Перейти к публикации

"Есть Идея!".


OwL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Есть Идея!"

Предложение на рассмотрение !!!!

Добавить ивент-пвп!!!! Может вы уже в курсе на "БУРЖУЙ" серверах есть такой ивент называется "Korean Style" на арене друг на против друга выстраиваются пати !! Затем система рандомно набирает по три игрока в пати(вариант создавать пати заранее и регистрироваться пати) !!! начало 1 на 1 , когда проигрывает 1 из игроков команды на его место встает другой из этой пати и так далее на победителя(призы сами думайте) награда первых 5 мест!!!! 

+ы- 1)Этот ивент редко где встретишь .

        2) Отличный способ проверить собственные силы игрока.(то есть заинтересованность лично каждого )

        3)Возможность заинтересовать игроков новинкой которую еще раз повторюсь не везде встретишь!!!

      "Есть Идея!"(2)

Добавить в АЛЬТ+Б меню продажу пета (с бафом на +15 стихий от ПП и ПОФ , ВИКИ, и т.д.)

+ы- (Вам) эти петы очень сильно пользуются спросом (если будет рассматриваться просьба не заламывать цены))) для каждого класса свой пет(то есть для мага маг пет, для физ перса физ пет)

   (Нам) меньше  возьни !!!!!

"Есть Идея!"(3)Добавить

1- Алтарь с РБ боссами (респ 1 сутки )(2-3 РБ) с дропом -венера ворп(а также атт точки, аксессуары)только локация должна быть не мирной!

+ы-

1)Опять же новинка повышающая интерес к игре

2) Возможность пвп баталий между кланами , паками и игроками (и т.д.)

Изменено пользователем OwL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 часов назад, OwL сказал:

Добавить ивент-пвп!!!! Может вы уже в курсе на "БУРЖУЙ" серверах есть такой ивент называется "Korean Style" на арене друг на против друга выстраиваются пати !! Затем система рандомно набирает по три игрока в пати(вариант создавать пати заранее и регистрироваться пати) !!! начало 1 на 1 , когда проигрывает 1 из игроков команды на его место встает другой из этой пати и так далее на победителя(призы сами думайте) награда первых 5 мест!!!! 

+ы- 1)Этот ивент редко где встретишь .

        2) Отличный способ проверить собственные силы игрока.(то есть заинтересованность лично каждого )

        3)Возможность заинтересовать игроков новинкой которую еще раз повторюсь не везде встретишь!!!

Хороший ивент, но мало кто его может реализовать среди разработчиков, но я постараюсь узнать.

6 часов назад, OwL сказал:

Добавить в АЛЬТ+Б меню продажу пета (с бафом на +15 стихий от ПП и ПОФ , ВИКИ, и т.д.)

+ы- (Вам) эти петы очень сильно пользуются спросом (если будет рассматриваться просьба не заламывать цены))) для каждого класса свой пет(то есть для мага маг пет, для физ перса физ пет)

Думали об этом, но в итоге сделали просто вип баффер.

 

6 часов назад, OwL сказал:

1- Алтарь с РБ боссами (респ 1 сутки )(2-3 РБ) с дропом -венера ворп(а также атт точки, аксессуары)только локация должна быть не мирной!

А по конкретнее какой все же лучше дроп, хотели бы видеть с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)-ворпал ( от 2-3,)

2)- мид оружие (1-2)

3)-венера шмот (3-4)+ венера оружие 1-2

4)- 1 (рандомно) редкий аксессуар

5)- атт  30-50(простых)

            15-20(кристаллов)

Можно добавить в дроп боссов редковыпадаший,но выпадающий эллегия шмот (что бы интерес не пропадал после того как все оденутся) а так же предложение на рассмотрение добавить в дроп данных РБ какую нить бижу с плюсованными статами(допустим +кровотечение,+ крит урон,резист к удержанию, и т.д.)

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!! скажу так я только предлагаю ,не судите строго!!!!!! я предложил вы прочитали , и сделали так как лучше вам и нам!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить РБосс не должен падать в течении 10-15 секунд то есть на его фарм как минимум должно приходить одно-два фул пати в котором есть ДД с оружием +300 (а не как это обычно происходит на локе появляется рб , и его 1 дестр сливает за 5 секунд- просьба не допустить этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1661 сказал:

не в тему

не в тему что??? то что ты бежишь на  респ редкого босса, приходишь пофармить (пофаниться-пвп) а там дестр под шк и джудом слил рб за 10 секунд??? или что??

Изменено пользователем OwL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OwL сказал:

не в тему что??? то что ты бежишь на  респ редкого босса, приходишь пофармить (пофаниться-пвп) а там дестр под шк и джудом слил рб за 10 секунд??? или что??

