Перейти к публикации

Kamaloka 20lvl


face2face
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы ее пробовали фармить? Каким образом можно зафармить 20 лвл камалоку? Просто без шансов, разве что в 9 ппл

Занизьте рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, face2face сказал:

Вы ее пробовали фармить? Каким образом можно зафармить 20 лвл камалоку? Просто без шансов, разве что в 9 ппл

Занизьте рб

Камалока не нужна вообще на местных рейтах, хоть х25, хоть х300, ты с 3 мобов получишь больше чем будешь пол часа камалоку херачить. Ну и да, это пати инст, его на лоурейтах даже в 9 людей не все профы могут зафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Helblinde сказал:

Камалока не нужна вообще на местных рейтах, хоть х25, хоть х300, ты с 3 мобов получишь больше чем будешь пол часа камалоку херачить. Ну и да, это пати инст, его на лоурейтах даже в 9 людей не все профы могут зафармить.

Тогда напрашивается вопрос, зачем установлен пнс на респ зоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, face2face сказал:

Тогда напрашивается вопрос, зачем установлен пнс на респ зоне ?

дядяты что тут делаешь? получил пиздюлей на стороннем проекте и сюда пришел ныть? это топ серв, лучше иди н другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TiP4234 сказал:

дядяты что тут делаешь? получил пиздюлей на стороннем проекте и сюда пришел ныть? это топ серв, лучше иди н другие

Не понимаю о чем ты, вижу тебя впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, face2face сказал:

Не понимаю о чем ты, вижу тебя впервые. 

Тут тебе дядя рулетка на старте не поможет, тут баланс в пвп, лучше  иди на сваи кривые фрихи, потом не будешь ныть и валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TiP4234 сказал:

Тут тебе дядя рулетка на старте не поможет, тут баланс в пвп, лучше  иди на сваи кривые фрихи, потом не будешь ныть и валить.

ало далбоеб, я тебе еще раз говорю, я тебя знать не знаю. Какая нахуй рулетка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто решили затролить друг друга но тема актуальна 

Я согласен по поводу камалоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxtezi000 сказал:

Чисто решили затролить друг друга но тема актуальна 

Я согласен по поводу камалоки 

ya dumaju vryatle yje pofixyat 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заходишь с твином,который стоит рядом и не трогает рб,потом когда рб тебя шотает - ресаешь твином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...