Перейти к публикации

....


Xomas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, РесДешевлеХилла сказал:

По чьим-то рассказам?

Ты девка его что ли ?)
Да нет,не по рассказам,по факту :D

Пришел клан после слияния,который жил 2 недели кстати (серв) ))И разъебал дурачка,потом все ушли на х300 и гг.
Да и на оли так же,абсолютно средничковый олимпер,которого ебёт любой другой олимпер,а если появляется хороший олимпер,то ебёт его в сухую,как это и было с чуваком,который создал ФСа и разъебал его в сухую на олимпе.
Да и до этого как мне говорили было точно так же,и на оли и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

Ты девка его что ли ?)
Да нет,не по рассказам,по факту :D

Пришел клан после слияния,который жил 2 недели кстати (серв) ))И разъебал дурачка,потом все ушли на х300 и гг.
Да и на оли так же,абсолютно средничковый олимпер,которого ебёт любой другой олимпер,а если появляется хороший олимпер,то ебёт его в сухую,как это и было с чуваком,который создал ФСа и разъебал его в сухую на олимпе.
Да и до этого как мне говорили было точно так же,и на оли и в поле.

Да этим ебанатам бесполезно что то говорить)они никого не видят)заливные хуесосы)не будь тут залива,хуев бы им защеку на хиро столбе)ну фс наверное был бы хиро,ибо кроме дырявого никто фсом и не катает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DynamiC сказал:

Ты девка его что ли ?)
Да нет,не по рассказам,по факту :D

Пришел клан после слияния,который жил 2 недели кстати (серв) ))И разъебал дурачка,потом все ушли на х300 и гг.
Да и на оли так же,абсолютно средничковый олимпер,которого ебёт любой другой олимпер,а если появляется хороший олимпер,то ебёт его в сухую,как это и было с чуваком,который создал ФСа и разъебал его в сухую на олимпе.
Да и до этого как мне говорили было точно так же,и на оли и в поле.

А разве среднечковый это не средний? Ибо если любой другой, то это уже как бы плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vertu сказал:

Да этим ебанатам бесполезно что то говорить)они никого не видят)заливные хуесосы)не будь тут залива,хуев бы им защеку на хиро столбе)ну фс наверное был бы хиро,ибо кроме дырявого никто фсом и не катает)

Оооо извержение нижнего сословья которое может всех под одгу гребенку подстилать. А если я тебе скажу что меня нет на столбе, получается ошибочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РесДешевлеХилла сказал:

Оооо извержение нижнего сословья которое может всех под одгу гребенку подстилать. А если я тебе скажу что меня нет на столбе, получается ошибочка?

Уверена что тебя нет на столбе?несколько твоих твинов висят) Ах да,у вас же весь клан пиздаболы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DynamiC сказал:

Ты девка его что ли ?)
Да нет,не по рассказам,по факту :D

Пришел клан после слияния,который жил 2 недели кстати (серв) ))И разъебал дурачка,потом все ушли на х300 и гг.
Да и на оли так же,абсолютно средничковый олимпер,которого ебёт любой другой олимпер,а если появляется хороший олимпер,то ебёт его в сухую,как это и было с чуваком,который создал ФСа и разъебал его в сухую на олимпе.
Да и до этого как мне говорили было точно так же,и на оли и в поле.

Может и кто то, и что то мог предоставить мне) но явно не ты, пока ты бездарный биомусор, у какого не только олимп, а еще и фарм отобрали 😀😀😀😀😀😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Может и кто то, и что то мог предоставить мне) но явно не ты, пока ты бездарный биомусор, у какого не только олимп, а еще и фарм отобрали 😀😀😀😀😀😁😁

 

2 минуты назад, Daso сказал:

Может и кто то, и что то мог предоставить мне) но явно не ты, пока ты бездарный биомусор, у какого не только олимп, а еще и фарм отобрали 😀😀😀😀😀😁😁

