Перейти к публикации

Лучники на oly


Etiam
 Поделиться

Время перезарядки умения на олимпе  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Время перезарядки умения на олимпе

    • оставить время перезарядки 20 сек
      8
    • увеличить время перезарядки до 60 сек
      4
    • вернуть по оффлайку 100+ сек перезарядка
      10


Рекомендованные сообщения

Moonlight Sentinel

  • OaS3vfS.jpeg Arrow Rain - увеличен урон и радиус атаки, добавлен эффект снижения физической и магической защиты.

Ghost Sentinel

 

  • i Ghost Piercing - увеличен урон и пробивная площадь умения, добавлен эффект снижения физической и магической атаки.

Sagittarius

 

  • i Flame Hawk - увеличен урон и радиус атаки, добавлен эффект снижения скорости чтения умений.

 

3 данных умения вносят дисбаланс на оли, прошу увеличить кд данных скилов до 60 сек или вернуть по оффлайку, от этих скилов не возможно зарезиститься они заходят 100%(2иконы+тол\фулл баф делал тест на 50 выстрелов) и они не зеркалятся(короче как то имбово)

любой делает светлого лука, точит хилку на 30, делает бенир что бы давал хотя бы 2 вита+таклик адена...скил раз в 20 сек и бегай хиляйся, за бой дает 12-15 раз этот скил и все вуаля 12*3000=36k dmg ему обоспечены, я палом  стока не на ношу за бой:D

Как ты и просил @Dest сделал опрос

Изменено пользователем Etiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Etiam сказал:

Moonlight Sentinel

  • OaS3vfS.jpeg Arrow Rain - увеличен урон и радиус атаки, добавлен эффект снижения физической и магической защиты.

Ghost Sentinel

 

  • i Ghost Piercing - увеличен урон и пробивная площадь умения, добавлен эффект снижения физической и магической атаки.

Sagittarius

 

  • i Flame Hawk - увеличен урон и радиус атаки, добавлен эффект снижения скорости чтения умений.

 

3 данных умения вносят дисбаланс на оли, прошу увеличить кд данных скилов до 60 сек или вернуть по оффлайку, от этих скилов не возможно зарезиститься они заходят 100%(2иконы+тол\фулл баф делал тест на 50 выстрелов) и они не зеркалятся(короче как то имбово)

любой делает светлого лука, точит хилку на 30, делает бенир что бы давал хотя бы 2 вита+таклик адена...скил раз в 20 сек и бегай хиляйся, за бой дает 12-15 раз этот скил и все вуаля 12*3000=36k dmg ему обоспечены, я палом  стока не на ношу за бой:D

Как ты и просил @Dest сделал опрос

Согласен, нужно кд хотя бы на 60 сек сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

с другой стороны если сделать эти скилы бесполезными, или одноразовыми за 1 бой, за луков опять перестанут играть, как это на стандартных хфах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

с другой стороны если сделать эти скилы бесполезными, или одноразовыми за 1 бой, за луков опять перестанут играть, как это на стандартных хфах

Ну че то подумай, но не урон 300 на протяжении 15 секунд, и опять, это не возможно выстоять. Нужно че то придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 часов назад, Etiam сказал:

любой делает светлого лука, точит хилку на 30, делает бенир что бы давал хотя бы 2 вита+таклик адена...скил раз в 20 сек и бегай хиляйся, за бой дает 12-15 раз этот скил и все вуаля 12*3000=36k dmg

так речь про сра или про всех луков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

так речь про сра или про всех луков?

 у всех луков, такой же урон,этих скилов. и маленькое кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, Daso сказал:

 у всех луков, такой же урон,этих скилов. и маленькое кд

но жалобы именно на сра так как только у него есть такой сельф хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

но жалобы именно на сра так как только у него есть такой сельф хил?

я не прошу менять скил в поле, а именно на олимпе сделать его кул даун в 60 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

но жалобы именно на сра так как только у него есть такой сельф хил?

