Перейти к публикации

Слияние? Ахриневший х55


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, админам 

Планирую некоторое время поиграть на х55, в связи с этим просьба к админам!

Все равно же х25 будет сливаться с х55. Так вот при слиянии удалите в пизду  все квики и хиро токены у всех чаров с х55.

Только прежде чем удалять предупредите игроков х55, чтобы потратили токены на точки или что-то ещё.

Убить кого-то из стариков очень сложно. Мне если честно пофиг, я наоборот лулзы ловлю когда убиваю такого осла с квиками, а вот народу с х25 такая херня совершенно точно не понравится.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы ничего не будут делать)как только произойдет слияние эти ишакоебы с дпс апнут талики 30 и снова задушат х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vertu сказал:

Админы ничего не будут делать)как только произойдет слияние эти ишакоебы с дпс апнут талики 30 и снова задушат х55)

тебя и без талика задушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырявый,кого ты по факту задушил?😂окей,тех,кто нихуя не шарит в олимпе)а тех кто шарит ты встречаешь своим ртом и очком😂пиздабол ебаный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Daso сказал:

тебя и без талика задушу

Беги на х25 зови в али пацанов😂😂😂сука такое ты ничтожество лишь бы пизды не получить побежали звать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vertu сказал:

Беги на х25 зови в али пацанов😂😂😂сука такое ты ничтожество лишь бы пизды не получить побежали звать 😂

Пруфы, про алик, ибо пиздаболом попахивает. Суть в том что те кто что то умееют не ноют как ты) а себе спокойно играют, а ты по форуме плачешь, один вариант остается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Daso сказал:

Пруфы, про алик, ибо пиздаболом попахивает. Суть в том что те кто что то умееют не ноют как ты) а себе спокойно играют, а ты по форуме плачешь, один вариант остается )

При чем тут я?😂я плачусь?😂че пидар хохлятский совсем голову отбило?😂гандон упоротый мне лично в телеге написали что али предлагаете чмошники с х25 пацанам😂ты уже и там и весь твой клан известен лохи сука ебаные😂я ною бля😂провел тебе в очередной раз по губам,петух ебаный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vertu сказал:

При чем тут я?😂я плачусь?😂че пидар хохлятский совсем голову отбило?😂гандон упоротый мне лично в телеге написали что али предлагаете чмошники с х25 пацанам😂ты уже и там и весь твой клан известен лохи сука ебаные😂я ною бля😂провел тебе в очередной раз по губам,петух ебаный😂

скрин или пиздабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда вводят что то новое,нужно что бы это " что то " добывалось за какую нибудь новую валюту,типа "Слёзы даси" к примеру :D которые будут добыватся из чата,когда дася плачет,что его мамашу снова кто то вылюбил.
Тогда все будут в равных условиях,и не будет таких как я,которые на старте слияния сделают себе кучу таликов +30 :D
А ещё убрать к херами цикличные макросы!!! Тема конечно хорошая,но по факту это полноценный  бот в пвп,а у старичков есть куча "ФУЛЛ ЗАБУЩЕННЫХ" персов,которых новичкам не победить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

Привет, админам 

Планирую некоторое время поиграть на х55, в связи с этим просьба к админам!

Все равно же х25 будет сливаться с х55. Так вот при слиянии удалите в пизду  все квики и хиро токены у всех чаров с х55.

Только прежде чем удалять предупредите игроков х55, чтобы потратили токены на точки или что-то ещё.

Убить кого-то из стариков очень сложно. Мне если честно пофиг, я наоборот лулзы ловлю когда убиваю такого осла с квиками, а вот народу с х25 такая херня совершенно точно не понравится.

Уже было тем 10 о том, чтобы сделали вайп, либо порезали квики. Админам похуй. Это Дестарион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

Уже было тем 10 о том, чтобы сделали вайп, либо порезали квики. Админам похуй. Это Дестарион.

админы норм, умеют скипать нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sick сказал:

админы норм, умеют скипать нытье

я не жду что что-то изменится)

в том то и дело, что админы норм. такие же как везде, ленивые и меркантильные

проблема слияния уже обозначалась ранее, толку 0, играет кто на х55? да играет, по прежнему 3 ивана - менять что-то нахуй надо, за это по всей видимости не платят, а игроки пусть ебутся как хотят

где вообще админы? та забили они на сервер.

было бы открытие, так сидели бы на форуме и темки читали (и то не факт).

Так что ты прав, админы норм.

Раз уж заговорили, объясни значение слова "нытье". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rams сказал:

когда оно слияние будет. никакой инфы

Походу смысла уже и нету,х25 мёртв,на х55, под вечер - 3-5 чел онлайн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DynamiC сказал:

Походу смысла уже и нету,х25 мёртв,на х55, под вечер - 3-5 чел онлайн :(

есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DynamiC сказал:

Походу смысла уже и нету,х25 мёртв,на х55, под вечер - 3-5 чел онлайн :(

Дасо и его ишакоебы по любому наплакались админу в личку(они его постоянно заебывают и в дисе и в телеге и тут на форуме)чтобы слияние было максимально поздно,чтобы все забили на х25 хуй и там никого не осталось,чтобы при слиянии клан уебков не опиздюлился и они пррдолжили фармить мобов😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vertu сказал:

Дасо и его ишакоебы по любому наплакались админу в личку(они его постоянно заебывают и в дисе и в телеге и тут на форуме)чтобы слияние было максимально поздно,чтобы все забили на х25 хуй и там никого не осталось,чтобы при слиянии клан уебков не опиздюлился и они пррдолжили фармить мобов😂

Сколько внимания моей персоне) Видать сильно я тебя по самые яйца играл 🙃😀

п.с го слияния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Сколько внимания моей персоне) Видать сильно я тебя по самые яйца играл 🙃😀

п.с го слияния 

Долбаеб😁ты один помешан сильнее всех на х55😄тебя слишком дохуя😂о каких яйцах ты говоришь?у тебя же щель между ног,дура😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vertu сказал:

Долбаеб😁ты один помешан сильнее всех на х55😄тебя слишком дохуя😂о каких яйцах ты говоришь?у тебя же щель между ног,дура😂

Дура я тебя на любом сервере выебу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...