Перейти к публикации

Передаваемые пакеты с L-coins


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

Ну ты же тут при всех пытался самовыразиться пиздежем, вот при всех и обоснуй слова свои) А потом посмотрим, достоин ли ты моего времени

Чмо ебаное,ссыкливая хуета,номер щенок давай,обосную. Хуета черножопая. Вафлер имя твое. Прыгаешь с хуя на хуй,из стороны в сторону,чепушило. Ты ж сука лох по жизни и черт. Дрочило ебучее,тыкнуть кнопки и давать по съебам это твой максимум. Номер выблядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akaHorraHo сказал:

Чмо ебаное,ссыкливая хуета,номер щенок давай,обосную. Хуета черножопая. Вафлер имя твое. Прыгаешь с хуя на хуй,из стороны в сторону,чепушило. Ты ж сука лох по жизни и черт. Дрочило ебучее,тыкнуть кнопки и давать по съебам это твой максимум. Номер выблядок 

Кого мне бояться? Тебя - интернет воина? хаха. Ты даже тут не можешь обосновать свои слова, вот когда сможено это адекватно сделать, тогда уровень аппнешь, и там уже поговорим. А пока что все ще попущенный. И чем дольше отлаживаешь свое обоснование, тем более ясно становится что ты пиздабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, РесДешевлеХилла сказал:

Кого мне бояться? Тебя - интернет воина? хаха. Ты даже тут не можешь обосновать свои слова, вот когда сможено это адекватно сделать, тогда уровень аппнешь, и там уже поговорим. А пока что все ще попущенный. И чем дольше отлаживаешь свое обоснование, тем более ясно становится что ты пиздабол)

Ты постоянно пиздишь одну и ту же фразу,т.к сказать нихуя не можешь🤣еще раз повторяю ебаный очкошник-номер пиши я тебе сука все обосную😏ты мне пиздишь что я интернет боец?)))утырок,ты наберись смелости телефон в руки взять)))мразь ебаная)))хуета голимая,ты же ебаная ссаная подстилка)))помню как то ты мне пытался угрожать с левого ника что найдешь меня🤣а когда спалился-сука СЛИЛСЯ🤣тебе сказано хуеплет-летс го номер и погнали😏с кайфом выебу твой рот😏мухтар,ну бля,не зря же у тебя кликуха псины)))место,сучка!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Ты постоянно пиздишь одну и ту же фразу,т.к сказать нихуя не можешь🤣еще раз повторяю ебаный очкошник-номер пиши я тебе сука все обосную😏ты мне пиздишь что я интернет боец?)))утырок,ты наберись смелости телефон в руки взять)))мразь ебаная)))хуета голимая,ты же ебаная ссаная подстилка)))помню как то ты мне пытался угрожать с левого ника что найдешь меня🤣а когда спалился-сука СЛИЛСЯ🤣тебе сказано хуеплет-летс го номер и погнали😏с кайфом выебу твой рот😏мухтар,ну бля,не зря же у тебя кликуха псины)))место,сучка!🤣

Ля как все перекрутил, однако заметь что ты попытался при всех за мой счет подняться в глазах людей, так вот при всех обоснуй свои слова, и как только ты это сделаешь адекватно, я тебе дам контакт со мной, так что либо обоснуйся и поговорим, или пиздабол. Я жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, akaHorraHo сказал:

Ты постоянно пиздишь одну и ту же фразу,т.к сказать нихуя не можешь🤣еще раз повторяю ебаный очкошник-номер пиши я тебе сука все обосную😏ты мне пиздишь что я интернет боец?)))утырок,ты наберись смелости телефон в руки взять)))мразь ебаная)))хуета голимая,ты же ебаная ссаная подстилка)))помню как то ты мне пытался угрожать с левого ника что найдешь меня🤣а когда спалился-сука СЛИЛСЯ🤣тебе сказано хуеплет-летс го номер и погнали😏с кайфом выебу твой рот😏мухтар,ну бля,не зря же у тебя кликуха псины)))место,сучка!🤣

И твои приколы о том что я с левого ника тебе угрожал подойдет кому то другому, выдумки здесь не уместны, а если ты меня с кем то путаешь, то увы и ах снова пиздабол. И для ясности можешь написать даже какая у меня основа(Того о ком ты думаешь), что бы понять о ком ты так говоришь.

Изменено пользователем РесДешевлеХилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

И твои приколы о том что я с левого ника тебе угрожал подойдет кому то другому, выдумки здесь не уместны, а если ты меня с кем то путаешь, то увы и ах снова пиздабол. И для ясности можешь написать даже какая у меня основа(Того о ком ты думаешь), что бы понять о ком ты так говоришь.

Подняться?🤣🤣🤣ты че мразь совсем хуями ебало себе отбил?🤣лох ебаный да ты сука ссыкливая ОЧКО! Петух ебаный ты в дисе очкуешь пиздеть,о номере вообще забыть можно🤣блядина,ну как с тебя не ржать🤣не я в стороны прыгаю😏а ты петушара😏тебе сказано номер пиши ща все тебе обосную😏ты хуеглот тыкаешь все кнопки,но сука номер написать не можешь🤣ссанина! Как и весь твой ебаный клан! Ебал рот каждого из вас😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, akaHorraHo сказал:

Подняться?🤣🤣🤣ты че мразь совсем хуями ебало себе отбил?🤣лох ебаный да ты сука ссыкливая ОЧКО! Петух ебаный ты в дисе очкуешь пиздеть,о номере вообще забыть можно🤣блядина,ну как с тебя не ржать🤣не я в стороны прыгаю😏а ты петушара😏тебе сказано номер пиши ща все тебе обосную😏ты хуеглот тыкаешь все кнопки,но сука номер написать не можешь🤣ссанина! Как и весь твой ебаный клан! Ебал рот каждого из вас😏