да не убивается рб за 10 сек тут ! вы о чем я хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, •lnkMonstarr• сказал:

да не убивается рб за 10 сек тут ! вы о чем я хз:D

я не в курсе как тут на этом проекте!!!! но если вы не в курсе то фринтезу забирают в 3 дестра 2 шк и 2 джуда без биша за 2-3 минуты!!!! причем это на пвп серверах рейтом х50,75,100

Изменено пользователем OwL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OwL сказал:

я не в курсе как тут на этом проекте!!!! но если вы не в курсе то фринтезу забирают в 3 дестра 2 шк и 2 джуда без биша за 2-3 минуты!!!!

и что тут такого? я фрею в 3 дестра забираю 1 этап за мгновение 2 стадию  2 минуты и 3 стадию за пару минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, •lnkMonstarr• сказал:

и что тут такого? я фрею в 3 дестра забираю 1 этап за мгновение 2 стадию  2 минуты и 3 стадию за пару минут 

тогда сделать проще !!!!сделать респ босса не фиксированным ,и не оповещать в глобальном чате!!!! дабы люди собирались заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OwL сказал:

тогда сделать проще !!!!сделать респ босса не фиксированным ,и не оповещать в глобальном чате!!!! дабы люди собирались заранее 

вот это я поддерживаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, •lnkMonstarr• сказал:

вот это я поддерживаю ! 

на этом и сойдемся если администрации поддержит нас в этом мнении!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, OwL сказал:

1)-ворпал ( от 2-3,)

2)- мид оружие (1-2)

3)-венера шмот (3-4)+ венера оружие 1-2

4)- 1 (рандомно) редкий аксессуар

5)- атт  30-50(простых)

            15-20(кристаллов)

Можно добавить в дроп боссов редковыпадаший,но выпадающий эллегия шмот (что бы интерес не пропадал после того как все оденутся) а так же предложение на рассмотрение добавить в дроп данных РБ какую нить бижу с плюсованными статами(допустим +кровотечение,+ крит урон,резист к удержанию, и т.д.)

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!! скажу так я только предлагаю ,не судите строго!!!!!! я предложил вы прочитали , и сделали так как лучше вам и нам!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Возможно это был бы актуальный дроп, но не для пвп сервера, где это все очень быстро достается с мобов.

Как вариант, тем ежедневным рб на дино, можно добавить дроп атт боксов, или бижу со статами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Возможно это был бы актуальный дроп, но не для пвп сервера, где это все очень быстро достается с мобов.

Как вариант, тем ежедневным рб на дино, можно добавить дроп атт боксов, или бижу со статами

Была такая мысль но , посчитал не наглеть!!!!! Тогда самый лучший вариант будет добавить бижутерию со статами ( например 3-х уровневое колечко - 1 уровень- статы +1 чего-то -1 чего-то и пару резистов: 2 уровень- +2 чего то пару резистов - 3 уровень - +3 чего то пару резистов,и как вариант активный скилл к примеру кларити ( с полной работой как на фарм локах так и на оли площадке!!!

Но это мое мнение по поводу данного вопроса!!! спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!!!! 

Не люблю наглеть но хотелось бы уточнить !!!! что нибудь светит??? или ....... 

Спасибо за внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 18:40, akki сказал:

Возможно это был бы актуальный дроп, но не для пвп сервера, где это все очень быстро достается с мобов.

Как вариант, тем ежедневным рб на дино, можно добавить дроп атт боксов, или бижу со статами

Добавить эпик с шансом 1% и сделать флаг ОБ этих РБ или ПвП зона вокруг него. И он действительно должен быть жирным, что бы его не сливали быстро, что бы если про*бался, то успел бы добежать и попробовать отбить его ну или помешать фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, herowarlock сказал:

Добавить эпик с шансом 1% и сделать флаг ОБ этих РБ или ПвП зона вокруг него. И он действительно должен быть жирным, что бы его не сливали быстро, что бы если про*бался, то успел бы добежать и попробовать отбить его ну или помешать фармить.

Ах*ел эпик ему подовая,донать сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
11 час назад, OwL сказал:

Уважаемая администрация!!!! 

Не люблю наглеть но хотелось бы уточнить !!!! что нибудь светит??? или ....... 

Спасибо за внимание!!!!

Часть того что вы написали, была\будет реализовано к старту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 минуты назад, 1661 сказал:

администрация исправьте мани хотяб по 1500 маны мало

Посмотрим фидбек, в целом была задача сделать манаберн в пвп актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
8 минут назад, 1661 сказал:

ага с прайдом если даст берс 5 6 к крита маны не будет

Вообще мп вводят не для буста магов под мана шилдом, банки прежде всего вводят на пвп серверах, для упрощения игры. Как показали тесты, текущего регена маны, хватает для бесконечного дебафа того же овера и одновременно хила цепью и заливом цп.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ap ,а то маги во все офигели под мана щитом хотят стоять и просветом и на макросе жрать пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...