Перейти к публикации

С СВСом снова намутили???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Banshee сказал:

 

тебе под сраку лет, а развитие стопорнулось в пубертате походу.

Я так понял ты ушла ? с концами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Banshee сказал:

 

тебе под сраку лет, а развитие стопорнулось в пубертате походу.

Да не так уж и на дохуя ты моложе)))бабка бля а все в девочку тупую(хотя прости ты и так тупущая)играть пытаешься😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Я так понял ты ушла ? с концами?

да, но это не мешает потроллить дяденьку с iq ниже 80 тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Banshee сказал:

да, но это не мешает потроллить дяденьку с iq ниже 80 тут

Да кого ты дура троллишь?)заработала себе репутацию хуже чем херсосал😂у тебя и выбора нет как съебаться отсюда,никому не нужны кусок пирога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Banshee сказал:

да, но это не мешает потроллить дяденьку с iq ниже 80 тут

Сложно назвать это тролем :) Это просто агрессия, на то что убили твой имба класс :) Ну да ладно. 😁

Надеюсь вернешься, весело с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой странненький,честно. Нахрена мне от тебя оценка моей репутации, ты не стабильный.Вентура хотя бы под синькой дичь несёт, а ты без нее справляешься. У меня в клане 7  здравых человека и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Banshee сказал:

Ты такой странненький,честно. Нахрена мне от тебя оценка моей репутации, ты не стабильный.Вентура хотя бы под синькой дичь несёт, а ты без нее справляешься. У меня в клане 7  здравых человека и хватит.

Уже нету никого в клане ?) ты же вроде как ушла, куда твои ребята пойдут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

куда твои ребята пойдут:)

Ты моего Серёжку на 55 переманил, гавнюк. В эти выходные собирались разовую акцию  на замки устроить, но передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные бегают под другим тагом, чтобы не трогали на фарме, либо как Денис- зову-заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Banshee сказал:

Ты моего Серёжку на 55 переманил, гавнюк. В эти выходные собирались разовую акцию  на замки устроить, но передумали.

Кто такой сережка ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крус

Один из тех кому в игре  доверять можно.

Изменено пользователем Banshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ало админы вы вообще блять сервер свой почините? сука свс понерфили на х20кто тут блять из этих выблядков на форуме в  этой теме пишуших играет на сервере х20?да не кто.Для чего вы это нерфите? вы не сравнивайте сервер х50 который стоит у вас уже хер пойми сколько и у всех там фул буст!!!!!!!!!!!!!

второй момент что нахуй за сбивания скилов? бафаешь концетрацию тебе каждый осел сбивает по кд скилы хил просто с каждой тычки офф. КАК БЛЯТЬ ИГРАТЬ?ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ТАМ ДЕЛАЕТЕ? НАДО ТОЛЬКО ПАЛАДИНА СОЗДАВАТЬ И F1 ЖАТЬ ?????????????????

Изменено пользователем DarkSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkSide сказал:

Ало админы вы вообще блять сервер свой почините? сука свс понерфили на х20кто тут блять из этих выблядков на форуме в  этой теме пишуших играет на сервере х20?да не кто.Для чего вы это нерфите? вы не сравнивайте сервер х50 который стоит у вас уже хер пойми сколько и у всех там фул буст!!!!!!!!!!!!!

второй момент что нахуй за сбивания скилов? бафаешь концетрацию тебе каждый осел сбивает по кд скилы хил просто с каждой тычки офф. КАК БЛЯТЬ ИГРАТЬ?ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ТАМ ДЕЛАЕТЕ? НАДО ТОЛЬКО ПАЛАДИНА СОЗДАВАТЬ И F1 ЖАТЬ ?????????????????

Создай паладина, скоро будет слияния, забудешь про хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkSide сказал:

Ало админы вы вообще блять сервер свой почините? сука свс понерфили на х20кто тут блять из этих выблядков на форуме в  этой теме пишуших играет на сервере х20?да не кто.Для чего вы это нерфите? вы не сравнивайте сервер х50 который стоит у вас уже хер пойми сколько и у всех там фул буст!!!!!!!!!!!!!

второй момент что нахуй за сбивания скилов? бафаешь концетрацию тебе каждый осел сбивает по кд скилы хил просто с каждой тычки офф. КАК БЛЯТЬ ИГРАТЬ?ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ТАМ ДЕЛАЕТЕ? НАДО ТОЛЬКО ПАЛАДИНА СОЗДАВАТЬ И F1 ЖАТЬ ?????????????????

За свса конкретно тема создана про х500. Вон тебе уже угрожают за хиро) тебя тупо перельют забей)го на х500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

изменения по свс и бд были сделаны на основе отзывов игроков с х20

да и в замен был увеличен урон и защита в пвп, так что сложно это назвать нерфом, больше это ребаланс ритмов

ибо кланы жаловались что 1 бд или свс по кд ребафает весь клан, олимперы жаловались что бард без шансов убивает дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

изменения по свс и бд были сделаны на основе отзывов игроков с х20

да и в замен был увеличен урон и защита в пвп, так что сложно это назвать нерфом, больше это ребаланс ритмов

ибо кланы жаловались что 1 бд или свс по кд ребафает весь клан, олимперы жаловались что бард без шансов убивает дд

Что с концетрацией на олимпе?????????в пвп???????????????? автоатака сбивает каст просто 99%!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DarkSide сказал:

Что с концетрацией на олимпе?????????в пвп???????????????? автоатака сбивает каст просто 99%!!!!!

не видел такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DarkSide сказал:

Что с концетрацией на олимпе?????????в пвп???????????????? автоатака сбивает каст просто 99%!!!!!

Поддерживаю! Тир или дагер автоатакой вообще не дают кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация. Действительно, на х20, играя за ШЕ\ЕЕ и Овера я наблюдаю не единожды, что практически в 70% сбивается каст. Я жутко смеялся, когда мне три раза подряд на шее ГБХ сбили физ.атакой. Ни разу, за 13 лет игры, я такого не видел нигде. Попробуйте, действительно, это перепроверить. 

С уважением Omen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От уровня концентрации зависит же. Вроде как 6 уровень самый максимальный, а на олимпе разве 6 бафается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...