Перейти к публикации

Дибилы, это сила!


TipTop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открываю я с утра сайтик любимого сервера, дай думаю кофейку под чтиво попью. И что я вижу? Вчера в закрытом разделе темка "по поводу мАдератор.." Жалко не видно ник автора и само сообщение, а только последнее сообщение от Деста. Я просто представляю глаза Деста и челюсть Акки, когда им скидывают скрин и ноют про Этиама. Вы реально верите в ту фигню, что он пишет? 

IMG_20221114_081724.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я же просил этиама не заниматься хуйней и не блокировать заточку ребятам.Но нет,не послушал.Ну все бан привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РесДешевлеХилла сказал:

image.png.38be1e01a11255f3095f23738d5a3604.png

Мне кажется я знаю кто писал) Публикации 2, а в общем 1)

Взрослый дядька, а в сказки верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
14.11.2022 в 07:29, TipTop сказал:

Открываю я с утра сайтик любимого сервера, дай думаю кофейку под чтиво попью. И что я вижу? Вчера в закрытом разделе темка "по поводу мАдератор.." Жалко не видно ник автора и само сообщение, а только последнее сообщение от Деста. Я просто представляю глаза Деста и челюсть Акки, когда им скидывают скрин и ноют про Этиама. Вы реально верите в ту фигню, что он пишет? 

IMG_20221114_081724.png

К сожалению, люди действительно верят в такой бред... Пришлось объяснять, что такой команды не существует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dest сказал:

К сожалению, люди действительно верят в такой бред... Пришлось объяснять, что такой команды не существует) 

🤓🤓😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dest сказал:

К сожалению, люди действительно верят в такой бред... Пришлось объяснять, что такой команды не существует) 

- Админ, у вас тут не работает! - Что конкретно не работает? Опишите проблему? - А все, уже починили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
15 часов назад, TipTop сказал:

- Админ, у вас тут не работает! - Что конкретно не работает? Опишите проблему? - А все, уже починили! 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///admin пусть попробует 😂😂😆😂😂😂 читер))) там вообще же  доступа нету хоть что пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима777 сказал:

///admin пусть попробует 😂😂😆😂😂😂 читер))) там вообще же  доступа нету хоть что пиши 

Да все там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что любой может написать команду и что-то шаманить как нивчем не бывало? Бред.. 😂😂😂 Что есть..) нихуя  нету)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...