Перейти к публикации

[Завершено] Бонусы за активность на форуме


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

Change Language:en.png
forum-ru.png
Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения.

Информация

  • Начало Конкурса: 27 Ноября в 00:00 GMT +3. 
  • Окончание Конкурса: 9 Декабря в 23:55 GMT +3.
  • Самые активные участники форума будут награждены приятными подарками.
  • Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.
  • Мы выберем 5 самых активных участников и наградим их!

Призы

  • 1 Место: D83CDF81.png 2 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 2 Место: D83CDF81.png 1 500 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 3 Место: D83CDF81.png 1 200 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 4 Место: D83CDF81.png 1 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 5 Место: D83CDF81.png 800 Gold на баланс в Личном Кабинете.

Правила

  1. Посты рода «АП», «1», «1д», «123456» и просто типичный флуд - не засчитываются, Администрация следит за форумом.
  2. Не нарушайте правила форума.

Виды рангов и количество сообщений для их достижения

  • Легенда Lineage 2 - 1500 Сообщений.
  • S84-Grade - 1000 Сообщений.
  • S80-Grade - 750 Сообщений. 
  • S-Grade - 500 Сообщений.
  • A-Grade - 250 Сообщений.
  • B-Grade - 100 Сообщений.
  • C-Grade - 50 Сообщений.
  • D-Grade - 25 Сообщений.
  • No-Grade - 0 Сообщений.

Внимание!

  • Ники победителей будут опубликованы в данной теме.
  • Выдача всех вознаграждений состоится 10 Декабря после 20:00 GMT +3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daso сказал:

изи бабки :)

куда тебе бабки? ты играешь на старом пустом сервере всегда и никогда на новых (или играешь, но ничего показать не можешь)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл активности на форуме, вам народ пишет уже который месяц о конкретных ошибках серва, что глады в пвп наносят невьебейший урон, вы как всегда отвечаете что мы проверим! Сколько уже можно проверять то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Ненужные посты на форуме трут

Как не прискорбно признавать, но тут я тоже согласен, я видел ты уже писал пост про ленивость админов. И тот пост просто взяли и удалили.
На других проектах админы дают хоть какое-то оправдание, и оно кажется куда более "живым" чтоле, чем пустая тихая затёрка поста.
Воспринимается совершенно по другому
Одно дело когда тебе дают ответ, пусть даже и не совсем тот какой хотел бы услышать, и совсем другое дело когда твой пост просто берут и в тихаря удаляют - после такого поступка сразу негатив остаётся и последующие посты будут уже с негативной оценкой в сторону администрации.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, ZaRaki сказал:

Как не прискорбно признавать, но тут я тоже согласен, я видел ты уже писал пост про ленивость админов. И тот пост просто взяли и удалили.
На других проектах админы дают хоть какое-то оправдание, и оно кажется куда более "живым" чтоле, чем пустая тихая затёрка поста.
Воспринимается совершенно по другому
Одно дело когда тебе дают ответ, пусть даже и не совсем тот какой хотел бы услышать, и совсем другое дело когда твой пост просто берут и в тихаря удаляют - после такого поступка сразу негатив остаётся и последующие посты будут уже с негативной оценкой в сторону администрации.

В чем смысл такого ответа в теме с акцией? Для чего он тут? Человек заходит почитать условия, а не нытье игроков про баланс классов, я уже отвечал несколько раз. Каждый игрок хочет настроить сервер под себя и свою профу, никому не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
30.11.2022 в 12:23, Олежка сказал:

А смысл активности на форуме, вам народ пишет уже который месяц о конкретных ошибках серва, что глады в пвп наносят невьебейший урон, вы как всегда отвечаете что мы проверим! Сколько уже можно проверять то? 

Вы внимательно читаете? Я уже отвечал в других темах, что глады были понерфены на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dest сказал:

Вы внимательно читаете? Я уже отвечал в других темах, что глады были понерфены на новом сервере.

Где почитать про то что именно порезано у гладов?

Без обид, но все что вы делаете это глупые отписки. Хорошо что хотябы вас хватает на то, чтобы говнопосты на форуме удалять. И на этом спасибо........ Куда мы (вы) катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dest сказал:

В чем смысл такого ответа в теме с акцией? Для чего он тут? Человек заходит почитать условия, а не нытье игроков про баланс классов, я уже отвечал несколько раз. Каждый игрок хочет настроить сервер под себя и свою профу, никому не угодишь. 

Я за берса играю. И у меня нет никакого интереса в подъёме магов, однако я вас прошу их поднять. Маги всегда на хфе рулили, тут же с ними реально что-то не так. Либо все остальные очень усилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, сообщайте пожалуйста на фором о изменениях.😂

Все хорошо с магами. А ты что хочеш чтоб жать аркану щит талик уд просвет и убивать все. 😎. Понимаю, впринцыпе тае и есь и так и насыпают, и очень не плохо.  Щитаю магов менять не нужно.  Оденьте мага.. Может там шмота нету, или скила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
18 минут назад, Дима777 сказал:

Админ, сообщайте пожалуйста на фором о изменениях.😂

изменения по серверу можно вычитать в описании нового сервера, как например система стадий заточки, и прочее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, Sayonaro сказал:

Где почитать про то что именно порезано у гладов?

у гладов была надбавка пвп урона, теперь ее нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Дима777 сказал:

Админ, сообщайте пожалуйста на фором о изменениях.😂

Все хорошо с магами. А ты что хочеш чтоб жать аркану щит талик уд просвет и убивать все. 😎. Понимаю, впринцыпе тае и есь и так и насыпают, и очень не плохо.  Щитаю магов менять не нужно.  Оденьте мага.. Может там шмота нету, или скила)))

Стартуй на новом серваке за мага, посмотрю на тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

Стартуй на новом серваке за мага, посмотрю на тебя 

Спасибо, откажусь. Нет интереса кого-то одевать на новом сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима777 сказал:

Спасибо, откажусь. Нет интереса кого-то одевать на новом сервере 

Вполне ожидаемый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду я бежать, фармить пол года или донатить чтоб комуто что то там доказывать))😂😂 дадут буст на время могу зайти на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима777 сказал:

Буду я бежать, фармить пол года или донатить чтоб комуто что то там доказывать))😂😂 дадут буст на время могу зайти на пару дней

Бля смешно читать даже, фармить пол года. Бля что можно фармить сука пол года?) 1 неделя нужна ты фулл буст, а так писать каждый бездарный может дайте буст и я буду сильный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима777 сказал:

Буду я бежать, фармить пол года или донатить чтоб комуто что то там доказывать))😂😂 дадут буст на время могу зайти на пару дней

Дай угадаю ты такой же бездарный как и Дасо? Или вы одна шарашкина контора, которые только на обт заходят, а потом обратно в будку залазите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R4d228 сказал:

Дай угадаю ты такой же бездарный как и Дасо? Или вы одна шарашкина контора, которые только на обт заходят, а потом обратно в будку залазите 

На каждом сервере таких много. На словах лев толстой а на деле хрен простой ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balenciaga сказал:

Акция очень полезная, буду в ней участвовать. Награду быстро выдают?

Через месяц после старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, R4d228 сказал:

Через месяц после старта 

А если серьезно, написано что на следующий день после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...