Перейти к публикации

Руны Евы и ПВЕ руна


DynamiC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думали  сделать их чутка дешевле ?
Их вообще покупают?
Ибо даже люди,кто имеют ФУЛЛ ПЕРСОВ,понимают,что это либо бессмысленно,либо не профитно.
И даже я,кто имеет ОЧЕНЬ много голды,не хочу покупать руну Евы,т.к для многих классов он даёт просто чутка дефа и хп\цп,что чаще всего не играют особой роли.НО,если бы она давала не только деф статы,но и атаку,то даже я бы её покупал :D
Про ПВЕ руну я вообще молчу,цену на неё нужно раза в 3-4 снижать))))Ибо даже(В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯ)какой нибудь ФУЛЛ дестр,с пве руной,не отобьёт её стоимость за 7 дней.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, cBAPOr сказал:

Да ну нах эти нововедения

Какие нововведения? Эти руны на сервере уже года 3 минимум. Забаньте уже его за спам хлама не нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 22:52, DynamiC сказал:

Не думали  сделать их чутка дешевле ?
Их вообще покупают?
Ибо даже люди,кто имеют ФУЛЛ ПЕРСОВ,понимают,что это либо бессмысленно,либо не профитно.
И даже я,кто имеет ОЧЕНЬ много голды,не хочу покупать руну Евы,т.к для многих классов он даёт просто чутка дефа и хп\цп,что чаще всего не играют особой роли.НО,если бы она давала не только деф статы,но и атаку,то даже я бы её покупал :D
Про ПВЕ руну я вообще молчу,цену на неё нужно раза в 3-4 снижать))))Ибо даже(В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯ)какой нибудь ФУЛЛ дестр,с пве руной,не отобьёт её стоимость за 7 дней.
 

22.09.2022 в 22:52, DynamiC сказал:

Не думали  сделать их чутка дешевле ?
Их вообще покупают?
Ибо даже люди,кто имеют ФУЛЛ ПЕРСОВ,понимают,что это либо бессмысленно,либо не профитно.
И даже я,кто имеет ОЧЕНЬ много голды,не хочу покупать руну Евы,т.к для многих классов он даёт просто чутка дефа и хп\цп,что чаще всего не играют особой роли.НО,если бы она давала не только деф статы,но и атаку,то даже я бы её покупал :D
Про ПВЕ руну я вообще молчу,цену на неё нужно раза в 3-4 снижать))))Ибо даже(В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯ)какой нибудь ФУЛЛ дестр,с пве руной,не отобьёт её стоимость за 7 дней.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rams сказал:

руну евы за голосование дают

За голду она больше статов даёт,не благодари))

23.09.2022 в 22:05, van сказал:

Фул дестр пве руну отобьет за пару часов )) какие 7 дней ?

Скажи мне пожалуйста,где можно за 2 часа нафармить 349г ?)Да если и можно,то так же и без руны можно,только на 5-10 мин дольше?)

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

За голду она больше статов даёт,не благодари))

Скажи мне пожалуйста,где можно за 2 часа нафармить 349г ?)Да если и можно,то так же и без руны можно,только на 5-10 мин дольше?)

Их бомжы не покупают ) так что нехуй менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Daso сказал:

Их бомжы не покупают ) так что нехуй менять :)

Хоть бы раз написал что нибудь полезное,что будет выгодно\интересно всем,а не лично тебе.
Я то могу себе их хоть каждый день покупать,но смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...