Перейти к публикации

Есть идея!


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18.10.2022 в 19:26, PhantomRanger сказал:

Маг пачка с умелым плом,имба , ее не убивают не кто . 

Маг пачек тут нет. Потому что маги - вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Главный Администратор
24.10.2022 в 15:11, Sayonaro сказал:

Маг пачек тут нет. Потому что маги - вата.

Вы уверенны в этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 10:45, Daso сказал:

Нахуй нада, оставьте все как есть. Маги имба. 

тебя не спросили  ноздря ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rams сказал:

тебя не спросили  ноздря ебаная

Сукккка НОЗДРЯ😂😂😂два тупаря дасо и этиам😂бивни сука тупорылые😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 03:33, Dest сказал:

Вы уверенны в этом?)

Я уверен в этом! Хватит отвечать на отьебись!

Спустя неделю после открытия зайдите на сервер посмотрите что на сервере одни физы! Это не просто же так!

Лучше сами поиграйте за магов, на своей шкуре ощутите что это дрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забываете одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ деталь. Давайте на чистоту. Дестарион хороший сервер, положительных моментов больше чем отрицательных - я уверен так же ответят большенство.

НО! Реально хороший онлайн среди всех ХФ серверов, сейчас имеют только 2 проекта. Дестарион не входит в эту двойку. А это значит что все виды контента имеют не такое количество игроков, как хотелось бы.

А теперь к чему это сказано. Абсолютно на любом сервере всегда будет выделяться небольшая кучка игроков, топ донатеры. Даже там где якобы нет доната, всё равно сильный донат решает многое. Однако есть некая пропорция соотношения общего количества игроков и этих донатеров. Она не прямолинейная, а гиперболическая. А это значит что на серверах с онлайном поменьше, пачка мощных донатеров имеет намного больше влияния. Особенно то, что проектам поменьше просто напросто не потянуть бездонатный режим и приходится вводить некоторые виды.

И так, вывод: на таких средних проектах, всегда будет сильно выделяться пару пачек игроков, даже если они не играют вместе, простые игроки всегда будут их называть "донатерами". И вот какой класс будет у этих самых "донатеров", такой класс и будет казаться имбалансным для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ZaRaki сказал:

вы забываете одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ деталь. Давайте на чистоту. Дестарион хороший сервер, положительных моментов больше чем отрицательных - я уверен так же ответят большенство.

НО! Реально хороший онлайн среди всех ХФ серверов, сейчас имеют только 2 проекта. Дестарион не входит в эту двойку. А это значит что все виды контента имеют не такое количество игроков, как хотелось бы.

А теперь к чему это сказано. Абсолютно на любом сервере всегда будет выделяться небольшая кучка игроков, топ донатеры. Даже там где якобы нет доната, всё равно сильный донат решает многое. Однако есть некая пропорция соотношения общего количества игроков и этих донатеров. Она не прямолинейная, а гиперболическая. А это значит что на серверах с онлайном поменьше, пачка мощных донатеров имеет намного больше влияния. Особенно то, что проектам поменьше просто напросто не потянуть бездонатный режим и приходится вводить некоторые виды.

И так, вывод: на таких средних проектах, всегда будет сильно выделяться пару пачек игроков, даже если они не играют вместе, простые игроки всегда будут их называть "донатерами". И вот какой класс будет у этих самых "донатеров", такой класс и будет казаться имбалансным для всех остальных.

Все получается алика в бан, и глады не будут казаться сильными 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ZaRaki сказал:

И так, вывод: на таких средних проектах, всегда будет сильно выделяться пару пачек игроков, даже если они не играют вместе, простые игроки всегда будут их называть "донатерами". И вот какой класс будет у этих самых "донатеров", такой класс и будет казаться имбалансным для всех остальных.

Не понимаю зачем ты это написал. Да все здраво и здорово, но только как это к теме относится?

Магов на сервере нет - об этом речь. Найдется пожалуй 1-2 упоротых человека, которые готовы будут жрать землю, просто потому что им маги нравятся как класс и пофиг что они ущербные. Основная масса играет за физов.

Старт сервера, где как раз донат решает, мы во внимание не берем. Да и на старте народ может играть за магов, только по незнанию того, что они из себя здесь представляют. Кстате, наверное будет процент тех кто ливнет растроившись в профе.