У кого ты что отобрал?олимп? Фарм?😂тебе совсем от страха чердак снесло?😂а ебали тебя по кд чисто всухую😂меньше пизди какой ты олимпер😂сидит тут 4 года  и умудряется пизды выхватывать от типов,которые на серве неделя две😂один ты долбаеб орешь😂а потом плак плак плак на форуме😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vertu сказал:

Уверена что тебя нет на столбе?несколько твоих твинов висят) Ах да,у вас же весь клан пиздаболы)

Да уверен, а так как ты можешь кидаться не обоснованными словами не подкрепляя их ничем, то кто же тогда получается пиздабол. А если ты даже в этом умудряешься соврать лишь для показухи, то все остальное просто смешно даже читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РесДешевлеХилла сказал:

Да уверен, а так как ты можешь кидаться не обоснованными словами не подкрепляя их ничем, то кто же тогда получается пиздабол. А если ты даже в этом умудряешься соврать лишь для показухи, то все остальное просто смешно даже читать)

Кидаться стрелками это твой максимум?набор букв,не более. Иди лижи

дальше,ебаное животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vertu сказал:

Кидаться стрелками это твой максимум?набор букв,не более. Иди лижи

дальше,ебаное животное

Если бы дело было в стрелках) ахахах. Я обосновал хотя бы почему ты не прав, а все что ты смог выжать из куриного мозга это "набор букв"... Если ты не понимаешь букв из которых состоят слова, куда тогда лезешь, учись дальше в школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Daso сказал:

Может и кто то, и что то мог предоставить мне) но явно не ты, пока ты бездарный биомусор, у какого не только олимп, а еще и фарм отобрали 😀😀😀😀😀😁😁

Да я вроде не когда и не говорил,что я король пвп и олимпа,тем не менее е6ал тебя и в поле и на оли,не ?
Что значит отобрали олимп - это как ?Я туда перестал ходить когда там остались одни твины,которые релогают и ты,не ?)
Да и фарм у меня не отбирали,2й день фармлю спокойно,просто нашелся клоун,который начал мешать фармить периодически и всё))Как будто раньше такого не было :D 
А вот я реально отобрал у вас фарм :D :D :D Зайди в игру и пробегись по лоа\дв\соа,там либо ваши трупы,либо абсолютная пустота ))))Бедогали уже в соа\дв бегут от меня))

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Daso сказал:

Может и кто то, и что то мог предоставить мне) но явно не ты, пока ты бездарный биомусор, у какого не только олимп, а еще и фарм отобрали 😀😀😀😀😀😁😁

Эй дырявый,мне тут нашептали что вы с х25 пацанов в альянс зовете😂😂😂ой и ебаные же вы лошары сука😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DynamiC сказал:

Да я вроде не когда и не говорил,что я король пвп и олимпа,тем не менее е6ал тебя и в поле и на оли,не ?
Что значит отобрали олимп - это как ?Я туда перестал ходить когда там остались одни твины,которые релогают и ты,не ?)
Да и фарм у меня не отбирали,2й день фармлю спокойно,просто нашелся клоун,который начал мешать фармить периодически и всё))Как будто раньше такого не было :D 
А вот я реально отобрал у вас фарм :D :D :D Зайди в игру и пробегись по лоа\дв\соа,там либо ваши трупы,либо абсолютная пустота ))))Бедогали уже в соа\дв бегут от меня))

Убивать твинов в лоа, на авто фарме) это потолок, и не все наши там) только потом не говори кто душит серв) Конфликт был между тобой и мной) но ты его не вывез, и пошел по твинах:) слаб духом ты малыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vertu сказал:

Эй дырявый,мне тут нашептали что вы с х25 пацанов в альянс зовете😂😂😂ой и ебаные же вы лошары сука😂

Некст таргет в гиране, никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Убивать твинов в лоа, на авто фарме) это потолок, и не все наши там) только потом не говори кто душит серв) Конфликт был между тобой и мной) но ты его не вывез, и пошел по твинах:) слаб духом ты малыш. 