Ты хоть за что то можешь ответить ало???? Или только спрыгивать, я тебе ясно дал понять что как только ты сделаешь что от тебя жду, я дам тебе контакт, так что обоснуйся и напиши кто тебе это писал или ник основы чей это твин был, а так до сих пор попущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РесДешевлеХилла сказал:

Ты хоть за что то можешь ответить ало???? Или только спрыгивать, я тебе ясно дал понять что как только ты сделаешь что от тебя жду, я дам тебе контакт, так что обоснуйся и напиши кто тебе это писал или ник основы чей это твин был, а так до сих пор попущен

Ох сука и стрелочник ебаный🤣чмо ебаное,ты тупой?! Слепой?! Какой же ты черт сука по жизни 🤣твою мамашу ебать будут у тебя на глазах,а ты пидарас будешь плакать и смотреть🤣ебаный гандон,ссыт разговора🤣правильно мразь и делаешь,ты хуй вывезешь мудило🤣кнопками выясняет отношения🤣чухан! Позорище бля!🤣 запиши мудак разговор как ты заикаться начнешь и трубку кинешь нахуй! Я тебе готов за каждое слово обосновать! Но ты конченое дерьмо номер очкуешь дать🤣короче ясно все,ниче нового,ты как был лохом,так и остался🤣люди не меняются🤣чмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, akaHorraHo сказал:

Ох сука и стрелочник ебаный🤣чмо ебаное,ты тупой?! Слепой?! Какой же ты черт сука по жизни 🤣твою мамашу ебать будут у тебя на глазах,а ты пидарас будешь плакать и смотреть🤣ебаный гандон,ссыт разговора🤣правильно мразь и делаешь,ты хуй вывезешь мудило🤣кнопками выясняет отношения🤣чухан! Позорище бля!🤣 запиши мудак разговор как ты заикаться начнешь и трубку кинешь нахуй! Я тебе готов за каждое слово обосновать! Но ты конченое дерьмо номер очкуешь дать🤣короче ясно все,ниче нового,ты как был лохом,так и остался🤣люди не меняются🤣чмо!

Опять слился))) ЭЭЭй попущенный, как только ты при всех обоснуешься, все будет) Я верю в тебя)

Изменено пользователем РесДешевлеХилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

Опять слился))) ЭЭЭй попущенный, как только ты при всех обоснуешься, все будет) Я верю в тебя)

Забей на дцп) это старый маразматик, ему ссут на голову он говорит дождь идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

Опять слился))) ЭЭЭй попущенный, как только ты при всех обоснуешься, все будет) Я верю в тебя)

Ахахахха хуета вафельная,ты,петушара дасо,да любой выблядок из вашего клана готов каждому из вас в рот нассать😏номер или хотя бы дис очкошники ебаные го епта😏🤣хуеглоты тык мык кнопки жать ваш максимум🤣очко ебаное так и будешь ссать и гаситься?😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akaHorraHo сказал:

Ахахахха хуета вафельная,ты,петушара дасо,да любой выблядок из вашего клана готов каждому из вас в рот нассать😏номер или хотя бы дис очкошники ебаные го епта😏🤣хуеглоты тык мык кнопки жать ваш максимум🤣очко ебаное так и будешь ссать и гаситься?😏

Убийца, угомонись, смешно уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Убийца, угомонись, смешно уже:)

Открывай рот шире,я какать захотел😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akaHorraHo сказал:

Открывай рот шире,я какать захотел😏

Обычно какают твоей мамке в рот. Так что ты понял куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Обычно какают твоей мамке в рот. Так что ты понял куда идти

Дырявый,рот открывай блядь! Сучка моя личная!😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akaHorraHo сказал:

Дырявый,рот открывай блядь! Сучка моя личная!😏

Дырявый рот только твоя жена открывает, возле моей ширинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Дырявый рот только твоя жена открывает, возле моей ширинки. 

Чепушило,такая ты обиженка по жизни🤣🤣🤣герой хохляндии спрятался за монитором и че то пиздеть пытается🤣🤣🤣еще шире открывай свое ебло давай глотай дерьмо🤣🤣🤣после этого мне еще жопу вылижешь😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 08:36, akaHorraHo сказал:

Ахахахха хуета вафельная,ты,петушара дасо,да любой выблядок из вашего клана готов каждому из вас в рот нассать😏номер или хотя бы дис очкошники ебаные го епта😏🤣хуеглоты тык мык кнопки жать ваш максимум🤣очко ебаное так и будешь ссать и гаситься?😏

Я жду обоснования твоих слов) Все еще попущенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
30.09.2022 в 22:06, РесДешевлеХилла сказал:

Есть предложение по вводу или в магазине или у какого нибудь нпц, обмена имеющихся л-коинов на передаваемые пакеты, возможно с комиссей какой либо, в старое время нафармив их на спойлах и т.д они накопились и не двигаются, максимум это для точки бенира от 0 до 18, а в нынешних реалиях где за споты все дерутся и актуальность покупки премиум аккаунта и веры что твой перс не будет убит в пк через пол часа, так себе. Похожая тема уже была, но это стало еще актуальнее как никогда!!!

L-Coin можно передать только в коробках, мы подумаем о реализации обмена на коробки с комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 21:24, Dest сказал:

L-Coin можно передать только в коробках, мы подумаем о реализации обмена на коробки с комиссией.

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
10.01.2023 в 03:07, IGhost сказал:

Когда?

Когда немного переделаем систему добычи L-Монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 09:41, Dest сказал:

Когда немного переделаем систему добычи L-Монет.

это будет на новом сервере7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
8 часов назад, Balenciaga сказал:

это будет на новом сервере7

Пока-что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...