Лук убьет мага, сам за лука играл. Щелкал их как блох: Стан, 2 крита, стан, 2 крита, отпрыгнул назад чтобы фир не кинули, стан 2 крита, стан 2 крита. 30 секунд и мага нет. Маг уд, целка - отбегал. Визарды будут жить только если за горой спрячутся или бсое заюзают. 

Поиграй сам за мага, ты поймешь о чем речь =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Не понимаю зачем ты это написал. Да все здраво и здорово, но только как это к теме относится?

Магов на сервере нет - об этом речь. Найдется пожалуй 1-2 упоротых человека, которые готовы будут жрать землю, просто потому что им маги нравятся как класс и пофиг что они ущербные. Основная масса играет за физов.

Старт сервера, где как раз донат решает, мы во внимание не берем. Да и на старте народ может играть за магов, только по незнанию того, что они из себя здесь представляют. Кстате, наверное будет процент тех кто ливнет растроившись в профе.

Лук убьет мага, сам за лука играл. Щелкал их как блох: Стан, 2 крита, стан, 2 крита, отпрыгнул назад чтобы фир не кинули, стан 2 крита, стан 2 крита. 30 секунд и мага нет. Маг уд, целка - отбегал. Визарды будут жить только если за горой спрячутся или бсое заюзают. 

Поиграй сам за мага, ты поймешь о чем речь 😃

 

Хммм, на каком же ты сервере убивал мага за лучника дядя? Я готов на обт зайти сделать быстро мага и убить тебя. Может ты убивал в А грейде пацанов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R4d228 сказал:

Хммм, на каком же ты сервере убивал мага за лучника дядя? Я готов на обт зайти сделать быстро мага и убить тебя. Может ты убивал в А грейде пацанов? 

Ты за сырка играл тут?

Скорость атаки 1500. Крит 4к по фул точеному веспер рару, с +12 веспер рар лука.

Давай забьемся на 300 колов на старте.

Убьешь меня на ОБТ - я тебе 300 кол, я тебя убью - ты мне 300 кол =))) Ну и пвп в чистом поле, не на арене. Иначе у тебя будут шансы фир прокинуть. В поле - у тебя шансов нет =))

 

Изменено пользователем Болью угощающий киндальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Не понимаю зачем ты это написал. Да все здраво и здорово, но только как это к теме относится?

Магов на сервере нет - об этом речь. Найдется пожалуй 1-2 упоротых человека, которые готовы будут жрать землю, просто потому что им маги нравятся как класс и пофиг что они ущербные. Основная масса играет за физов.

Старт сервера, где как раз донат решает, мы во внимание не берем. Да и на старте народ может играть за магов, только по незнанию того, что они из себя здесь представляют. Кстате, наверное будет процент тех кто ливнет растроившись в профе.

Лук убьет мага, сам за лука играл. Щелкал их как блох: Стан, 2 крита, стан, 2 крита, отпрыгнул назад чтобы фир не кинули, стан 2 крита, стан 2 крита. 30 секунд и мага нет. Маг уд, целка - отбегал. Визарды будут жить только если за горой спрячутся или бсое заюзают. 

Поиграй сам за мага, ты поймешь о чем речь 😃

 

я тоже самое могу тебе ответить твоими же словами: "не понимаю зачем ты это написал, как это к теме относится ?" (с) цитата.

А теперь проснись и перестань летать в облаках. Ты забыл где ты находишься? Ты на дестарионе. Много пачек ты тут видел? реально полноценных. Именно девятку живую.
Много таких пачек видел ? Давай, вот последние 2-3 открытия.
Уверен что мало. Может потому что онлайн маленький не ?? Я вроде про это затрагивал. Мол из-за того что онлайн не большой, то во всех видах контента идут просадки людей. Эта фраза подразумевает и целые кланы и их состав.


