Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру Ivory x50


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Ivory» x50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Будут ли какие то бонусы игрокам с х20 в виду разницы в рейтах и время существование сервера ? Дабы догнать/приблизится к игрокам с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
8 часов назад, ktotyto_O сказал:

Вопрос: Будут ли какие то бонусы игрокам с х20 в виду разницы в рейтах и время существование сервера ? Дабы догнать/приблизится к игрокам с х55

Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилось ли что-то в плане баланса проф в сравнении с прошлым стартом мид рейтов?

Глады по прежнему выдают нереальный дпс на оли?

Маги по прежнему сосут у физов?

Изменено пользователем Болью угощающий киндальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Изменилось ли что-то в плане баланса проф в сравнении с прошлым стартом мид рейтов?

Глады по прежнему выдают нереальный дпс на оли?

Маги по прежнему сосут у физов?

Изменилось, следите за обновлениями в Telegram и Discord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Изменилось ли что-то в плане баланса проф в сравнении с прошлым стартом мид рейтов?

Глады по прежнему выдают нереальный дпс на оли?

Маги по прежнему сосут у физов?

Ну вот нащот того что маги сосут у физов не согласен. Но хз о чем ты , и за какую профу, если за оли.. Скажу только за титана. Смотря кто как будет играть.. И как кому повезет. Вот не настолько и криворукий но заметил что дестром фса убить очень сложно стало почему-то и с учетом етих всех плюшек одним словом. А так то думаю хороший маг справится с любым физом, не очень то и шарю в магах, но видел что нормально тут олимплят, и по большому щоту на всех серверах все одно и тоже, от рейтов не зависит. Хороший маг как насыпал  так и будет насыпать пиздюлей. Вон сорки и ммы как роздавали так и роздают.  Или я может не понимаю, может объяснит кто почему маги сосут, конкретно что не так 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точки бенира................ пока точишь талик копится много точек т.как они не передаются может можно сделать обратный обмен на адену? особенно 24-30........тратится хуева туча адены и голды пока заточишь на 30. сделайте обмен или передаваемыми

Изменено пользователем Rams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Дима777 сказал:

Ну вот нащот того что маги сосут у физов не согласен. Но хз о чем ты , и за какую профу, если за оли.. Скажу только за титана. Смотря кто как будет играть.. И как кому повезет. Вот не настолько и криворукий но заметил что дестром фса убить очень сложно стало почему-то и с учетом етих всех плюшек одним словом. А так то думаю хороший маг справится с любым физом, не очень то и шарю в магах, но видел что нормально тут олимплят, и по большому щоту на всех серверах все одно и тоже, от рейтов не зависит. Хороший маг как насыпал  так и будет насыпать пиздюлей. Вон сорки и ммы как роздавали так и роздают.  Или я может не понимаю, может объяснит кто почему маги сосут, конкретно что не так 😂😂😂

Стартуй и играй за мага тогда, если физа возмешь, то ты пидорас ебаный. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Стартуй и играй за мага тогда, если физа возмешь, то ты пидорас ебаный. Хорошо?

Можешь ити смело нахуй😂😂😂 и петушытся у себя там в дома, раз не можеш нармально ответить. Да да буду я слушать всяких хуесосов))) кем мне стартовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима777 сказал:

Можешь ити смело нахуй😂😂😂 и петушытся у себя там в дома, раз не можеш нармально ответить. Да да буду я слушать всяких хуесосов))) кем мне стартовать 

Знаешь почему ты не стартуешь магом? Потому что маги на этом сервере сосут хуи. А ты спиздел постом выше. Для чего ты это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Daso сказал:

Убью любого сорком

Стартуй на новом сервере за сорка, назови свой ник. И попробуй меня убить спустя неделю. Я на сырке играю.

Убьешь - ты герой сервера. Докажи что твое слово чего-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Стартуй на новом сервере за сорка, назови свой ник. И попробуй меня убить спустя неделю. Я на сырке играю.

Убьешь - ты герой сервера. Докажи что твое слово чего-то стоит.

Это сыкло хуй пойдёт на открытие, он знает что ему ебало без его квиков разнесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Болью угощающий киндальщик сказал:

Стартуй на новом сервере за сорка, назови свой ник. И попробуй меня убить спустя неделю. Я на сырке играю.

Убьешь - ты герой сервера. Докажи что твое слово чего-то стоит.

Он местный дурачок и пиздабол. Не связывайся, говно трогаешь - оно воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
29.11.2022 в 02:22, Rams сказал:

точки бенира................ пока точишь талик копится много точек т.как они не передаются может можно сделать обратный обмен на адену? особенно 24-30........тратится хуева туча адены и голды пока заточишь на 30. сделайте обмен или передаваемыми

Подумаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dest сказал:

Подумаем над этим.

Ну на счёт л монет нихуя не добавили кроме ебаного дино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 минуты назад, R4d228 сказал:

Ну на счёт л монет нихуя не добавили кроме ебаного дино) 

Скоро добавим еще несколько сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, R4d228 сказал:

Ну на счёт л монет нихуя не добавили кроме ебаного дино) 

Был бы рарный он там ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
26 минут назад, Kezia сказал:

Ограничение на окна будут,,,,,? 

нет

но, автофарм только 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...