Перейти к публикации

Фиксите это чудо.


R4d228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так что вы начудили с данным лучшим сервером всея Руси. Речь пойдет про Оли.

1) Свс это пиздец одним словом его не возможно убить, он жилится как биш на фулл бафе, что не удар то кенсл с ножа.

2) На некре дебафы проходят если только кто то сверху разрешит, шанс якоря отдельная песня, шанс якоря на всех проектах максимальный, тут он минимальный даже если и пройдёт, с разрешения Аллаха, то человек стоит в нем ровно 0,5-1 сек не больше. 
3) Сало и дум на некре можно просто убрать с панели т.к. на хую его шанс видал.

4) Сб урезали как только могли, на Оли сопоставить он ничего не может на него пройдёт даже слип первого уровня с мага какого либо.

5) Станы блять в 9 секунд от паладинов тиров берсов, которые даже при атаке автоатакой хуй снимается с тебя, это бля как?! 
 

Вроде все шо вспомню сообщу разберитесь с этой шляпой готов лично все продемонстрировать, и помочь перевестись как почините. Пишите звоните голубя можете тоже отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некр тут ахуеный, и парал проходит с 80% просто нужно бустить в парал.
Свс согласен просто ебанутый, пвп дагер ф1, просьба сделать ему хотя бы больше кд хила, и что бы хилка юзалась дольше, так как вы сделали кубы фсу, ибо он просто может стоять и как биш хилится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, под свса на любой чаре. Нодо прям отдельный билд и стратегия. 🤣🤣🤣🤣

Там есть пьюри или как называется не помню. Снимает фул дебаф и даёт на 60 сек 100% сопротивления дебафу. Кто не знал , если что. Как у пп ток там на 30 сек. 

 

Вот СК касты. На хил или сам КД хила . Решил би ситуацию, в кривых руках.

Кастате. Откат цепки вроде 3 сек. А так без кд хил на светлых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан нытиков. Писала ж, создайте свс и посмотрим,как справитесь с 3 кнопками, посмотреть хочу на победителей в таком классе, но кишка походу тонка, один Мишка подвязался на эту идею. И,кстати, хил там мощный, но это работа не родного скила только, на заметку. На х500 олит кроме меня ещё 2-3 свс, почему они выше 20 птс не поднимаются?

И главное,сейчас тоже начну плакать:  делайте что то с титанами- из стана не выхожу, с магами- пока в страхе мру(ладно, если серьёзно-по фиг).

Пы.сы.: и как маг ты реально не очень, как бы не любила я малого, но на олимпе его боюсь (100% он побеждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NanoDiablo сказал:

Это не чудо это ты не умеешь играть

Тебе кто еблище разрешил открывать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Banshee сказал:

Клан нытиков. Писала ж, создайте свс и посмотрим,как справитесь с 3 кнопками, посмотреть хочу на победителей в таком классе, но кишка походу тонка, один Мишка подвязался на эту идею. И,кстати, хил там мощный, но это работа не родного скила только, на заметку. На х500 олит кроме меня ещё 2-3 свс, почему они выше 20 птс не поднимаются?

И главное,сейчас тоже начну плакать:  делайте что то с титанами- из стана не выхожу, с магами- пока в страхе мру(ладно, если серьёзно-по фиг).

Пы.сы.: и как маг ты реально не очень, как бы не любила я малого, но на олимпе его боюсь (100% он побеждает)

Убрать просто комбо, больше ничего не нужно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Убрать просто комбо, больше ничего не нужно делать. 

Едём дальше. Ты не в курсе наверное, но на оли с да (канцел, бафа не остаётся) и сб (стил баффа) маны на 2 ресонг комбо бафов не остаётся, там приходиться выбирать иное,на что остатки маны  тратить.

По факту, делаем выводы, насчёт тебя писать не буду, потому что прямой, а вот некр  что на пале, что на маге,что на сб ну не тянет. Потому что есть, с кем сравнить. Таз на сб, Велкс на да, Монако на сорке, Гтх на тире, им же бесподобный и не превзойдённый свс почему то проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Banshee сказал:

Едём дальше. Ты не в курсе наверное, но на оли с да (канцел, бафа не остаётся) и сб (стил баффа) маны на 2 ресонг комбо бафов не остаётся, там приходиться выбирать иное,на что остатки маны  тратить.

