Перейти к публикации

До свидания (бонус: мувик)


Sherlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, DynamiC сказал:

Если уберёте цикличные макросы и залив на оли,то будет шанс,а так... 

К чему залив оли? К чему макросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, akaHorraHo сказал:

Да ты ебаный мудак,а не админ! По любому хуесос из дпсников! Ты внатуре ебанат?! Каким образом новички клан должны создать и оппозицию?🤣 намекаешь на то,типа залетайте зергом,вкиньтесь в донат через сайт и дайте пизды всем?🤣чтобы ты заработал🤣конченый сука,как и весь дестарион🤣

Еблан а че ты нахуй хочешь? Может админу удалить нам чаров? потому что вы бездари безрукие ? нихуя не можете, только пиздеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Еблан а че ты нахуй хочешь? Может админу удалить нам чаров? потому что вы бездари безрукие ? нихуя не можете, только пиздеть 

Я тебе в рот нассать хочу пидарас и всем кто с тобой рядом! И админу ебаному тоже,за то что он такой же конченый хуеплет как ты! Понял сучара? Разница между мной и тобой в том,что я клал хуй на л2 ,а ты уебище ссаное кроме своей ебаной игрульки нихуя не можешь🤣над тобой ржут все твои же земляки! Твои же земляки считают тебя конченой очкошной мразотой и выблядком! Петухом ебаным,который гасится за экраном монитора и пытается открыть свое пиздило ебаное! Доперло чухан сейчас? Я все что можно вытащить из этого ебаного сервака вытащил😉и до пизды мне нахуй! Чепушило ебаное) Ты лижишь там,где я сру😉вместе со своей кучкой никчемных уебков😏начинайте снова ныть ебаные помойники🤣плак плак плак рот ебал каждого и вас нахуй☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daso сказал:

Еблан а че ты нахуй хочешь? Может админу удалить нам чаров? потому что вы бездари безрукие ? нихуя не можете, только пиздеть 

На фоне темки про то что вы юзаете баг на олиме, это звучит особенно ахуенно =)))

Какая же ты шлюха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akaHorraHo сказал:

Я тебе в рот нассать хочу пидарас и всем кто с тобой рядом! И админу ебаному тоже,за то что он такой же конченый хуеплет как ты! Понял сучара? Разница между мной и тобой в том,что я клал хуй на л2 ,а ты уебище ссаное кроме своей ебаной игрульки нихуя не можешь🤣над тобой ржут все твои же земляки! Твои же земляки считают тебя конченой очкошной мразотой и выблядком! Петухом ебаным,который гасится за экраном монитора и пытается открыть свое пиздило ебаное! Доперло чухан сейчас? Я все что можно вытащить из этого ебаного сервака вытащил😉и до пизды мне нахуй! Чепушило ебаное) Ты лижишь там,где я сру😉вместе со своей кучкой никчемных уебков😏начинайте снова ныть ебаные помойники🤣плак плак плак рот ебал каждого и вас нахуй☺️

Тебе так похуй что каждая тема обо мне, и моем клане. насри на гроб своей мамаши ублюдок, больше ты нихуя не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Тебе так похуй что каждая тема обо мне, и моем клане. насри на гроб своей мамаши ублюдок, больше ты нихуя не сможешь. 

Есть твой рот,куда я сру когда хочу😏кто ты такой ваще нахуй?чмошник диванный🤣плак плак

2D748CAD-4047-458D-86A5-BDB5BE49E7A6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akaHorraHo сказал:

Есть твой рот,куда я сру когда хочу😏кто ты такой ваще нахуй?чмошник диванный🤣плак плак

2D748CAD-4047-458D-86A5-BDB5BE49E7A6.jpeg

1 бой какой ты смог заскринить, жалко что я не скриню все твои бои, их больше 1000 как я тебя ебалом в твое же говно сую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Daso сказал:

К чему залив оли? К чему макросы? 

Что бы при слиянии у людей был шанс составить конкуренцию.
1)Что бы вы не грузили по 2-4 окна с фулл персами и не ставили их на цикл макросы(по факту живой бот)
2)Что бы была конкуренция на оли,т.к у людей нету 100500 твинов нублов.(Я уже молчу про кучу ФУЛЛ персов под олимп)

Да и в принципе, мало кто хочет заниматься каждый вечер заливом на олимпе,вместо фана.