сырок просто самый живучий из луков на олимпе изза возможности ребафа вв и хилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

с другой стороны если сделать эти скилы бесполезными, или одноразовыми за 1 бой, за луков опять перестанут играть, как это на стандартных хфах

вы и так добавили к этим скилам еще и  урезку п дефа\м дефа когда они лежат, вы уже сделали их имбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть другой вариант, верните палу его дпс с бланта, я просто буду шотать сырка на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой компашки притензии к сырку пошли только потому что, она их багоюз раскрыла и баны прилетели, теперь создали тему под прикрытием про всех лучников, клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Banshee сказал:

У этой компашки притензии к сырку пошли только потому что, она их багоюз раскрыла и баны прилетели, теперь создали тему под прикрытием про всех лучников, клоуны.

Может ты завалишь свой хуеприемник и не будешь высерать в каждой теме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Etiam сказал:

есть другой вариант, верните палу его дпс с бланта, я просто буду шотать сырка на оли

никто не забирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Daso сказал:

Может ты завалишь свой хуеприемник и не будешь высерать в каждой теме ? 

Я буду делать то, что считаю нужным.

А по палу, Дозу б вам на пале, чтобы играть научил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Banshee сказал:

Я буду делать то, что считаю нужным.

А по палу, Дозу б вам на пале, чтобы играть научил

То пиши по делу. Доза против этого паладина еще мальчик, так что тут не уместно это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Banshee сказал:

У этой компашки притензии к сырку пошли только потому что, она их багоюз раскрыла и баны прилетели, теперь создали тему под прикрытием про всех лучников, клоуны.

Оль,теперь ты поняла,какое же дасо чмо конченое?)))а сучка этиам это писклявая трясущаяся телочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игре их клан не знаю, знаю только Дасо. Но читая темы, каждый раз прослеживается тенденция,что если их и его - кто гнёт на оли, того срочно урезать. Сегодня сырка даже на 500 сделала и ничего в нем супернагибающего не вижу. Курятник ноющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Banshee сказал:

Я в игре их клан не знаю, знаю только Дасо. Но читая темы, каждый раз прослеживается тенденция,что если их и его - кто гнёт на оли, того срочно урезать. Сегодня сырка даже на 500 сделала и ничего в нем супернагибающего не вижу. Курятник ноющий.

есть другой вариант, верните палу его дпс с бланта, я просто буду шотать сырка на оли

 

Жаль что ты такого мнения обо мне, раз ты так обобщил, я побывал на обт и глянул уровень игры большинства игроков проэкта кто туда заходил, могу сказать одно-ебал все что двигалось и не двигалось, окей заберите таклик бенира\адена на олимпе, сделайте его максимально классическим...

 

Кто писал касательно того что пал тут не урезан, ты не прав, пал при таком бусте под 2 иконами и прочим будет шотать +6 сеты на оли,а тут макс дмг 2,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВашГосподин сказал:

Оль,теперь ты поняла,какое же дасо чмо конченое?)))а сучка этиам это писклявая трясущаяся телочка)))

пожалуйста зайдите, заберите у нас хотя бы 1 хиро, мы же все заливные и не умеем играть, покажите уровень, а то я как евент менеджер даю по 500 голды тому кто выйграет у моих чаров на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Banshee сказал:

Я в игре их клан не знаю, знаю только Дасо. Но читая темы, каждый раз прослеживается тенденция,что если их и его - кто гнёт на оли, того срочно урезать. Сегодня сырка даже на 500 сделала и ничего в нем супернагибающего не вижу. Курятник ноющий.

От куда ты меня то вообще можешь знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Banshee сказал:

У этой компашки притензии к сырку пошли только потому что, она их багоюз раскрыла и баны прилетели, теперь создали тему под прикрытием про всех лучников, клоуны.

Считать что за чара с женским именем играет девочка, это так мило. Почти так же как "тестировать" профу, о которой ничего не знаешь. "Девочки", такие "девочки". Доза на пале особенно порадовал. 

Изменено пользователем TipTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

но жалобы именно на сра так как только у него есть такой сельф хил?

Сделайте травилки по офу, а не 100% шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...