По факту, делаем выводы, насчёт тебя писать не буду, потому что прямой, а вот некр  что на пале, что на маге,что на сб ну не тянет. Потому что есть, с кем сравнить. Таз на сб, Велкс на да, Монако на сорке, Гтх на тире, им же бесподобный и не превзойдённый свс почему то проигрывает.

Кенс это понятно, но свс с дагером не дает возможности выхилится не 1 барнеру, сумореру и всему прочему. Он просто с огромной скоростью атаки сбивает любой каст

Увеличить каст хила, сделать кд, хилке. Это решит проблему. Считаю адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Banshee сказал:

Клан нытиков. Писала ж, создайте свс и посмотрим,как справитесь с 3 кнопками, посмотреть хочу на победителей в таком классе, но кишка походу тонка, один Мишка подвязался на эту идею. И,кстати, хил там мощный, но это работа не родного скила только, на заметку. На х500 олит кроме меня ещё 2-3 свс, почему они выше 20 птс не поднимаются?

И главное,сейчас тоже начну плакать:  делайте что то с титанами- из стана не выхожу, с магами- пока в страхе мру(ладно, если серьёзно-по фиг).

Пы.сы.: и как маг ты реально не очень, как бы не любила я малого, но на олимпе его боюсь (100% он побеждает)

Никто не ноет что, что-то с фибром станов и прочей ерундой. Просто я говорю о неисправности стана, стан даже если вешается, и ты бьешь автоатакой он сбивается. Но тут это не работает. 
И в чем же я не очень?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Как только дали комбо, свс затащил) раньше этот класс брал хиро с 5 птс

Ну и лан, жалко тебе что ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Как только дали комбо, свс затащил) раньше этот класс брал хиро с 5 птс

Та хуй ты с этими комбами и прочей хуйней, апнули его и апнули но тут просто переборщили с апом, чуть фиксануть и так же кто с руками сможет на нем играть и дальше, но тут он просто бафается ф1 нажимает и за пивом уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Daso сказал:

Как только дали комбо, свс затащил) раньше этот класс брал хиро с 5 птс

Тебе стало обидно, что на оли ещё у меня может быть 200+ птс? ,)

Буду дома, могу скрин панельки выложить ,утверждавшим, что у меня ф1 и хил, чтобы  показать на сколько ошибаетесь.

13 минут назад, R4d228 сказал:

И в чем же я не очень?) 

я же привела примеры людей, которые меня побеждают  почти в 100%-ах боёв на тех же классах, что играл ты (единственное,я приравняла сорка к некру), без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Banshee сказал:

Тебе стало обидно, что на оли ещё у меня может быть 200+ птс? ,)

Буду дома, могу скрин панельки выложить ,утверждавшим, что у меня ф1 и хил, чтобы  показать на сколько ошибаетесь.

я же привела примеры людей, которые меня побеждают  почти в 100%-ах боёв на тех же классах, что играл ты (единственное,я приравняла сорка к некру), без обид

Ну сорк некру не приграда, даже если у некра за место рук клешни. Главное чуть чуть наличие мозгов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Banshee сказал:

Тебе стало обидно, что на оли ещё у меня может быть 200+ птс? ,)

Буду дома, могу скрин панельки выложить ,утверждавшим, что у меня ф1 и хил, чтобы  показать на сколько ошибаетесь.

я же привела примеры людей, которые меня побеждают  почти в 100%-ах боёв на тех же классах, что играл ты (единственное,я приравняла сорка к некру), без обид

Мне пох сколько у тебя птс, если апать профу то с умом а не делать из нее имбу. Порезать хилку это вполне адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Порезать хилку это вполне адекватно

 

2 часа назад, Daso сказал:

Убрать просто комбо, больше ничего не нужно делать.

У тебя ветер в голове? Это за час, две разные просьбы. Подумай, может что-нибудь ещё  урезать, чтобы свс сдуло с олимпа, где и так играют полноценно человек 5 от силы, остальные болванят ради голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:

ты че ебанутая нихуя не понимаешь?

С соображалкой то у меня как раз всё ок. Два разных высказывания в разное время, в которых не был поставлен вопрос или так, или так.  Вообщем, фенита ля комедия, адм порежте свс от души, чтоб дасо и Ко спалось спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...