Но ты ведь и сам это знаешь,хз зачем тогда спрашиваешь ?!))Как всегда походу считаешь себя умней всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sherlock сказал:

ПРИ СЛИЯНИИ:

-УДАЛИТЕ ХИРО БАНКИ,

- УДАЛИТЕ ВСЕ БАНКИ,

- УДАЛИТЕ ОЛИ ТОКЕНЫ,

 

ДАЙТЕ ШАНС НОВИЧКАМ СОЗДАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как драться с тем, кого не убить??

 

Нет никакого смысла играть на сервере после слива.  И администрации это совсем не интересно. Администрация больше заинтересована в том, что на новых серверах играл народ, который будет им донить. Неужели кому-то ещё нужно объяснять очевидные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DynamiC сказал:

Что бы при слиянии у людей был шанс составить конкуренцию.
1)Что бы вы не грузили по 2-4 окна с фулл персами и не ставили их на цикл макросы(по факту живой бот)
2)Что бы была конкуренция на оли,т.к у людей нету 100500 твинов нублов.(Я уже молчу про кучу ФУЛЛ персов под олимп)

Да и в принципе, мало кто хочет заниматься каждый вечер заливом на олимпе,вместо фана.

Но ты ведь и сам это знаешь,хз зачем тогда спрашиваешь ?!))Как всегда походу считаешь себя умней всех :D

не нужно тогда играть после слияния :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Мне одно не понятно. Вот ты пиздишь про баганутую рулетку.

Почему тогда за арб никто не играет? А ваш клан пересел на гладов?

Зачем ей играть? Бегать постоянно привязанными к сб, и лоу нр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

не нужно тогда играть после слияния :) 

 

Так и происходит))Неделю играют и уходят на новый серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DynamiC сказал:

Так и происходит))Неделю играют и уходят на новый серв.

Так и ахуенно, а то нытики одни приходят, все им не то. У кого есть желание на открытия сервера может себе сделать все что хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Так и ахуенно, а то нытики одни приходят, все им не то. У кого есть желание на открытия сервера может себе сделать все что хочет. 

Всё ? :D За 2-3 недели(обычно столько живёт сервак)даже 1 фулл перса не сделать,если только ты несколько сотен тысяч не вкинешь.
А по факту,большая часть после слияния даже без +12 сэтов приходит,а про куклы\эпик\талики я вообще молчу :D
А админ говорит про составление оппозиции :D :D :D

Что бы её составить - нужно как минимум ещё 2-3 месяца проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DynamiC сказал:

Всё ? :D За 2-3 недели(обычно столько живёт сервак)даже 1 фулл перса не сделать,если только ты несколько сотен тысяч не вкинешь.
А по факту,большая часть после слияния даже без +12 сэтов приходит,а про куклы\эпик\талики я вообще молчу :D
А админ говорит про составление оппозиции :D :D :D

Что бы её составить - нужно как минимум ещё 2-3 месяца проиграть.

Ну была же оппозиция первую неделю, почему слились? Слияния же было не через 2 недели. Даже когда основной онлайн слился, то 2 клана остались какие фармили все, просто там такой кл, что ничего не давал никому, даже те буржуи писали что там не то что эпик, они часть елегии не давали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Ну была же оппозиция первую неделю, почему слились?

Ебаный имбицил. Говорят же тебе нет такого эквипа как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sayonaro сказал:

Ебаный имбицил. Говорят же тебе нет такого эквипа как у вас.

Ебаный уебан, меня это должно ебать?? донь, бустись, мне поебать на вас. Зергач делай, как вы делали это при слиянии, если бы держались до последнего был бы уже эквип, а так 1 валик взяли и в кусты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daso сказал:

Ну была же оппозиция первую неделю, почему слились? Слияния же было не через 2 недели. Даже когда основной онлайн слился, то 2 клана остались какие фармили все, просто там такой кл, что ничего не давал никому, даже те буржуи писали что там не то что эпик, они часть елегии не давали. 

Как всегда - открытие нового сервера,где все на равных.
Это очевидно и вам так и говорили,что фан до открытия нового серва.
Не кто не хочет играть месяцами на пустом серваке,что бы вам оппозицию составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andragor сказал:

А в итоге эта рулеточница все равно на х55 играла))))

Мышка залезь обратно в свою будку и не тявкай ты тут новенькая шлюшлка ты ещё не достойна с старичками диалог вести, знай свое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andragor сказал:

А в итоге эта рулеточница все равно на х55 играла))))

Он где-то писал о том что уходит навсегда? Если уж и читаешь старые темы, то читай с открытыми глазами.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2022 в 22:47, Sherlock сказал:

На х55 дестариона арбы чувствуют себя очень плохо.

Забавно, что все кто играл на арбах либо ливнули, либо сделали рерол в другую профу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...