Перейти к публикации

Предложение по свсу х500


ilaymnay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаема администрация рассмотрите вариант такой- что убрать комбо бафы у свс на оли а то получаеться бегают на фулл бафе на оли и это большой дисбаланс профа становиться не убиваемой,верните простые сонги просто и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ilaymnay сказал:

Уважаема администрация рассмотрите вариант такой- что убрать комбо бафы у свс на оли а то получаеться бегают на фулл бафе на оли и это большой дисбаланс профа становиться не убиваемой,верните простые сонги просто и все

Согласен, очень имбовый свс в реалиях х500 сервера, там скор атаки фул ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много чего не так из-за комбо бафов полный дисбаланс делают онни на оли , свс становитться не убиваемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
16.10.2022 в 22:51, ilaymnay сказал:

Уважаема администрация рассмотрите вариант такой- что убрать комбо бафы у свс на оли а то получаеться бегают на фулл бафе на оли и это большой дисбаланс профа становиться не убиваемой,верните простые сонги просто и все

Рассмотрим ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

Рассмотрим ваше предложение.

Надеюсь, реально что то сделаете, раз уже убераете с оли бениры и адены, то комбо бафам там не место вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, Daso сказал:

Надеюсь, реально что то сделаете, раз уже убераете с оли бениры и адены, то комбо бафам там не место вообще. 

:es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dest сказал:

:es:

Лицо когда их туда добавил, а теперь просят убрать) ахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dest сказал:

Рассмотрим ваше предложение.

Серьёзно? Меня конечно предупреждали,что петух со своим курятником наскулит, но может не будете сервер под одних делать. Хочу это, хочу то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Banshee сказал:

Серьёзно? Меня конечно предупреждали,что петух со своим курятником наскулит, но может не будете сервер под одних делать. Хочу это, хочу то. 

Далбаебка, завались, нахуй комбо не нужно, в поле пользуйся. а олимп есть олимп. + бенир и аден нахуй с олимпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаёб скулящий тут только ты. Мне нахрен поле не впёрлось, я только олить на час захожу. Но видимо и это делать перестану. Сервер одного клана збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Banshee сказал:

Долбаёб скулящий тут только ты. Мне нахрен поле не впёрлось, я только олить на час захожу. Но видимо и это делать перестану. Сервер одного клана збс.

Ну и пашла нахуй, будешь олить со своими бафами, а не с бд, дура ебаная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...