А теперь подумай и представь на примере как это выглядит:
Пример №1: собралиь такие люди, 4-6 человека. У них не хватает людей до девятки. Найти добрать людей просто напросто не получается - онлайн не тот. И вот уже 2 часа до старта осталось. Чё им делать? В 6 ебал стартовать на магах не полноценной пачкой ?? Ты сам то давно такое видел ?? Да им проще стартануть на физах.
Пример №2: сколько гладов ты видел которые прям очень хорошо бьют ? Например я знаю троих которые прям норм так могут вдонить для игры, это BadPerson MuerteLegend и Hard ? И о какое же совпадение, все трое играют на ГЛАДАХ!! А теперь вопрос, ты кроме них встречал хоть кого-то с "ёбнутым" бустом так чтоб башню сносило ? Чёт я уверен что нет.

Вопрос: а теперь давай-ка встречный вопрос тебе задам, ты видел хоть 1 мага с равноценным бустом как у этих гладов ? нука нука ? хоть одного мага донатера ?
А их нужно хотя бы 3 штуки чтоб пачку собрать. Можешь не думать я и так дам ответ. НИ ОДНОГО !!

Вывод: Всё что я сказал ранее постом, так и осталось в силе. Ты увидел задоненных игроков которые играют на своих любимых классах и заплакал потому что у них овербуст. Так блять это будет с любым классом на который сядут топ донатеры. А то что тут онлайна не хватает чтоб сюда люди приходили играть - ну извини это уже к админам вопрос.

Вот тебе напоследок Пример №3 чтоб ещё больше понял о чём речь:
Я выше писал что пропорция соотношения онлайна к донатерам не прямолинейная а гиперболическая.
Представь: осада замка или поход на эпик. Вот ты собираешься, вот вы собраны и ждёте аппонентов.
Представь группу людей 7 человек, вот они стоят перед тобой, и двое из них прям сильно сильно выделяются по бусту - они топ донатеры. Из толпы 7 человек эти двое сразу бросаются в глаза - согласись это факт да ? И если они вас перебьют ты заплачешь мол фигли у них такой буст нужно фиксить тот класс на котором они играют.
А теперь представь толпу из 70 человек, точно таких же топ донатеров будет человек 10-12.
И на тебя надвигается весь этот зэрг. И ты уже не будешь плакать мол какой-то класс ебёт. В первую очередь у тебя будет мысль какого хера их так дохера. В такой толпе даже пачка бомжей сбреют тебя в асист за секунду и топ донатеры там уже не так сильно выделяются.

Я наглядно привёл пример?
Я тебе пытаюсь объяснить что общий онлайн проекта пиздец как сильно роляет на то, какой класс будет особенно сильно выделяться на проекте. В этой фразе заключено сразу несколько смыслов которые я попытался расписать в этом и предыдущем посту.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Ты за сырка играл тут?

Скорость атаки 1500. Крит 4к по фул точеному веспер рару, с +12 веспер рар лука.

Давай забьемся на 300 колов на старте.

Убьешь меня на ОБТ - я тебе 300 кол, я тебя убью - ты мне 300 кол =))) Ну и пвп в чистом поле, не на арене. Иначе у тебя будут шансы фир прокинуть. В поле - у тебя шансов нет =))

 

Создашь своего сырка набирай, Ник R4d будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Ты за сырка играл тут?

Скорость атаки 1500. Крит 4к по фул точеному веспер рару, с +12 веспер рар лука.

Давай забьемся на 300 колов на старте.

Убьешь меня на ОБТ - я тебе 300 кол, я тебя убью - ты мне 300 кол =))) Ну и пвп в чистом поле, не на арене. Иначе у тебя будут шансы фир прокинуть. В поле - у тебя шансов нет =))

 

На Колизее я даже фри кидать не буду, он мне нахуй будет не нужен. Фри для слабых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balenciaga сказал:

Насколько я поняла, речь про фулл буст. Якобы на фулл бусте лук выйграет мага

Речь про то что ты заебал срать в каждой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R4d228 сказал:

Речь про то что ты заебал срать в каждой теме 

Что ты прикопался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Balenciaga сказал:

Что ты прикопался?

Потому что если срешь сри в темах которые созданы недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R4d228 сказал:

Потому что если срешь сри в темах которые созданы недавно. 

Мне показалась эта тема интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balenciaga сказал:

Мне показалась эта тема интересной

Кажется крестится нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Тебе показалось 

Я так и написала. "П" "О" "К" "А" "З" "А" "Л" "О" "С" "Ь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Кажется крестится нужно 

Моя мама так же говорит. Тебе тоже 50 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...