бы тогда по этой-же логике с моба маленького уровня с рефлектом ударил бы раз за тира и тир бы сдох.

В ПвП также умирает дамажит сам себя быстрее с кулака чем, чем убивает кого либо. То есть суицидиться. Что тоже недолжно быть(по моему скромному мнению) об него то также должны тогда суицидится ХП то у тира немало и бафф на рефлект тоже есть.

По этой логике лучник тут должен суицидится чаще чем тир а я что-то от них такого не слышу.

Я опять же повторюсь мне интереса нет выдумывать я хочу поиграть а не убиваться стоять в ПВП об кого-то не в баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

10 часов назад, PhantomRanger сказал:

Во первый , есть такая возможность записать в игре видео, на 1 минуту, во вторых ,то что ты пишешь полный бред, как может тир убить сам себя от моба , может ты не дал берса или ты был в А шмоте , ты на Крит глянь его в начале , Некст лвл, от того что тиры которые играют с лимитами у них приоритет убить за лимиты кулаками (робу или лайт) если ты нарвался на танка лимитами то это бред , против танка плюс кон всегда , и сет тяж. То что мобы тебя убивали ,это конечно не минус серверу , а может человеку, который забыл что то юзнуть, или одеть ! Проверь все .

Я не разбираюсь в видео настырный какой. Это первое, второе это было на начальном этапе развития, кача моего тира смысла от того что я видео запишу что сейчас всё норм 0. Я тут "подзапарить" никого не решил. Мне этот рефлект или что там происходит,происходило в Варке и в ПвП как говорится "поперёк горла уже".  Есть администрация, тех. поддрежка я думаю что она в состоянии разобраться без видео, надеюсь им нетрудно. Да знаю что у них урон приличный у тех мобов. Они бить не успевали пойми и прими с лимитами или без. И внимательнее я писал что перепробывал всё, даже человека подзапарил посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sick сказал:

мб ты под мухоморами был?

Я давно не видел мухаморов, в лесу последний раз в детстве, МБ некоторые не хотят от тира люлей ? Меня их мнение мало колышет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...