Это оказалось забавным,душить твоих сокланов,которые раньше меня сливали в афк,а я не отвечал,ибо лень было...Но сейчас я вошел во вкус и не кто не пофармит)))
Ну конечно если вы не будите стоять на споте в 2-3 е6ала и дефать своего фармера))))Смотреть на такое дороже любых кариков,которые мне уже давно не нужны,ибо адены  и Л коинов хватит на 8-12 таликов +30 )))И дестр точак хватит 100500 сэтов на 12 заточить и пушек штук 6 на +16)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DynamiC сказал:

Это оказалось забавным,душить твоих сокланов,которые раньше меня сливали в афк,а я не отвечал,ибо лень было...Но сейчас я вошел во вкус и не кто не пофармит)))
Ну конечно если вы не будите стоять на споте в 2-3 е6ала и дефать своего фармера))))Смотреть на такое дороже любых кариков,которые мне уже давно не нужны,ибо адены  и Л коинов хватит на 8-12 таликов +30 )))И дестр точак хватит 100500 сэтов на 12 заточить и пушек штук 6 на +16)))

Да ваще похуй на этих долбаебов)только дпс и сидят на х55)я туда захожу когда тупо совсем поделать нехуй)бичи еще угрозы кидают фармить не дадут,на олимп не пустят😂идиоты ебаные да у всех все есть)а олимп какой интерес когда на нем один ебаный фс торчит безвылазно😂делать профу против него чтобы был бой да нахуй он того не стоит😂пусть со своими твинами олимпит мне ваще поебать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Daso сказал:

Убивать твинов в лоа, на авто фарме) это потолок, и не все наши там) только потом не говори кто душит серв) Конфликт был между тобой и мной) но ты его не вывез, и пошел по твинах:) слаб духом ты малыш. 

Да и странно писать про слабость духа,когда сама расплакалась как девка в чате,обиделась и начала посвящать всё своё свободное время в игре - мне :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в этом что к тебе, но не к кому то другому) а ты сразу на сокланов перешел, хотя 70% моих сокланов могут трахнуть тебя на изи) но ты же афк бьешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Daso сказал:

Суть в этом что к тебе, но не к кому то другому) а ты сразу на сокланов перешел, хотя 70% моих сокланов могут трахнуть тебя на изи) но ты же афк бьешь) 

Я тебе ответил почему их убиваю))Нахуй ты об одном и том же тележишь постоянно ?Ты спроси у своих сокланов столько они раз меня сливали на кариках в афк.
Единственное кого не хотел сливать,так это Пикси,долго думал,но решил,что лучше вообще всех фармить )))
Да и о каких 70% клана ты говоришь?Только Хеппи на DA приходит в голову,но это DA ,а я пве дестр...А остальные все слабые,даже прямые мои анти классы,типа дагеров.
Не то,что бы я сильным себя считал,но кроме Хеппи нет больше не кого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DynamiC сказал:

Я тебе ответил почему их убиваю))Нахуй ты об одном и том же тележишь постоянно ?Ты спроси у своих сокланов столько они раз меня сливали на кариках в афк.
Единственное кого не хотел сливать,так это Пикси,долго думал,но решил,что лучше вообще всех фармить )))
Да и о каких 70% клана ты говоришь?Только Хеппи на DA приходит в голову,но это DA ,а я пве дестр...А остальные все слабые,даже прямые мои анти классы,типа дагеров.
Не то,что бы я сильным себя считал,но кроме Хеппи нет больше не кого :D

этиам не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

этиам не? 

Он вроде не ваш соклан))Но ок,2 чела))
Хотя как сказал Джонни - однокритовый глад :D
Да и то "Трахнуть на изи" ?)Нет. Дрался с ним на твт,до хиро пики,получалась даже убивать,учитывая,что он всё таки паладин,а я пве дестр :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

По чьим-то рассказам?

Готов подтвердить. Был сведетелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...